Shooter (Шутеры)
HALO:REACH. вопросы. Броня. Точность. Уязвимости.
 
  RSS
Отправлено: 26.10.2011 9:04:24
HALO:REACH. вопросы. Броня. Точность. Уязвимости.
deminand  

elementary

Баланс: 85

Награды:



    Соственно есть предыдущая тема, но она уже "засралась". сил нет все перечитывать и поиск не  находит.

    Проконсультируйте по вопросам плиз.

    1) Броня. известно что она кастомизуется. но какие комплекты надо собирать? те если их наверно правильно компановать то наверно можно получить каке-нибудь БУСТЫ. в описании тольком ничего не написано на что влияют и что дают те или иные шмотки.

    2) Джойстик. постоянно мучаюсь между раскладкой DEFAULT и JUMP@PUMP. какие настройки джойстика самые удобные или рекомендуемые... удобно иметь LB как джет, но и удобно его же иметь как прыжок - тут позиции настройки взаимо исключающие.

    3) как повысить точность стрельбы. я даже по бегущей цели не могу попасть (догнать курсором, позициоировать прицел, резко повернуться), а некоторые аж прям в голову в полете. есть какой то секрет ? может это из пункта 1,2 вытекает ?.

    4) как эффективно убивать технику с базовым оружем на BIG Battle. я конечно уворачиваюсь от прямого задавливания, но ведь есть умельцы что увернулся и еще и технику сбил!

    Интересует личный опыт.
    deminand 199295
    [quote=deminand] Соственно есть предыдущая тема, но она уже "засралась". сил нет все перечитывать и поиск не находит. Проконсультируйте по вопросам плиз. 1) Броня. известно что она кастомизуется. но какие комплекты надо собирать? те если их наверно правильно компановать то наверно можно получить каке-нибудь БУСТЫ. в описании тольком ничего не написано на что влияют и что дают те или иные шмотки. 2) Джойстик. постоянно мучаюсь между раскладкой DEFAULT и JUMP@PUMP. какие настройки джойстика самые удобные или рекомендуемые... удобно иметь LB как джет, но и удобно его же иметь как прыжок - тут позиции настройки взаимо исключающие. 3) как повысить точность стрельбы. я даже по бегущей цели не могу попасть (догнать курсором, позициоировать прицел, резко повернуться), а некоторые аж прям в голову в полете. есть какой то секрет ? может это из пункта 1,2 вытекает ?. 4) как эффективно убивать технику с базовым оружем на BIG Battle. я конечно уворачиваюсь от прямого задавливания, но ведь есть умельцы что увернулся и еще и технику сбил! Интересует личный опыт. [/quote]