Action (Экшены)
Bayonetta
 
  RSS
Отправлено: 02.10.2009 10:05:33
Bayonetta

expert

Баланс: 45625

Награды:



    Bayonetta
    Разработчик: PlatinumGames
    Издатель: SEGA
    Издатель : Softclub
    user posted image
    user posted image


    Платформа: user posted image
    Другие платформы: user posted image
    Жанр: Приключенческий боевик
    Дата выхода игры: IV квартал 2009

    В этом взрывном боевике главная роль отводится очаровательной ведьме по имени Байонетта, которая будет уничтожать неприятелей при помощи четырех пистолетов (два из них находятся на каблуках) и другого оружия. В нужный момент она сможет ошарашить недругов магическим заклинанием или же превратиться в какое-то существо.

    "Эротишный" клон Devil May Cry 4  *yahoo*

    Demo: SEGA планирует выпустить демоверсию Bayonetta для PS3 и Xbox 360 уже 8 октября.

    Для каждой платформы будет своя демоверсия. Демоверсия игры для PS3 размером 1,196 мегабайт будет включать обучение и уровень The Angel’s Metropolis, в то время как демоверсия для Xbox 360 размером в 770 мегабайт будет включать обучение, уровень The Angel’s Metropolis, а также уровень-пролог Falling Clock Tower.

    Кроме того в демоверсиях будут настройки камеры, звука и экрана.

    Эту новость опубликовал японский сайт Andriasang, так что пока не понятно появятся ли демоверсии в Европе и США в тот же день.


    Отредактировано 30.01.2010 17:23:56 пользователем OliveSun
    Guru Pitka 194905
    [quote=Guru Pitka] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090411/xkFwITVvr3.jpg[/img] [img]http://www.hwp.ru/News/images/July.2009/___end_bayo.jpg[/img][/center] Платформа: [img]http://www.gametech.ru/pic/button_xbox360.gif[/img] Другие платформы: [img]http://www.gametech.ru/pic/button_ps3.gif[/img] Жанр: Приключенческий боевик Дата выхода игры: IV квартал 2009[/b] [b]В этом взрывном боевике главная роль отводится очаровательной ведьме по имени Байонетта, которая будет уничтожать неприятелей при помощи четырех пистолетов (два из них находятся на каблуках) и другого оружия. В нужный момент она сможет ошарашить недругов магическим заклинанием или же превратиться в какое-то существо.[/b] [b]"Эротишный" клон Devil May Cry 4[/b] *yahoo* [b]Demo: SEGA планирует выпустить демоверсию Bayonetta для PS3 и Xbox 360 уже 8 октября. Для каждой платформы будет своя демоверсия. Демоверсия игры для PS3 размером 1,196 мегабайт будет включать обучение и уровень The Angel’s Metropolis, в то время как демоверсия для Xbox 360 размером в 770 мегабайт будет включать обучение, уровень The Angel’s Metropolis, а также уровень-пролог Falling Clock Tower. Кроме того в демоверсиях будут настройки камеры, звука и экрана. Эту новость опубликовал японский сайт Andriasang, так что пока не понятно появятся ли демоверсии в Европе и США в тот же день.[/b] [/quote]



    1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.10.2009 10:42:41
    Bayonetta
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Данный проект у меня прошел эволюционный (или регрессивный?) путь от заинтресованности до полного отторжения.

      Причем до такой степени, что даже нет никакого желания качать демо-версию.
      Ken Adams 203971
      [quote name='Ken Adams' message='203971'] Данный проект у меня прошел эволюционный (или регрессивный?) путь от заинтресованности до полного отторжения. Причем до такой степени, что даже нет никакого желания качать демо-версию. [/quote]


      Отправлено: 02.10.2009 10:48:31
      Bayonetta
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Почему ?
        Вроде бы неплохой слэшер-экшен в стиле DMC.
        Guru Pitka 203972
        [quote name='Guru Pitka' message='203972'] Почему ? Вроде бы неплохой слэшер-экшен в стиле DMC. [/quote]


        Отправлено: 02.10.2009 10:57:38
        Bayonetta
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mad8vad  

        medium

        Баланс: 3125

        Награды:



          Деньги на эту игру уже отложил :) Очень жду демо mad8vad 203973
          [quote name='mad8vad' message='203973'] Деньги на эту игру уже отложил :) Очень жду демо [/quote]


          Отправлено: 02.10.2009 14:10:10
          Bayonetta
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:




            Guru Pitka пишет:
            Почему ? Вроде бы неплохой слэшер-экшен в стиле DMC.


            С уверенностью говорить не могу пока не пощупаю геймплей, но из того, что видел, не понравилось:

            - образ протагонистки (женского варианта Данте по моему глубокому убеждению не получилось, а рисованные ядреные задницы и титьки уже давно не вызывают приливов бурного и несдерживаемого восторга)

            - общий дизайн игры (имею ввиду в первую очередь геймдизайн - не понравилась вся эта куча-мала из монстров, заклятий и спецэффектов)

            - атмосфера игры, какая-то явная... эээ... "японщина" (это очень субъективное: есть игры с "западным" духом (если из слешеров, то тот же God of War, Dante's Inferno и т.п.), а есть - с японским (серия DMC, Ninja Gaiden и т.п.). "Финальная фантазия" - для меня явная японщина. Просто не люблю. Игра может быть и хорошей, но не мое)

            Про боевую систему пока ничего сказать не могу, но и она как-то тоже вызывает подозрения: все выглядит неразборчивой мешаниной и пока непонятно как это будет играться/управляться

            Вот как-то так. В голову почему-то настойчиво лезеть ассоциация с Bullet Witch, а это для меня явный минус. Понимаю, что игры разные, но "осадочек остался" (с). Может игра в итоге будет и хорошая, но меня не зацепила и даже отталкивает. Скорее всего просто не мое. Тот же самый Darksiders для меня выглядит более привлекательным (хотя и явно торчат уши "Бога войны" )

            Отредактировано 02.10.2009 14:18:09 пользователем Ken Adams
            Ken Adams 204012
            [quote name='Ken Adams' message='204012'] [quote=Guru Pitka] Почему ? Вроде бы неплохой слэшер-экшен в стиле DMC. [/quote] С уверенностью говорить не могу пока не пощупаю геймплей, но из того, что видел, не понравилось: - образ протагонистки (женского варианта Данте по моему глубокому убеждению не получилось, а рисованные ядреные задницы и титьки уже давно не вызывают приливов бурного и несдерживаемого восторга) - общий дизайн игры (имею ввиду в первую очередь геймдизайн - не понравилась вся эта куча-мала из монстров, заклятий и спецэффектов) - атмосфера игры, какая-то явная... эээ... "японщина" (это очень субъективное: есть игры с "западным" духом (если из слешеров, то тот же God of War, Dante's Inferno и т.п.), а есть - с японским (серия DMC, Ninja Gaiden и т.п.). "Финальная фантазия" - для меня явная японщина. Просто не люблю. Игра может быть и хорошей, но не мое) Про боевую систему пока ничего сказать не могу, но и она как-то тоже вызывает подозрения: все выглядит неразборчивой мешаниной и пока непонятно как это будет играться/управляться Вот как-то так. В голову почему-то настойчиво лезеть ассоциация с Bullet Witch, а это для меня явный минус. Понимаю, что игры разные, но "осадочек остался" (с). Может игра в итоге будет и хорошая, но меня не зацепила и даже отталкивает. Скорее всего просто не мое. Тот же самый Darksiders для меня выглядит более привлекательным (хотя и явно торчат уши "Бога войны" ) [/quote]


            Отправлено: 12.10.2009 19:56:33
            Bayonetta
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 65

            Награды:



              Я тока сегодня играл ничего непонятно стоко комбо ударов и графика всё смешивается несоветую кто поклонник ДЭВИЛА А Графа просто супер batist1703 205188
              [quote name='batist1703' message='205188'] Я тока сегодня играл ничего непонятно стоко комбо ударов и графика всё смешивается несоветую кто поклонник ДЭВИЛА А Графа просто супер [/quote]


              Отправлено: 30.11.2009 20:02:39
              Bayonetta
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Militerte  

              casual

              Баланс: 940

              Награды:



                а когда продажи начинаются? Militerte 209481
                [quote name='Militerte' message='209481'] а когда продажи начинаются? [/quote]


                Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                Отправлено: 30.11.2009 20:09:36
                Bayonetta
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Unreal300  

                hard

                Баланс: 8045

                Награды:



                  В январе 2010 вроде... ну в начале 2010 точно) Unreal300 209482
                  [quote name='Unreal300' message='209482'] В январе 2010 вроде... ну в начале 2010 точно) [/quote]


                  -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                  -Нет. Кружкой с чаем.
                  Отправлено: 08.12.2009 3:27:41
                  Bayonetta
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Erenald  

                  casual

                  Баланс: 960

                  Награды:



                    тем кто не хочет портить впечатление от демки читать не рекомендуется *))))

                    демку прошел на одном дыхании! очень прикольный слешер)) все очень красиво и эпично сделано, особенно монстры здоровые. почти у каждого монстра есть какое-нибудь оружие и его можно подобрать. чем крупнее и сложнее монстр тем круче с него пушка падает. у самых мелких монстров обычные палки которые ломаются через пару ударов. вобщем впечатления от демки очень хорошие! главное разобраться во том как делать комбо и увороты. кстати если увернуться от атаки в самый последний момент активируется тайм буллет.
                    героиня может призывать каких-то аццких зверюг с помощью своих волос и в этот момент остается голая ибо костюм он же волосы ;)благо ничего там не видно так что детишкам наверно тоже играть можно xD


                    Отредактировано 08.12.2009 3:32:53 пользователем Erenald
                    Erenald 210090
                    [quote name='Erenald' message='210090'] тем кто не хочет портить впечатление от демки читать не рекомендуется *)))) демку прошел на одном дыхании! очень прикольный слешер)) все очень красиво и эпично сделано, особенно монстры здоровые. почти у каждого монстра есть какое-нибудь оружие и его можно подобрать. чем крупнее и сложнее монстр тем круче с него пушка падает. у самых мелких монстров обычные палки которые ломаются через пару ударов. вобщем впечатления от демки очень хорошие! главное разобраться во том как делать комбо и увороты. кстати если увернуться от атаки в самый последний момент активируется тайм буллет. героиня может призывать каких-то аццких зверюг с помощью своих волос и в этот момент остается голая ибо костюм он же волосы ;)благо ничего там не видно так что детишкам наверно тоже играть можно xD [/quote]


                    Отправлено: 14.01.2010 17:43:38
                    Bayonetta
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 2580

                    Награды:



                      Я правильно понимаю, что софт клаб выпустил для бокса только колекционное издание? (Кстати, купить уже в некоторых магазинах можно) miron_khuzd 213176
                      [quote name='miron_khuzd' message='213176'] Я правильно понимаю, что софт клаб выпустил для бокса только колекционное издание? (Кстати, купить уже в некоторых магазинах можно) [/quote]


                      PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
                      Отправлено: 14.01.2010 20:35:42
                      Bayonetta
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Militerte  

                      casual

                      Баланс: 940

                      Награды:



                        а где? я пока что только на пс3 видел Militerte 213180
                        [quote name='Militerte' message='213180'] а где? я пока что только на пс3 видел [/quote]


                        Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                        Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице