Action (Экшены)
Gears of War™
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Gears of War™
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Обсуждаем игру san 81525
    [quote=san] Обсуждаем игру [/quote]



     


    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.08.2006 18:14:36
    Gears of War™
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    san  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      в свежем сообщении есть , а в других нету!!! san 81536
      [quote name='san' message='81536'] в свежем сообщении есть , а в других нету!!! [/quote]



       

      Отправлено: 05.08.2006 9:32:41
      Gears of War™
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Leminc  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        понеслось по новой - сони плохо бокс круто.....хватит уже скока можно??? Leminc 81537
        [quote name='Leminc' message='81537'] понеслось по новой - сони плохо бокс круто.....хватит уже скока можно??? [/quote]


        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
        Отправлено: 06.08.2006 15:30:22
        Gears of War™
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        realFOX  

        hard

        Баланс: 195

        Награды:



          А я соньку все равно возьму, бе-бе-бе=)))))))))))))))))))

          Где то через годик, как будет во что играть стоящее

          realFOX 81538
          [quote name='realFOX' message='81538']

          А я соньку все равно возьму, бе-бе-бе=)))))))))))))))))))

          Где то через годик, как будет во что играть стоящее

          [/quote]


          Отправлено: 07.08.2006 12:38:53
          Gears of War™
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Noise  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            realFOX,я тебя поздравляю.

             

            GoW насколько я знаю,эксклюзив,так что он только на ХВ360 и выйдет.

            Noise 81539
            [quote name='Noise' message='81539']

            realFOX,я тебя поздравляю.

            GoW насколько я знаю,эксклюзив,так что он только на ХВ360 и выйдет.

            [/quote]


            Отправлено: 07.08.2006 17:11:50
            Gears of War™
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            realFOX  

            hard

            Баланс: 195

            Награды:



              Поздравления приняты, только вот с чем, я не понял=) realFOX 81540
              [quote name='realFOX' message='81540'] Поздравления приняты, только вот с чем, я не понял=) [/quote]


              Отправлено: 07.08.2006 18:21:21
              Gears of War™
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Noise  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                С предстоящей покупкой ЗЫ3.

                Просто я не понимаю,зачем ты это в каждой теме пишешь про ЗЫ3.

                Это же форум Х-Вох,

                да и тема не та совсем.

                 

                 

                Noise 81541
                [quote name='Noise' message='81541']

                С предстоящей покупкой ЗЫ3.

                Просто я не понимаю,зачем ты это в каждой теме пишешь про ЗЫ3.

                Это же форум Х-Вох,

                да и тема не та совсем.

                [/quote]


                Отправлено: 07.08.2006 22:11:08
                Gears of War™
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                realFOX  

                hard

                Баланс: 195

                Награды:



                  А нечего меня провоцировать=) realFOX 81542
                  [quote name='realFOX' message='81542'] А нечего меня провоцировать=) [/quote]


                  Отправлено: 03.09.2006 22:26:53
                  Gears of War™
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  suki  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Какой сюжет игры ? Gears of War. suki 81543
                    [quote name='suki' message='81543'] Какой сюжет игры ? Gears of War. [/quote]


                    Играю когда играется, курю когда курится, рисую когда рисуется.
                    Отправлено: 04.09.2006 4:06:17
                    Gears of War™
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      daush igra budet shikarnaia

                       

                      DeaDlyLazo 81544
                      [quote name='DeaDlyLazo' message='81544']

                      daush igra budet shikarnaia

                      [/quote]


                      Отправлено: 07.09.2006 0:08:51
                      Gears of War™
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 40

                      Награды:



                        Gears of War (Preview)
                        Создан для разрушения.


                        У людей есть один недостаток, они никогда не умели делится.
                        С начала человеческой истории борьба за власть разрушала и разоряла
                        целые цивилизации.
                        Тоже самое происходит и на очень похожей на землю планете где и
                        разворачивается действие Gears of War. Велеколепная планета с чудейсной
                        экологией, архитектурой и культурой была разрушена и опустошена... из за чего?
                        Из за жадности людей, из за нового источника энергии...
                        Чудемный мир превратился в пустошь.
                        Но это ещё не всё что предстоит пережить планете, люди враждуя между собой не
                        заметели главного врага, таящегося в глубинах планеты - Орду. В один день было
                        уничтожено всё, что удалось возродить. Этот день был назван "днём пришествия".
                        Только беда смогла обьеденить людей.
                        Оказавшись в опасности люди создали КОП - коалицю обьеденёных правительств.
                        Уже много лет эта организация борется с Ордой. Здесь и начинается история Gears of War.


                        ВЫ будите играть роль Маркуса Феникса. Солдата некогда выгнаного из армии, и отседевшего срок.
                        Маркус был брошен в тюрьму когда бросил свой пост в восточной Академии чтобы спасти своего отца.
                        И тогда Маркус и несколько его друзей вступают в отряд Delta.
                        В Gears of War действие разварачивается не только вокруг борьбы с врагами но и вокруг внутренней
                        борьбы Маркуса. Ему хочется послать всё к чёрту и это только добавляет интереса в игровой процесс.


                        Нереальная игра.


                        Можно подумать что Gow это безостановочный экшн но это не так.
                        Ваши враги будут гораздо сильнее вас и вам часто прийдётся использовать прикрытия на карте.
                        Прикрытий кстати будет много, как и стрельбы "из за угла".
                        Кстати не только стены и кузова авто можно использовать как прикрытие. Мощь Xbox360
                        позволяет полностью реализовать физический и графический потенциалы UE3 и вы сможете переворачивать
                        столы, сночить статуи итп. Думаю все видели сколько всего разрушено на скринах. Так же в игре будет
                        много хитростей на манер Half-Life 2.


                        Знайте вашего врага


                        Воины Орды - полная противоположнасть солдатам людей.
                        Люди используют тяжелую броню и мощьное современное оружие. Ордынцы же пользуются своим биологическим преимуществом.
                        Они черезвычайно сильны и быстры, а что с вами сделают их когти в ближнем бою думаю обьяснять не нужно.
                        И хотя у Орды есть оружие не хуже чем у людей они предпочитают скрытные атаки из темноты. Ещё одна проблема в том что
                        Орда появилась из подземли и никогда нельзя быть в безопасности, враг всегда может напасть из под земли.
                        Маркус даже не сможет стоять на одном месте, все обьекты разрушаемы и враг можт настигнуть со спины.


                        Live!


                        GoW будет поддерживать кооперативный режим. Даже два его вида.
                        Первым будет обычный "раскол" экрана на 2 части, когда один игрок будет управлять Маркусом а другой его правой
                        рукой - Домиником. Так же возможна игра через Xbox Live!. Говорят что второй игрок сможет взять управление
                        Домиником в любой момент времени!


                        Вердикт.


                        GoW одна из лучших игр на E3. Графика, геймплей, всё!


                        И помните, день пришествия всё ближе....


                        Опубликовал admin 17/09/2005 17:44

                         

                         по ссылкам Вам будут доступны для прасмотра скрины данной игры

                        http://www.oxm.co.uk/articles/news/3rd_person/25_new_gears_of_war_screens

                         

                        http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=6777&pid=121372&st=25&#entry121372

                        (прошу прощение ,если нарушил какой либо пункт из  правил данного портала

                        No Remorse 81545
                        [quote name='No Remorse' message='81545']

                        Gears of War (Preview)
                        Создан для разрушения.


                        У людей есть один недостаток, они никогда не умели делится.
                        С начала человеческой истории борьба за власть разрушала и разоряла
                        целые цивилизации.
                        Тоже самое происходит и на очень похожей на землю планете где и
                        разворачивается действие Gears of War. Велеколепная планета с чудейсной
                        экологией, архитектурой и культурой была разрушена и опустошена... из за чего?
                        Из за жадности людей, из за нового источника энергии...
                        Чудемный мир превратился в пустошь.
                        Но это ещё не всё что предстоит пережить планете, люди враждуя между собой не
                        заметели главного врага, таящегося в глубинах планеты - Орду. В один день было
                        уничтожено всё, что удалось возродить. Этот день был назван "днём пришествия".
                        Только беда смогла обьеденить людей.
                        Оказавшись в опасности люди создали КОП - коалицю обьеденёных правительств.
                        Уже много лет эта организация борется с Ордой. Здесь и начинается история Gears of War.


                        ВЫ будите играть роль Маркуса Феникса. Солдата некогда выгнаного из армии, и отседевшего срок.
                        Маркус был брошен в тюрьму когда бросил свой пост в восточной Академии чтобы спасти своего отца.
                        И тогда Маркус и несколько его друзей вступают в отряд Delta.
                        В Gears of War действие разварачивается не только вокруг борьбы с врагами но и вокруг внутренней
                        борьбы Маркуса. Ему хочется послать всё к чёрту и это только добавляет интереса в игровой процесс.


                        Нереальная игра.


                        Можно подумать что Gow это безостановочный экшн но это не так.
                        Ваши враги будут гораздо сильнее вас и вам часто прийдётся использовать прикрытия на карте.
                        Прикрытий кстати будет много, как и стрельбы "из за угла".
                        Кстати не только стены и кузова авто можно использовать как прикрытие. Мощь Xbox360
                        позволяет полностью реализовать физический и графический потенциалы UE3 и вы сможете переворачивать
                        столы, сночить статуи итп. Думаю все видели сколько всего разрушено на скринах. Так же в игре будет
                        много хитростей на манер Half-Life 2.


                        Знайте вашего врага


                        Воины Орды - полная противоположнасть солдатам людей.
                        Люди используют тяжелую броню и мощьное современное оружие. Ордынцы же пользуются своим биологическим преимуществом.
                        Они черезвычайно сильны и быстры, а что с вами сделают их когти в ближнем бою думаю обьяснять не нужно.
                        И хотя у Орды есть оружие не хуже чем у людей они предпочитают скрытные атаки из темноты. Ещё одна проблема в том что
                        Орда появилась из подземли и никогда нельзя быть в безопасности, враг всегда может напасть из под земли.
                        Маркус даже не сможет стоять на одном месте, все обьекты разрушаемы и враг можт настигнуть со спины.


                        Live!


                        GoW будет поддерживать кооперативный режим. Даже два его вида.
                        Первым будет обычный "раскол" экрана на 2 части, когда один игрок будет управлять Маркусом а другой его правой
                        рукой - Домиником. Так же возможна игра через Xbox Live!. Говорят что второй игрок сможет взять управление
                        Домиником в любой момент времени!


                        Вердикт.


                        GoW одна из лучших игр на E3. Графика, геймплей, всё!


                        И помните, день пришествия всё ближе....


                        Опубликовал admin 17/09/2005 17:44

                        по ссылкам Вам будут доступны для прасмотра скрины данной игры

                        http://www.oxm.co.uk/articles/news/3rd_person/25_new_gears_of_war_screens

                        http://www.igrushek.net/forum/index.php?showtopic=6777&pid=121372&st=25&#entry121372

                        (прошу прощение ,если нарушил какой либо пункт из правил данного портала

                        [/quote]


                        Неважно, что видят все
                        Неважно, в какие игры играют все
                        Неважно, что делают все
                        Неважно, что знают все
                        Важно, что знаю я

                         

                        ...no nothing else matters(Metallica)

                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                        Количество постов на странице