Action (Экшены)
Grand Theft Auto™ IV
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Grand Theft Auto™ IV
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Grand Theft Auto IV
    Разработчик: Rockstar North
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Жанр: Third person Action/Adventure
    Оценки:  IGN - 10, Gamespot - 10 (Критики 9.6)

    Скачиваемый контент для Xbox 360

    "The Lost & Damned"
    Дата выхода: 17 февраля 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.0 (Критики 9.1), Gamespot  - (Критики 9.0)
    Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)

    "The Ballad of Gay Tony"
    Дата выхода: 29 октября 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.2 (Критики 8.9), Gamespot  - (Критики 9.5)
    Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)

    Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо
    • Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%)
    • Выиграть полную игру в боулинг (1.25%)
    • Выиграть игру в Дартс(1.25%)
    • Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%)
    • Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%)
    • Выполнить все stunt jump "50" (2.5%)
    • Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%)
    • Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%)
    • Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Посетить с Little Jacob  все доступные места, что есть в его телефонном контакте  (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%)
    • Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%)
    • Badman
    • Brian (3 Встречи)
    • Eddie (2 Встречи)
    • Gracie
    • Ilyena
    • Hossan
    • Marnie (2 Встречи)
    • Mel
    • Pathos (2 Встречи)
    • Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры)
    • Убить все "9" целей в задании ассасина (2%)
    • Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%)
    • Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%)
    • Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%)
    • Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%)
    • Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)


    Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4, пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету!

    Отредактировано 21.02.2010 17:51:29 пользователем dimon0604
    san 7976
    [quote=san] [b]Жанр:[/b] Third person Action/Adventure Оценки: IGN - [b]10[/b], Gamespot - [b]10[/b] (Критики [b]9.6[/b]) [b][color=#ee1d24]Скачиваемый контент для Xbox 360[/color][/b] [u][b]"The Lost & Damned"[/b][/u] Дата выхода: [b]17 февраля 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.0[/b] (Критики [b]9.1[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.0[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0001-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)[/b][/url] [u][b]"The Ballad of Gay Tony"[/b][/u] Дата выхода: [b]29 октября 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.2[/b] (Критики [b]8.9[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.5[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)[/b][/url] [spoiler=Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо][list] Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%) Выиграть полную игру в боулинг (1.25%) Выиграть игру в Дартс(1.25%) Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%) Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%) Выполнить все stunt jump "50" (2.5%) Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%) Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%) Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%) Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Посетить с Little Jacob все доступные места, что есть в его телефонном контакте (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%) Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%) Badman Brian (3 Встречи) Eddie (2 Встречи) Gracie Ilyena Hossan Marnie (2 Встречи) Mel Pathos (2 Встречи) Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры) Убить все "9" целей в задании ассасина (2%) Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%) Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%) Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%) Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%) Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)[/list][/spoiler] Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: [url]http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4[/url], пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету! [/quote]



     


    << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.01.2007 7:45:29
    Grand Theft Auto™ IV
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    san  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Где-то в марте-апреле думаю будет инфа,а где-то в мае-июне появятся скрины! san 27060
      [quote name='san' message='27060'] Где-то в марте-апреле думаю будет инфа,а где-то в мае-июне появятся скрины! [/quote]



       

      Отправлено: 17.01.2007 12:30:28
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cross5ire  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Насчет эксклюзивного контента,ps3 тоже не обделят,только там вместо новых миссий будут добавлятся целые локации в городе,а по мне так это круче:) cross5ire 27108
        [quote name='cross5ire' message='27108'] Насчет эксклюзивного контента,ps3 тоже не обделят,только там вместо новых миссий будут добавлятся целые локации в городе,а по мне так это круче:) [/quote]


        c5
        Отправлено: 17.01.2007 12:34:11
        Grand Theft Auto™ IV
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          я думаю, МС сделает тож самое) терь же у обоих есть доступ к сети) жаль только вот, что контент для 360 платный(( meravingian 27110
          [quote name='meravingian' message='27110'] я думаю, МС сделает тож самое) терь же у обоих есть доступ к сети) жаль только вот, что контент для 360 платный(( [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 17.01.2007 12:47:28
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          cross5ire  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Ну я незнаю,еще не факт что на зы 3 контент будет бесплатный,слушай meravingian ты вообще часто в лайве бываешь?(сори за оффтоп) cross5ire 27114
            [quote name='cross5ire' message='27114'] Ну я незнаю,еще не факт что на зы 3 контент будет бесплатный,слушай meravingian ты вообще часто в лайве бываешь?(сори за оффтоп) [/quote]


            c5
            Отправлено: 17.01.2007 20:57:21
            Grand Theft Auto™ IV
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dan4MerC  

            easy

            Баланс: 115

            Награды:



              У меня плохое предчуствие, ни одного скрина а до релиза меньше 7-8 месяцев Dan4MerC 27163
              [quote name='Dan4MerC' message='27163'] У меня плохое предчуствие, ни одного скрина а до релиза меньше 7-8 месяцев [/quote]


              Отправлено: 17.01.2007 21:49:30
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 190

              Награды:



                Dan4MerC писал(а):
                У меня плохое предчуствие, ни одного скрина а до релиза меньше 7-8 месяцев

                Не боись,скрины будут,в этом нет сомнения,разрабы просто хотят привлечь больше внимания к своему проекту,типа,все будут волноваться "где же скрины?" и когда волнение достигнет своей эпопеи и люди начнут сходить с ума и кончать жизнь самоубийством они их выпустят.

                А может просто это из-за того,что PS3 еще в Европе не появилась,а показыать скрины X360 версии как то не прилично.

                SoulFWoSGiONiXR 27186
                [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='27186']

                [QUOTE]Dan4MerC писал(а):
                У меня плохое предчуствие, ни одного скрина а до релиза меньше 7-8 месяцев[/QUOTE]

                Не боись,скрины будут,в этом нет сомнения,разрабы просто хотят привлечь больше внимания к своему проекту,типа,все будут волноваться "где же скрины?" и когда волнение достигнет своей эпопеи и люди начнут сходить с ума и кончать жизнь самоубийством они их выпустят.

                А может просто это из-за того,что PS3 еще в Европе не появилась,а показыать скрины X360 версии как то не прилично.

                [/quote]


                Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                Как проведёшь её, так и пройдёт,
                Не забывай: она - твоё творенье.
                Отправлено: 19.01.2007 9:21:47
                Grand Theft Auto™ IV
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DoubleD  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Вот чуток инфы.... На зарубежных сайтах во всю идёт обсуждение авторов сценария для новой части игры. Основные притенденты на должность главного сценариста игры это: Дэн Хаузер и Джеймс Ворралл. Дэн Хаузер хорошо известен нам по написанию сценариев для игр: GTA 2, GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Джеймс Ворралл известен нам по написанию сценария к игре Manhunt. Оба этих человека непривзойдённые эксперты в написании сценариев для игровых Action-ов и безусловно они оба достойны трудиться над сценарием для следующей GTA. И скорее всего так оно и случиться. С нетерпением ждём подтверждения этих слухов… Напомним, что GTA 4 выйдет на XBOX 360 и PlayStation 3 16 октября 2007 года в Америке и 19 октября 2007 года в Европе. Про релиз на PC пока ничего не сообщается. Моддинг в GTA 4 мысли вслух. В связи с последними данными о Grand Theft Auto 4 и в частности о «движке» который будет использован при создании этой игры мы можем предположить, что GTA: San Andreas будет последней игрой из серии Grand Theft Auto в которой будет возможен моддинг. Если же все же Rockstar делала свой последний «движок» RAGE (Rockstar Advanced Game Engine) с такой же политикой как и движок для GTA 3, то скорее всего утилиты для создания модификаций для GTA 4 мы сможем увидеть только в 2008 году, возможно так же и то, что Rockstar будут поддерживать моддинг следующей части из серии GTA и выпустят свои собственные утилиты для создания модов для их игры. R* совершат большую ошибку если в GTA 4 не будет возможности изменения игровых ресурсов, это будет сильный удар по популярности будующего хита. Звук в Grand Theft Auto 4. На большинстве форумов на которых обсуждается знаменитая серия игр Grand Theft Auto появляется непроверенная информация о следующей игры из серии GTA 4. На сей раз пошли слухи об озвучке будущего хита, в придании игре реалистичности будут принимать участие великолепные актеры, которые уже успели засветиться в играх, это Lazlow Jones (GTA 3, GTA: Liberty City Stories, GTA: San Andreas) и Navid Khonsri (The Warriors, Manhunt, Max Payne 2). Надеемся, что Grand Theft Auto 4 совместит в себе все лучшие черты озвучки вышеперечисленных игр. 1)Климато-разделенный штат(на севере штата снег, на юге умеренно) 2)Огромная площадь игры(в 6(!!!) раз больше чем в San-Andreas. 3)Три Огромных города, каждый как 2-3 города из San-Andreas вместе взятых.Пять мини-городов по размеру как один из островов Vice-City, десятки деревень. 4)Дороги общей протяженностью свыше 100 000(!) игровых киллометров. 5)Свыше 400 моделей машин, самолетов, вертолетов, катеров вместе взятых. 6)Свыше 1000(!!!) скинов для людей, кроме того появятся 2 новых категории Pedestrains: дети, животные. 7)Отныне люди не подчинаются великому скрипту, их мативации исходят из их потребностей (кто следит за новостями The Elder Scrolls 4, поймет) Множество новых возможностей, авторы заявили что хотят создать почти симулятор жизни, но в то же время нехотят повторят сериал Sims; среди возможностей авторы выделили: a)Кончаемый бензин.* b)Возможность делать трюки(использование скейтборда и ВМХ)* c)Новые параметры игрока: усталость, жажда. d)Покупка редких машин в автосалонах. f)Загрязнение - мойка машин.* g)Отмена полицейских звездочек, отныне будет процентность розыска. h)Нет денег? Наймитесь киллером! i)Лазание по: деревья, домам, скалам. *-Планировалось сделать еще в San-Andreas, но неудалось. Относительно движка авторы говорят что он пишется заново, сейчас игра сделана лишь на 25%, движок написан на 77% но из возмоностей движка самые якрие это: Ragg-Doll анимация, Изменяемый мир(взорвали в миссии дом? После этого там будут руины!) Wather-Sys - что-то типа влияния погоды на окружающий мир. DoubleD 27420
                  [quote name='DoubleD' message='27420'] Вот чуток инфы.... На зарубежных сайтах во всю идёт обсуждение авторов сценария для новой части игры. Основные притенденты на должность главного сценариста игры это: Дэн Хаузер и Джеймс Ворралл. Дэн Хаузер хорошо известен нам по написанию сценариев для игр: GTA 2, GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Джеймс Ворралл известен нам по написанию сценария к игре Manhunt. Оба этих человека непривзойдённые эксперты в написании сценариев для игровых Action-ов и безусловно они оба достойны трудиться над сценарием для следующей GTA. И скорее всего так оно и случиться. С нетерпением ждём подтверждения этих слухов… Напомним, что GTA 4 выйдет на XBOX 360 и PlayStation 3 16 октября 2007 года в Америке и 19 октября 2007 года в Европе. Про релиз на PC пока ничего не сообщается. Моддинг в GTA 4 мысли вслух. В связи с последними данными о Grand Theft Auto 4 и в частности о «движке» который будет использован при создании этой игры мы можем предположить, что GTA: San Andreas будет последней игрой из серии Grand Theft Auto в которой будет возможен моддинг. Если же все же Rockstar делала свой последний «движок» RAGE (Rockstar Advanced Game Engine) с такой же политикой как и движок для GTA 3, то скорее всего утилиты для создания модификаций для GTA 4 мы сможем увидеть только в 2008 году, возможно так же и то, что Rockstar будут поддерживать моддинг следующей части из серии GTA и выпустят свои собственные утилиты для создания модов для их игры. R* совершат большую ошибку если в GTA 4 не будет возможности изменения игровых ресурсов, это будет сильный удар по популярности будующего хита. Звук в Grand Theft Auto 4. На большинстве форумов на которых обсуждается знаменитая серия игр Grand Theft Auto появляется непроверенная информация о следующей игры из серии GTA 4. На сей раз пошли слухи об озвучке будущего хита, в придании игре реалистичности будут принимать участие великолепные актеры, которые уже успели засветиться в играх, это Lazlow Jones (GTA 3, GTA: Liberty City Stories, GTA: San Andreas) и Navid Khonsri (The Warriors, Manhunt, Max Payne 2). Надеемся, что Grand Theft Auto 4 совместит в себе все лучшие черты озвучки вышеперечисленных игр. 1)Климато-разделенный штат(на севере штата снег, на юге умеренно) 2)Огромная площадь игры(в 6(!!!) раз больше чем в San-Andreas. 3)Три Огромных города, каждый как 2-3 города из San-Andreas вместе взятых.Пять мини-городов по размеру как один из островов Vice-City, десятки деревень. 4)Дороги общей протяженностью свыше 100 000(!) игровых киллометров. 5)Свыше 400 моделей машин, самолетов, вертолетов, катеров вместе взятых. 6)Свыше 1000(!!!) скинов для людей, кроме того появятся 2 новых категории Pedestrains: дети, животные. 7)Отныне люди не подчинаются великому скрипту, их мативации исходят из их потребностей (кто следит за новостями The Elder Scrolls 4, поймет) Множество новых возможностей, авторы заявили что хотят создать почти симулятор жизни, но в то же время нехотят повторят сериал Sims; среди возможностей авторы выделили: a)Кончаемый бензин.* b)Возможность делать трюки(использование скейтборда и ВМХ)* c)Новые параметры игрока: усталость, жажда. d)Покупка редких машин в автосалонах. f)Загрязнение - мойка машин.* g)Отмена полицейских звездочек, отныне будет процентность розыска. h)Нет денег? Наймитесь киллером! i)Лазание по: деревья, домам, скалам. *-Планировалось сделать еще в San-Andreas, но неудалось. Относительно движка авторы говорят что он пишется заново, сейчас игра сделана лишь на 25%, движок написан на 77% но из возмоностей движка самые якрие это: Ragg-Doll анимация, Изменяемый мир(взорвали в миссии дом? После этого там будут руины!) Wather-Sys - что-то типа влияния погоды на окружающий мир. [/quote]


                  Отправлено: 19.01.2007 15:20:14
                  Grand Theft Auto™ IV
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DrGHOST  

                  easy

                  Баланс: 90

                  Награды:



                    ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ!!???Я СЛЮНЯМИ ВЕСЬ СТОЛ ЗАБРЫЗГАЛ!GTA это игра для меня делющая первое место с играми о Сонике!Я один из тех,кто не дождался выхода San Andreas на PC,и купил себе  PS2.GTA-FOREVER!SAN ANREAS THE BEST!GTA4-I HOPE WILL BE GREAT!

                     

                    GTA-СУПЕР ИГРА.БЫСТРЕЙ БЫ ОНА ВЫШЛА!

                     

                     

                    DrGHOST 27454
                    [quote name='DrGHOST' message='27454']

                    ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ!!???Я СЛЮНЯМИ ВЕСЬ СТОЛ ЗАБРЫЗГАЛ!GTA это игра для меня делющая первое место с играми о Сонике!Я один из тех,кто не дождался выхода San Andreas на PC,и купил себе PS2.GTA-FOREVER!SAN ANREAS THE BEST!GTA4-I HOPE WILL BE GREAT!

                    GTA-СУПЕР ИГРА.БЫСТРЕЙ БЫ ОНА ВЫШЛА!

                    [/quote]


                    Отправлено: 19.01.2007 19:53:14
                    Grand Theft Auto™ IV
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Estonec  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Я думаю не стоит верить всей инфе, хотя я думаю кое-что действительно правда, и если это так, то я думаю я из этой игры не вылезу годика 3... Estonec 27487
                      [quote name='Estonec' message='27487'] Я думаю не стоит верить всей инфе, хотя я думаю кое-что действительно правда, и если это так, то я думаю я из этой игры не вылезу годика 3... [/quote]


                      Отправлено: 19.01.2007 19:58:30
                      Grand Theft Auto™ IV
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Estonec  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        А вот еще что, насчет появления детей и животных скорее всего это неправда т.к. представте, что будет если Рокстар позволит в игре убивать детей? ГТА отменят во всех странах. Так что это утка сто пудов... Estonec 27488
                        [quote name='Estonec' message='27488'] А вот еще что, насчет появления детей и животных скорее всего это неправда т.к. представте, что будет если Рокстар позволит в игре убивать детей? ГТА отменят во всех странах. Так что это утка сто пудов... [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
                        Количество постов на странице