Action (Экшены)
Army Of Two: The 40th Day
 
  RSS
Отправлено: 30.04.2009 5:57:53
Army Of Two: The 40th Day
OliveSun  

supermoderator

Баланс: 18935

Награды:

  • SuperModerator


Army of Two: The 40th Day
Разработчик: EA Montreal
Издатель: Electronic Arts
Издатель : Softclub

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: Ea  Montreal

Мультиплеер: Кооператив

Сайт игры: armyoftwo.com

                                                                  Дата выхода: 2009 год

OliveSun 141399
[quote=OliveSun]

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: Ea Montreal

Мультиплеер: Кооператив

Сайт игры: armyoftwo.com

Дата выхода: 2009 год

[/quote]


if (проблема > знания)
{решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 24.10.2010 19:03:31
Army Of Two: The 40th Day
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 24295

Награды:





    Ken Adams пишет

    кастомизация оружия стала в конец идиотской

    :D А как же банки из под колы в виде глушителя! ;)  Или уродского вида раскраска! Мне казалось, что это в большей степени стеб, чем серьезность) Хотя по первой и забавно, но в итоге ничего хорошего.
    Serdce Tigra 231571
    [quote name='Serdce Tigra' message='231571'] [quote name='Ken Adams' message='231560'] кастомизация оружия стала в конец идиотской [/quote] :D А как же банки из под колы в виде глушителя! ;) Или уродского вида раскраска! Мне казалось, что это в большей степени стеб, чем серьезность) Хотя по первой и забавно, но в итоге ничего хорошего. [/quote]


    Правило номер один - следи за тылом!
    Отправлено: 24.10.2010 19:37:06
    Army Of Two: The 40th Day
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SaintRus  

    medium

    Баланс: 4565

    Награды:



      да,в первой части оформление стволов покрасивше было)
      но,зато во второй - звук получше,как мне показалось)
      SaintRus 231576
      [quote name='SaintRus' message='231576'] да,в первой части оформление стволов покрасивше было) но,зато во второй - звук получше,как мне показалось) [/quote]


      "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
      gt - Magnum Ignotum
      Отправлено: 24.10.2010 20:25:33
      Army Of Two: The 40th Day
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Ken Adams пишет

        ствол от АК, приклад от М-16 и еще черте-че от неизвестно чего


        А меня такой гибрид приколол  :)



        Serdce Tigra пишет

        Или уродского вида раскраска!


        Мне понравился "Золотой Desert Egle", чем-то напомнил Дюка...
        Agent_Vexel 231579
        [quote name='Agent_Vexel' message='231579'] [quote name='Ken Adams' message='231560'] ствол от АК, приклад от М-16 и еще черте-че от неизвестно чего [/quote] А меня такой гибрид приколол :) [quote name='Serdce Tigra' message='231571'] Или уродского вида раскраска! [/quote] Мне понравился "Золотой Desert Egle", чем-то напомнил Дюка... [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 24.10.2010 20:53:10
        Army Of Two: The 40th Day
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          :D неее, я помню там была такая дикая яркая мозайка, типо пазла, вот у меня такой дезерт был!) Уххх, смотрелось страшно-убойно) Serdce Tigra 231581
          [quote name='Serdce Tigra' message='231581'] :D неее, я помню там была такая дикая яркая мозайка, типо пазла, вот у меня такой дезерт был!) Уххх, смотрелось страшно-убойно) [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 25.10.2010 0:22:00
          Army Of Two: The 40th Day
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            Поиграл еще немного. Последний раз на моей памяти более непохожим сиквелом был Mass Effect

            Добавлено 26.10.2010 11:01:16
            Игру в одиночном режиме прошел. Имею сказать следующее, пока не забыл.

            Компьютерный бот - ФУФЛЫГА ТЫ СТРЕМНАЯ!!1

            Если коротенько (скорее всего напишу развернутый обзор, как одолею с напарником кооператив на Контрактнике):

            "Плюсы":
            - Добавление новых фич: захват заложников (при этом додумались, что захват рядового - это далеко не то же самое ,что и захват офицера), добивания, притворная капитуляция, возможность передвигаться при тяжелом ранении, поднимать оружие убитых врагов.
            - Введение моральных выборов. Пусть они почти всегда очевидны (я имею ввиду деление их на позитивные и негативные), но все же, все же, все же... Нет-нет, да и подбросят какой-то сюрприз в развитии истории. За финал вообще готов накинуть пол балла к итоговой оценке, потому что там выбор предстоит действительно непростой. Плюс по ходу игры будут попадаться мирные жители, которых можно спасать. А можно и не спасать.
            - Работа над структурой и содержанием игры. Меня всегда радуют, когда разработчики не встают на обкатанные рельсы, а пытаются привнести что-то новое. Подача истории в сиквеле - совсем иная, чем в оригинале. Да и вообще, оригинал был какой-то более прилизанный, гладенький, чистенький. В 40th Day все как-то более шероховато и куда серьезнее: Риос и Салем не по своей воли попадают в очень непростую историю, со всеми последствиями. К финалу игры оба наемника будут выглядить совсем иначе, чем в начале. Будут и тяжелые ранения, и даже плен.

            "Минусы":
            - Компьютерный бот - ФУФЛЫГА ТЫ СТРЕМНАЯ!!1 Местами бот реально не выполняет данных ему команд: не держит позицию, бежит вперед и тому подобное. Пару раз раненого меня тащил в самое пекло. Приходилось приказывать ему бросить меня ("Брось меня, командир!";) и самому ползти в нужном направлении.
            - Убрали OVERKILL. Слов нет. Как? Зачем? Почему? Плюсов от сверхагрессивного или осторожного поведения больше нет. Зачем тогда девайсы, повышающие уровень AGGRO, а?! Я вас спрашиваю, EA Montreal! Из любого пистолета с глушителем настрелять полную линейку AGGRO займет около 10 долбанных секунд!
            - Компьютерный бот - ФУФЛЫГА ТЫ СТРЕМНАЯ!!1 А не... Это я уже написал
            - Противники в большинстве своем безинициативные идиоты. В контратаки идут по большим праздникам (за исключением Heavy), предпочитая дистанционные бои. Правда жизни? Не в этом случае заботиться о правде жизни. Берите пример с F.E.A.R
            - Командные взаимодействия весьма урезали. Нет ни совместных поездок на транспорте (что мешало сделать миссию с захватом бронемашины? Благо по городу их валом встречается. Слишком будет похоже на Gears of War? Да ладно! Как будто вас это смущает), ни аналогов полета на парашюте (при чем парашют в разрушенном Шанхае? Можно было сделать альтернативу: один из героев тащит на закорках раненого друга, а тот отстреливается. Кроме того, есть эпизод, где Салем получает ранение в ногу), нельзя обмениваться оружием с напарником. "Спина к спине" как будто вообще сделана на "отвали": два раза за всю игру.
            - Удручающе мало дополнительного оружия (пистолетов)
            - На протяжении всей игры не мог отделаться от ощущения, что у разработчиков не хватило или времени, или денег. Так, проект для галочки. В первый по личным ощущениям души было вложено куда больше души.

            Есть пара моментов, которые я не могу отнести в определенную категорию

            - Изменили систему кастомизации оружия. Теперь в магазин можно войти в любой момент передышки между стрельбой, а не только на чекпойнтах. В сиквеле можно на любую "пушку" налепить любой компонент от другого оружия, будь то хоть приклад, хоть магазин, хоть ствол. Да что угодно! Как получившиеся монстры не разваливаются при первом же выстреле - ответ на совести геймдизайнеров.
            - Графика. Для меня лично не самый определяющий момент, но многие обращают на этот пункт самое пристальное внимание. В сиквеле она на среднем уровне. Сменилась цветовая палитра (при этом 5 уровень смотрится очень здорово: серые тона и красные листовки). CG роликов в игре нет, только на движке. Местами выглядит очень не очень.

            Глобально игра где-то на 7.5 баллов. Но, честно говоря, главные надежды возлагаю на кооп. Там и решим
            Вернуть OVERKILL, разнообразить командные взаимодействия, чуть больше времени и стараний - и я буду готов в третий раз встретится с Салемом и Риосом

            ЗЫ: О! Совсем забыл сказать!  
            Компьютерный бот - ФУФЛЫГА ТЫ СТРЕМНАЯ!!1

             

            Добавлено 26.10.2010 11:03:32
            Забыл добавить из "минусов": неудобные чекпойнты

            Добавлено 26.10.2010 11:04:30
            А из "плюсов" - штык! )

            Добавлено 26.10.2010 11:11:19
            Отдельного упоминания заслуживает наемник по фамилии Брежнев. Это пять!  ;-D
            Ken Adams 231601
            [quote name='Ken Adams' message='231601'] Поиграл еще немного. Последний раз на моей памяти более непохожим сиквелом был Mass Effect [b]Добавлено 26.10.2010 11:01:16[/b] Игру в одиночном режиме прошел. Имею сказать следующее, пока не забыл. Компьютерный бот - ФУФЛЫГА ТЫ СТРЕМНАЯ!!1 Если коротенько (скорее всего напишу развернутый обзор, как одолею с напарником кооператив на Контрактнике): "Плюсы": - Добавление новых фич: захват заложников (при этом додумались, что захват рядового - это далеко не то же самое ,что и захват офицера), добивания, притворная капитуляция, возможность передвигаться при тяжелом ранении, поднимать оружие убитых врагов. - Введение моральных выборов. Пусть они почти всегда очевидны (я имею ввиду деление их на позитивные и негативные), но все же, все же, все же... Нет-нет, да и подбросят какой-то сюрприз в развитии истории. За финал вообще готов накинуть пол балла к итоговой оценке, потому что там выбор предстоит действительно непростой. Плюс по ходу игры будут попадаться мирные жители, которых можно спасать. А можно и не спасать. - Работа над структурой и содержанием игры. Меня всегда радуют, когда разработчики не встают на обкатанные рельсы, а пытаются привнести что-то новое. Подача истории в сиквеле - совсем иная, чем в оригинале. Да и вообще, оригинал был какой-то более прилизанный, гладенький, чистенький. В 40th Day все как-то более шероховато и куда серьезнее: Риос и Салем не по своей воли попадают в очень непростую историю, со всеми последствиями. К финалу игры оба наемника будут выглядить совсем иначе, чем в начале. Будут и тяжелые ранения, и даже плен. "Минусы": - Компьютерный бот - ФУФЛЫГА ТЫ СТРЕМНАЯ!!1 Местами бот реально не выполняет данных ему команд: не держит позицию, бежит вперед и тому подобное. Пару раз раненого меня тащил в самое пекло. Приходилось приказывать ему бросить меня ("Брось меня, командир!") и самому ползти в нужном направлении. - Убрали OVERKILL. Слов нет. Как? Зачем? Почему? Плюсов от сверхагрессивного или осторожного поведения больше нет. Зачем тогда девайсы, повышающие уровень AGGRO, а?! Я вас спрашиваю, EA Montreal! Из любого пистолета с глушителем настрелять полную линейку AGGRO займет около 10 долбанных секунд! - Компьютерный бот - ФУФЛЫГА ТЫ СТРЕМНАЯ!!1 А не... Это я уже написал - Противники в большинстве своем безинициативные идиоты. В контратаки идут по большим праздникам (за исключением Heavy), предпочитая дистанционные бои. Правда жизни? Не в этом случае заботиться о правде жизни. Берите пример с F.E.A.R - Командные взаимодействия весьма урезали. Нет ни совместных поездок на транспорте (что мешало сделать миссию с захватом бронемашины? Благо по городу их валом встречается. Слишком будет похоже на Gears of War? Да ладно! Как будто вас это смущает), ни аналогов полета на парашюте (при чем парашют в разрушенном Шанхае? Можно было сделать альтернативу: один из героев тащит на закорках раненого друга, а тот отстреливается. Кроме того, есть эпизод, где Салем получает ранение в ногу), нельзя обмениваться оружием с напарником. "Спина к спине" как будто вообще сделана на "отвали": два раза за всю игру. - Удручающе мало дополнительного оружия (пистолетов) - На протяжении всей игры не мог отделаться от ощущения, что у разработчиков не хватило или времени, или денег. Так, проект для галочки. В первый по личным ощущениям души было вложено куда больше души. Есть пара моментов, которые я не могу отнести в определенную категорию - Изменили систему кастомизации оружия. Теперь в магазин можно войти в любой момент передышки между стрельбой, а не только на чекпойнтах. В сиквеле можно на любую "пушку" налепить любой компонент от другого оружия, будь то хоть приклад, хоть магазин, хоть ствол. Да что угодно! Как получившиеся монстры не разваливаются при первом же выстреле - ответ на совести геймдизайнеров. - Графика. Для меня лично не самый определяющий момент, но многие обращают на этот пункт самое пристальное внимание. В сиквеле она на среднем уровне. Сменилась цветовая палитра (при этом 5 уровень смотрится очень здорово: серые тона и красные листовки). CG роликов в игре нет, только на движке. Местами выглядит очень не очень. Глобально игра где-то на 7.5 баллов. Но, честно говоря, главные надежды возлагаю на кооп. Там и решим Вернуть OVERKILL, разнообразить командные взаимодействия, чуть больше времени и стараний - и я буду готов в третий раз встретится с Салемом и Риосом ЗЫ: О! Совсем забыл сказать! Компьютерный бот - ФУФЛЫГА ТЫ СТРЕМНАЯ!!1 [b]Добавлено 26.10.2010 11:03:32[/b] Забыл добавить из "минусов": неудобные чекпойнты [b]Добавлено 26.10.2010 11:04:30[/b] А из "плюсов" - штык! ) [b]Добавлено 26.10.2010 11:11:19[/b] Отдельного упоминания заслуживает наемник по фамилии Брежнев. Это пять! ;-D [/quote]


            Отправлено: 26.10.2010 11:48:53
            Army Of Two: The 40th Day
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              На счет бота с тобой соглашусь! логики у него никакой, тоже тащил меня раненного в пекло. сидеть и ждать тоже не умеет, и т.д.
              Насчет оверкила тоже согласен! такая штука была занятная, и идея не плохая. Один прикрывает - другой в тыл заходит. Кастомизацию я и в 1 части то плохо себе предствалял, но там она хотя бы идейной была, выглядела лучше. А здесь да, набор-поделка, собери своими руками.
              А еще порадовали покадровые вставки при выборе, типо фрагменты из будущего твоего выбора) Смотрится забавно


              Ken Adams пишет

              А из "плюсов" - штык!

              :D А мне больше нож понравился)
              Serdce Tigra 231709
              [quote name='Serdce Tigra' message='231709'] На счет бота с тобой соглашусь! логики у него никакой, тоже тащил меня раненного в пекло. сидеть и ждать тоже не умеет, и т.д. Насчет оверкила тоже согласен! такая штука была занятная, и идея не плохая. Один прикрывает - другой в тыл заходит. Кастомизацию я и в 1 части то плохо себе предствалял, но там она хотя бы идейной была, выглядела лучше. А здесь да, набор-поделка, собери своими руками. А еще порадовали покадровые вставки при выборе, типо фрагменты из будущего твоего выбора) Смотрится забавно [quote name='Ken Adams' message='231601'] А из "плюсов" - штык! [/quote] :D А мне больше нож понравился) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 26.10.2010 11:54:05
              Army Of Two: The 40th Day
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                Serdce Tigra пишет

                А мне больше нож понравился)


                Какой нож?

                Добавлено 26.10.2010 11:57:07


                Serdce Tigra пишет

                А еще порадовали покадровые вставки при выборе, типо фрагменты из будущего твоего выбора) Смотрится забавно


                Вот эа это от меня им прям уважуха. Я давно ругаю геймдизайнеров за то, что выбор всегда очевиден. Здесь же в отдельных моментах дальнейшее развитие картины принимает такой оборот... Вроде и хорошее дело сделал, а по итогу - так как бы и не очень. Взять того же Брежнева (хотя у него еще не видел второго варианта), охранника в посольстве, да и сам фианл
                Ken Adams 231710
                [quote name='Ken Adams' message='231710'] [quote name='Serdce Tigra' message='231709'] А мне больше нож понравился) [/quote] Какой нож? [b]Добавлено 26.10.2010 11:57:07[/b] [quote name='Serdce Tigra' message='231709'] А еще порадовали покадровые вставки при выборе, типо фрагменты из будущего твоего выбора) Смотрится забавно [/quote] Вот эа это от меня им прям уважуха. Я давно ругаю геймдизайнеров за то, что выбор всегда очевиден. Здесь же в отдельных моментах дальнейшее развитие картины принимает такой оборот... Вроде и хорошее дело сделал, а по итогу - так как бы и не очень. Взять того же Брежнева (хотя у него еще не видел второго варианта), охранника в посольстве, да и сам фианл [/quote]


                Отправлено: 26.10.2010 12:16:26
                Army Of Two: The 40th Day
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                RusVodka1  

                elementary

                Баланс: 95

                Награды:



                  а только я столкнулся с тем, что в кооперативном прохождении у второго игрока не сохраняется нечего? RusVodka1 231711
                  [quote name='RusVodka1' message='231711'] а только я столкнулся с тем, что в кооперативном прохождении у второго игрока не сохраняется нечего? [/quote]


                  Отправлено: 26.10.2010 12:46:19
                  Army Of Two: The 40th Day
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    Я не знаю, в кооп не играл, всю игру прошел со своим пидурком)


                    Ken Adams пишет

                    Какой нож?

                    На сколько помню там был такой, армейский нож) Ну и кухонный для мяса такой тоже был
                    Serdce Tigra 231714
                    [quote name='Serdce Tigra' message='231714'] Я не знаю, в кооп не играл, всю игру прошел со своим пидурком) [quote name='Ken Adams' message='231710'] Какой нож? [/quote] На сколько помню там был такой, армейский нож) Ну и кухонный для мяса такой тоже был [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 26.10.2010 14:10:14
                    Army Of Two: The 40th Day
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:




                      Serdce Tigra пишет

                      На сколько помню там был такой, армейский нож) Ну и кухонный для мяса такой тоже был


                      Ну дык это штыки и есть. Ты же их к стволу крепишь
                      Ken Adams 231717
                      [quote name='Ken Adams' message='231717'] [quote name='Serdce Tigra' message='231714'] На сколько помню там был такой, армейский нож) Ну и кухонный для мяса такой тоже был [/quote] Ну дык это штыки и есть. Ты же их к стволу крепишь [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                      Количество постов на странице