Shooter (Шутеры)
need help CoD Black OPS Annihilation!!!
 
  RSS
Отправлено: 29.06.2011 6:42:27
need help CoD Black OPS Annihilation!!!
FanyStyle  

elementary

Баланс: 30

Награды:



    Парни кто может помочь мне с получением 3-го пака CoD: Black Ops анигиляция! ?
    Для этого есть довольно простой способ, называется передача лицензии-это не является читерством и вполне законно(проверено лично мной и не один раз).
    Для этого нужен человек который уже загрузил себе этот пак.
    Мой GT: FunyStyle  я фанат OPS,а в частности зомби-карт, нахожусь на 14 уровне пристижа.
    буду очень признателен и в свою очередь могу предложить свои лицензии, уменя есть первый и второй пак этой игры, так же есть картинки пристижа.
    Дело всё в том, что я сейчас нажожусь в деревне и у меня на счете всего 840MP,а он стоит 1200mp и в ближайшее время(2 недели точно)у меня не будет возможности пополнить счёт.
    Вот такой заплёт  :help:

    Пишите сюда, а лучше в лайве я постоянно в сети! Да и вообще кто хочет нормального зомби-партнёра или напарника для мультиплеера присылайте месаги в лайве, будем вместе крушить всяких там америкашек  *drinks*
    FanyStyle 198944
    [quote=FanyStyle] Парни кто может помочь мне с получением 3-го пака CoD: Black Ops анигиляция! ? Для этого есть довольно простой способ, называется передача лицензии-это не является читерством и вполне законно(проверено лично мной и не один раз). Для этого нужен человек который уже загрузил себе этот пак. Мой GT: FunyStyle я фанат OPS,а в частности зомби-карт, нахожусь на 14 уровне пристижа. буду очень признателен и в свою очередь могу предложить свои лицензии, уменя есть первый и второй пак этой игры, так же есть картинки пристижа. Дело всё в том, что я сейчас нажожусь в деревне и у меня на счете всего 840MP,а он стоит 1200mp и в ближайшее время(2 недели точно)у меня не будет возможности пополнить счёт. Вот такой заплёт :help: Пишите сюда, а лучше в лайве я постоянно в сети! Да и вообще кто хочет нормального зомби-партнёра или напарника для мультиплеера присылайте месаги в лайве, будем вместе крушить всяких там америкашек *drinks* [/quote]


    Смерть пиратам !!!

    Отправлено: 29.06.2011 8:13:27
    need help CoD Black OPS Annihilation!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Ага, присоединяюсь! Я тоже хочу получить 3 пак на халяву :D Serdce Tigra 254353
      [quote name='Serdce Tigra' message='254353'] Ага, присоединяюсь! Я тоже хочу получить 3 пак на халяву :D [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 29.06.2011 10:55:10
      need help CoD Black OPS Annihilation!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      FanyStyle  

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:



        Халява:? Ну ето как посмотреть! Скорее помощь! И со своей стороны я готов поделиться своим контентом - для нормальных людей мне лично не жалко.
        как говориться: и MsPoints целы и волки сыты ))
        FanyStyle 254361
        [quote name='FanyStyle' message='254361'] Халява:? Ну ето как посмотреть! Скорее помощь! И со своей стороны я готов поделиться своим контентом - для нормальных людей мне лично не жалко. как говориться: и MsPoints целы и волки сыты )) [/quote]


        Смерть пиратам !!!