Другие игры
Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
 
  RSS
Отправлено: 10.02.2009 10:53:07
Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
Clonk  

medium

Баланс: 7545

Награды:



    Здравствуйте! Не знаю может где-то на форуме подобные вопросы и задавались, но ответов на них я не находил. Первый вопрос: где-то читал что если качать эту игру с российским айпишником да ещё и с паловкской консоли, то пойнты уйдут в молоко, а игра не запустится, это так?(вероятно что да) И ещё один в догонку, видел в описании игры, в пункте количество игроков цифру 2, это значит что в неё можно играть в режиме сплит скрин, или только в мини играх каких-нибудь даётся такая возможность?

    Clonk 129071
    [quote=Clonk]

    Здравствуйте! Не знаю может где-то на форуме подобные вопросы и задавались, но ответов на них я не находил. Первый вопрос: где-то читал что если качать эту игру с российским айпишником да ещё и с паловкской консоли, то пойнты уйдут в молоко, а игра не запустится, это так?(вероятно что да) И ещё один в догонку, видел в описании игры, в пункте количество игроков цифру 2, это значит что в неё можно играть в режиме сплит скрин, или только в мини играх каких-нибудь даётся такая возможность?

    [/quote]


    Злой админ удалил ссылку, диктатура :)

    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.02.2009 20:28:30
    Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 1565

    Награды:



      блин... ещё раз.. не понял... у меня всего 4-ре подключения - Локальная сеть, Инет, Бокс и VPN RusAdult... от какого к какому надо чо разрешить?? burn_IceMan 130343
      [quote name='burn_IceMan' message='130343'] блин... ещё раз.. не понял... у меня всего 4-ре подключения - Локальная сеть, Инет, Бокс и VPN RusAdult... от какого к какому надо чо разрешить?? [/quote]


      Отправлено: 17.02.2009 9:08:32
      Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Clonk  

      medium

      Баланс: 7545

      Награды:



        От VPN'a к локальной сети, которая является боксом. Clonk 130425
        [quote name='Clonk' message='130425'] От VPN'a к локальной сети, которая является боксом. [/quote]


        Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
        Отправлено: 17.02.2009 11:13:52
        Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 1565

        Награды:



          вообщем, у подключения VPN RusAdult поставил галочку разрешить доступ и во вкладке выбрал подключение к юоксу... теперь такая фигня - подключаюсь (VPN RusAdult), он подключаецца и тут же вырубаецца... чо теперь не так? burn_IceMan 130455
          [quote name='burn_IceMan' message='130455'] вообщем, у подключения VPN RusAdult поставил галочку разрешить доступ и во вкладке выбрал подключение к юоксу... теперь такая фигня - подключаюсь (VPN RusAdult), он подключаецца и тут же вырубаецца... чо теперь не так? [/quote]


          Отправлено: 17.02.2009 12:25:43
          Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Clonk  

          medium

          Баланс: 7545

          Награды:



            Ы, ну перед тем как подключать VPN надо обычный инет сначало врубить, ты врубил? Clonk 130470
            [quote name='Clonk' message='130470'] Ы, ну перед тем как подключать VPN надо обычный инет сначало врубить, ты врубил? [/quote]


            Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
            Отправлено: 17.02.2009 13:17:31
            Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 1565

            Награды:



              естественно! что ж я совсем даун что ли? ))))) burn_IceMan 130479
              [quote name='burn_IceMan' message='130479'] естественно! что ж я совсем даун что ли? ))))) [/quote]


              Отправлено: 25.02.2009 11:54:47
              Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 225

              Награды:



                Делал точно так же как объясняли этому парню... у меня на компе отлично айпи поменялся стал сша, а к иксбоксу не подключается(((... когда отрублю ВПН тогда подключается... как я понял нужно 2а подключения разрешить и интернет и впн тогда проканает подключится в лайв, а там толко 1но можно разрешать(( я не знаю что делать подскажите умные люди.... может это из за того что у меня не модем ДСЛ, а выделенка там же тоже впн подключение...... ????

                Phoenix 25 131610
                [quote name='Phoenix 25' message='131610']

                Делал точно так же как объясняли этому парню... у меня на компе отлично айпи поменялся стал сша, а к иксбоксу не подключается(((... когда отрублю ВПН тогда подключается... как я понял нужно 2а подключения разрешить и интернет и впн тогда проканает подключится в лайв, а там толко 1но можно разрешать(( я не знаю что делать подскажите умные люди.... может это из за того что у меня не модем ДСЛ, а выделенка там же тоже впн подключение...... ????

                [/quote]


                Отправлено: 25.02.2009 12:08:19
                Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Clonk  

                medium

                Баланс: 7545

                Награды:



                  Надо разрешить только от VPN, от простого интернет соединения не надо, я уже на этом форуме всё толково об этом расписывал :) Clonk 131611
                  [quote name='Clonk' message='131611'] Надо разрешить только от VPN, от простого интернет соединения не надо, я уже на этом форуме всё толково об этом расписывал :) [/quote]


                  Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                  Отправлено: 25.02.2009 12:34:01
                  Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 225

                  Награды:



                    я так и делаю.... не получается бро, но я теперь разобрался как скачать 2а гига санандреосовских даже не подключая впн к икс боксу..!!! Phoenix 25 131617
                    [quote name='Phoenix 25' message='131617'] я так и делаю.... не получается бро, но я теперь разобрался как скачать 2а гига санандреосовских даже не подключая впн к икс боксу..!!! [/quote]


                    Отправлено: 25.02.2009 12:38:00
                    Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 225

                    Награды:



                      кому интересно с удовольствие расскажу свой способ Phoenix 25 131618
                      [quote name='Phoenix 25' message='131618'] кому интересно с удовольствие расскажу свой способ [/quote]


                      Отправлено: 26.02.2009 13:44:36
                      Gran Theft Auto: San Andreas (Originals)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 225

                      Награды:



                        все кто собирался качать могут об этом забыть... я скачал, выдает ошибку: "код региона приставки не подходит к региону игры" =( как жаль... Phoenix 25 131799
                        [quote name='Phoenix 25' message='131799'] все кто собирался качать могут об этом забыть... я скачал, выдает ошибку: "код региона приставки не подходит к региону игры" =( как жаль... [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице