Fighting (Файтинги)
Fight Night Champion
 
  RSS
Отправлено: 17.03.2011 14:18:17
Fight Night Champion
Rzhevscky  

moderator

Баланс: 18280

Награды:



    Разработчик: EA Canada
    Издатель: EA Sports
    Релиз: 1(4) марта 2011 в США (Европе)
    Новый Fight Night с переработанной системой боя и прикрученным сюжетом.
    видео


    Rzhevscky 198537
    [quote=Rzhevscky] [b]Разработчик:[/b] EA Canada [b]Издатель:[/b] EA Sports [b]Релиз:[/b] 1(4) марта 2011 в США (Европе) Новый Fight Night с переработанной системой боя и прикрученным сюжетом. [spoiler=видео][flash][/flash] [flash][/flash][/spoiler] [/quote]



    Отправлено: 15.06.2011 21:57:52
    Fight Night Champion
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Mascot  

    elementary

    Баланс: 40

    Награды:



      Привет! можете помочь? купил эту игруху Fight Night Champion и когда играешь при накауте непоказывает повтор в замедлинном действии , что это может быть? как сделать чтоб появился повтор!!?? Mascot 253140
      [quote name='Mascot' message='253140'] Привет! можете помочь? купил эту игруху Fight Night Champion и когда играешь при накауте непоказывает повтор в замедлинном действии , что это может быть? как сделать чтоб появился повтор!!?? [/quote]


      Отправлено: 16.06.2011 0:57:20
      Fight Night Champion
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:



        А ты уверен что такая возможность впринципе предоставлена в игре? lamps8 253157
        [quote name='lamps8' message='253157'] А ты уверен что такая возможность впринципе предоставлена в игре? [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 17.06.2011 20:37:56
        Fight Night Champion
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Mascot  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          я просто смотрю ролики в интернете , там после падения игрока показывают повтор с разных камер , а у меня нет , ПОЧЕМУ??? Mascot 253332
          [quote name='Mascot' message='253332'] я просто смотрю ролики в интернете , там после падения игрока показывают повтор с разных камер , а у меня нет , ПОЧЕМУ??? [/quote]


          Отправлено: 06.08.2011 14:09:56
          Fight Night Champion
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Elue  

          elementary

          Баланс: 20

          Награды:



            У меня их тоже не было,пока я винчестер не купил для бокса)
            Elue 256900
            [quote name='Elue' message='256900'] У меня их тоже не было,пока я винчестер не купил для бокса) [/quote]


            Отправлено: 13.09.2011 15:45:12
            Fight Night Champion
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              У меня с этим проблем не было, можно просматривать и с разных камер ваще, здорово иногда так смешно падают.

              Другая проблема. Взял у друга лицензию поиграть, играл в Live все нормально было, но как только добавил в друзъя хозяина игрушки в Live войти не смог. Почему, в чем проблема?
              nivavod 4na4 260044
              [quote name='nivavod 4na4' message='260044'] У меня с этим проблем не было, можно просматривать и с разных камер ваще, здорово иногда так смешно падают. Другая проблема. Взял у друга лицензию поиграть, играл в Live все нормально было, но как только добавил в друзъя хозяина игрушки в Live войти не смог. Почему, в чем проблема? [/quote]