Shooter (Шутеры)
Battlefield: Bad Company
 
  RSS
Отправлено: 01.03.2007 5:21:04
Battlefield: Bad Company

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Battlefield: Bad Company
    Разработчик: EA Digital Illusions CE
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : Softclub

    Рекламный ролик http://www.gamebrink.com/xbox-360/2635-Battlefield_Bad_Company-video-1 Делимся впечатлениями.

     

    Скачать мульплеерный режим Conquest (бесплатно)

    Скачать дополнительные карты для мультиплеера (бесплатно)

    }--=Ck-77=--{ 32823
    [quote=}--=Ck-77=--{]

    Рекламный ролик http://www.gamebrink.com/xbox-360/2635-Battlefield_Bad_Company-video-1 Делимся впечатлениями.

    Скачать мульплеерный режим Conquest (бесплатно)

    Скачать дополнительные карты для мультиплеера (бесплатно)

    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.10.2008 7:47:47
    Battlefield: Bad Company
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      А кто подскажет, что за пистолет-маркер какой-то у спеца? Serdce Tigra 114431
      [quote name='Serdce Tigra' message='114431'] А кто подскажет, что за пистолет-маркер какой-то у спеца? [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 23.10.2008 8:06:06
      Battlefield: Bad Company
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Korotron  

      casual

      Баланс: 2970

      Награды:



        Serdce Tigra писал(а):
        А кто подскажет, что за пистолет-маркер какой-то у спеца?

        на прмеченную технику ракеты наводятся сами, ну если в её сторону стрелять, если мы об одном и томже говорим )

        а ты в лайве бегаешь?

        Korotron 114435
        [quote name='Korotron' message='114435']

        [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): А кто подскажет, что за пистолет-маркер какой-то у спеца? [/QUOTE]

        на прмеченную технику ракеты наводятся сами, ну если в её сторону стрелять, если мы об одном и томже говорим )

        а ты в лайве бегаешь?

        [/quote]


        Отправлено: 24.10.2008 18:38:01
        Battlefield: Bad Company
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Korotron писал(а):
           

          Serdce Tigra писал(а):
          А кто подскажет, что за пистолет-маркер какой-то у спеца?

          на прмеченную технику ракеты наводятся сами, ну если в её сторону стрелять, если мы об одном и томже говорим )

          а ты в лайве бегаешь?

          Да ладно?! А я думал, так детский пистолетик, чтобы смех наводить на противника!)

          Да в лайве, ачивы открываю.

          Serdce Tigra 114696
          [quote name='Serdce Tigra' message='114696']

          [QUOTE]Korotron писал(а):

          [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): А кто подскажет, что за пистолет-маркер какой-то у спеца? [/QUOTE]

          на прмеченную технику ракеты наводятся сами, ну если в её сторону стрелять, если мы об одном и томже говорим )

          а ты в лайве бегаешь?

          [/QUOTE]

          Да ладно?! А я думал, так детский пистолетик, чтобы смех наводить на противника!)

          Да в лайве, ачивы открываю.

          [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 24.10.2008 22:03:31
          Battlefield: Bad Company
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 45625

          Награды:



            Наконец дошли руки до сего чуда, поиграл я часика 2, графика на высоте, все отлично, но убивает меня управление на джосте. Чтобы M$ не выпустить мышка + клава for XBOX 360 также проще былобы в шутеры играть к примеру =) Guru Pitka 114730
            [quote name='Guru Pitka' message='114730'] Наконец дошли руки до сего чуда, поиграл я часика 2, графика на высоте, все отлично, но убивает меня управление на джосте. Чтобы M$ не выпустить мышка + клава for XBOX 360 также проще былобы в шутеры играть к примеру =) [/quote]


            Отправлено: 25.10.2008 9:06:30
            Battlefield: Bad Company
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            LORD-MERF  

            hard

            Баланс: 6785

            Награды:



              ХЗ но я както легко научился играть в шутеры с джоем 

              Да кстати демка оставила среднее впечатление,шутер как шутер,графа как графа,ничего нового,но почему то цепляет зараза)

              Покупать в ближайшее время не собираюсь,а если уж вообще куплю то только ради мультиплеера

              LORD-MERF 114758
              [quote name='LORD-MERF' message='114758']

              ХЗ но я както легко научился играть в шутеры с джоем

              Да кстати демка оставила среднее впечатление,шутер как шутер,графа как графа,ничего нового,но почему то цепляет зараза)

              Покупать в ближайшее время не собираюсь,а если уж вообще куплю то только ради мультиплеера

              [/quote]


              Control, this is Delta

              Gamertag: Wassup Gringo
              Отправлено: 25.10.2008 9:49:35
              Battlefield: Bad Company
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Hellal  

              easy

              Баланс: 1255

              Награды:



                А мне игра сильно нравится ) Hellal 114765
                [quote name='Hellal' message='114765'] А мне игра сильно нравится ) [/quote]


                Отправлено: 25.10.2008 9:49:47
                Battlefield: Bad Company
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Hellal  

                easy

                Баланс: 1255

                Награды:



                  А мне игра сильно нравится ) Hellal 114766
                  [quote name='Hellal' message='114766'] А мне игра сильно нравится ) [/quote]


                  Отправлено: 25.10.2008 9:52:29
                  Battlefield: Bad Company
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Damm  

                  medium

                  Баланс: 3110

                  Награды:



                    Guru Pitka писал(а):
                    Наконец дошли руки до сего чуда, поиграл я часика 2, графика на высоте, все отлично, но убивает меня управление на джосте. Чтобы M$ не выпустить мышка + клава for XBOX 360 также проще былобы в шутеры играть к примеру =)

                    Странно, для меня это первый FPS на консоли этого поколения(до этого в GoW играл, но это не FPS, а от  третьего лица), а привык за полчаса. Теперь даже не хочется на клавиатуре и мыши играть, ибо громоздко и комфорта ноль

                    Игре не хватает разве что абсолютной разрушаемости зданий, ведь основание все-равно остается, рушатся лишь стены

                    Damm 114768
                    [quote name='Damm' message='114768']

                    [QUOTE]Guru Pitka писал(а): Наконец дошли руки до сего чуда, поиграл я часика 2, графика на высоте, все отлично, но убивает меня управление на джосте. Чтобы M$ не выпустить мышка + клава for XBOX 360 также проще былобы в шутеры играть к примеру =)[/QUOTE]

                    Странно, для меня это первый FPS на консоли этого поколения(до этого в GoW играл, но это не FPS, а от третьего лица), а привык за полчаса. Теперь даже не хочется на клавиатуре и мыши играть, ибо громоздко и комфорта ноль

                    Игре не хватает разве что абсолютной разрушаемости зданий, ведь основание все-равно остается, рушатся лишь стены

                    [/quote]


                    Отправлено: 25.10.2008 9:52:34
                    Battlefield: Bad Company
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Damm  

                    medium

                    Баланс: 3110

                    Награды:



                      Guru Pitka писал(а):
                      Наконец дошли руки до сего чуда, поиграл я часика 2, графика на высоте, все отлично, но убивает меня управление на джосте. Чтобы M$ не выпустить мышка + клава for XBOX 360 также проще былобы в шутеры играть к примеру =)

                      Странно, для меня это первый FPS на консоли этого поколения(до этого в GoW играл, но это не FPS, а от  третьего лица), а привык за полчаса. Теперь даже не хочется на клавиатуре и мыши играть, ибо громоздко и комфорта ноль

                      Игре не хватает разве что абсолютной разрушаемости зданий, ведь основание все-равно остается, рушатся лишь стены

                      Damm 114769
                      [quote name='Damm' message='114769']

                      [QUOTE]Guru Pitka писал(а): Наконец дошли руки до сего чуда, поиграл я часика 2, графика на высоте, все отлично, но убивает меня управление на джосте. Чтобы M$ не выпустить мышка + клава for XBOX 360 также проще былобы в шутеры играть к примеру =)[/QUOTE]

                      Странно, для меня это первый FPS на консоли этого поколения(до этого в GoW играл, но это не FPS, а от третьего лица), а привык за полчаса. Теперь даже не хочется на клавиатуре и мыши играть, ибо громоздко и комфорта ноль

                      Игре не хватает разве что абсолютной разрушаемости зданий, ведь основание все-равно остается, рушатся лишь стены

                      [/quote]


                      Отправлено: 25.10.2008 10:00:40
                      Battlefield: Bad Company
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 24295

                      Награды:



                        Если бы мы гамили по клаве и с мышкой, то как же определить кто лучший?)Ведь на геймпаде не так легко целиться и действовать быстро и резко!) Serdce Tigra 114770
                        [quote name='Serdce Tigra' message='114770'] Если бы мы гамили по клаве и с мышкой, то как же определить кто лучший?)Ведь на геймпаде не так легко целиться и действовать быстро и резко!) [/quote]


                        Правило номер один - следи за тылом!
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... >>
                        Количество постов на странице