Другие игры
Гитар хиро
 
  RSS
Отправлено: 18.12.2009 12:31:25
Гитар хиро
vana13  

easy

Баланс: 1315

Награды:



    Вот тут к новому году решил купить Гитар Хиро(какую посоветуете или скоро ли там новая выйдет?)За ранне всем спс  :D vana13 195578
    [quote=vana13] Вот тут к новому году решил купить Гитар Хиро(какую посоветуете или скоро ли там новая выйдет?)За ранне всем спс :D [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.05.2010 8:39:22
    Гитар хиро
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 5340

    Награды:



      Парни, посоветуйте кто разбирается. Хочу взять Guitar Hero, но прочел, что в какой-то из версий появилась НОВАЯ гитара. В какой? С пятой пошло? Вообще не рублю в них. И с какими ещё "Героями" совместима новая гитара, чтобы сразу брать. Видел там Металлику и т.д.

      Добавлено 31.05.2010 8:45:40
      И если можно ссылку на изображение новой гитары. Ну, и если объясните подробно по игре прямо с первой серии будет вообще мегаспасибо.

      Добавлено 31.05.2010 10:45:19
      По первому вопросу можно не отвечать, я уже всё понял. Подскажите только про совместимость гитары от 5 героя с остальными: Мировой тур, Металлика и т.д.
      klintsov78 221021
      [quote name='klintsov78' message='221021'] Парни, посоветуйте кто разбирается. Хочу взять Guitar Hero, но прочел, что в какой-то из версий появилась НОВАЯ гитара. В какой? С пятой пошло? Вообще не рублю в них. И с какими ещё "Героями" совместима новая гитара, чтобы сразу брать. Видел там Металлику и т.д. [b]Добавлено 31.05.2010 8:45:40[/b] И если можно ссылку на изображение новой гитары. Ну, и если объясните подробно по игре прямо с первой серии будет вообще мегаспасибо. [b]Добавлено 31.05.2010 10:45:19[/b] По первому вопросу можно не отвечать, я уже всё понял. Подскажите только про совместимость гитары от 5 героя с остальными: Мировой тур, Металлика и т.д. [/quote]


      Отправлено: 31.05.2010 11:35:11
      Гитар хиро
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Любая гитара (а так же барабаны и микрофоны, но в некоторые не поддерживаются, например китай) обратно совместимы с Gitar Hero и Rock Bank Agent_Vexel 221038
        [quote name='Agent_Vexel' message='221038'] Любая гитара (а так же барабаны и микрофоны, но в некоторые не поддерживаются, например китай) обратно совместимы с Gitar Hero и Rock Bank [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 31.05.2010 11:51:45
        Гитар хиро
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 5340

        Награды:



          Agent Vexel, спасибо за ответ. Ещё тогда вопрос такой. А вот эти барабаны и ещё что-то там, на ачивы влияют как-то? Или досточно одной гитары, чтобы всё открыть?

          Добавлено 31.05.2010 11:53:01
          И что за Китай, не совсем понял.. Т.е. Майкрософт, но производства Китай или подделочная китайская шняжка?
          klintsov78 221040
          [quote name='klintsov78' message='221040'] [b]Agent Vexel[/b], спасибо за ответ. Ещё тогда вопрос такой. А вот эти барабаны и ещё что-то там, на ачивы влияют как-то? Или досточно одной гитары, чтобы всё открыть? [b]Добавлено 31.05.2010 11:53:01[/b] И что за Китай, не совсем понял.. Т.е. Майкрософт, но производства Китай или подделочная китайская шняжка? [/quote]


          Отправлено: 31.05.2010 13:02:05
          Гитар хиро
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Барабаны никак не влияют на ачивменты (просто доп. аксессуар или замена гитары, есть же среди нас барабанщики).

            Китай - подделка.
            Agent_Vexel 221055
            [quote name='Agent_Vexel' message='221055'] Барабаны никак не влияют на ачивменты (просто доп. аксессуар или замена гитары, есть же среди нас барабанщики). Китай - подделка. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 31.05.2010 13:31:13
            Гитар хиро
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 5340

            Награды:



              Ага. А гитара от 3-й части подходит к новым играм? И наоборот, гитара от 5-й к более старым. klintsov78 221057
              [quote name='klintsov78' message='221057'] Ага. А гитара от 3-й части подходит к новым играм? И наоборот, гитара от 5-й к более старым. [/quote]


              Отправлено: 31.05.2010 15:08:18
              Гитар хиро
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Все верно Agent_Vexel 221076
                [quote name='Agent_Vexel' message='221076'] Все верно [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 31.05.2010 15:22:35
                Гитар хиро
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 5340

                Награды:



                  Ну тогда кул. klintsov78 221080
                  [quote name='klintsov78' message='221080'] Ну тогда кул. [/quote]


                  Отправлено: 24.08.2010 0:31:52
                  Гитар хиро
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    Так ненадо USB микрофон покупать? Можно в гарнитуру мычать чтоле? Это же хана соседям (я сегодня ради гитар хиро купил AV ресивер и аккустику фирмы Yamaha общей мощностью на 0,5 кВт) к гитаре то они привыкли... Kiparisovik 226816
                    [quote name='Kiparisovik' message='226816'] Так ненадо USB микрофон покупать? Можно в гарнитуру мычать чтоле? Это же хана соседям (я сегодня ради гитар хиро купил AV ресивер и аккустику фирмы Yamaha общей мощностью на 0,5 кВт) к гитаре то они привыкли... [/quote]


                    Отправлено: 11.09.2010 16:05:59
                    Гитар хиро
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:





                      Kiparisovik пишет

                      Так ненадо USB микрофон покупать? Можно в гарнитуру мычать чтоле? Это же хана соседям (я сегодня ради гитар хиро купил AV ресивер и аккустику фирмы Yamaha общей мощностью на 0,5 кВт) к гитаре то они привыкли...


                      Ого! да Вы наверно истинный ценитель.
                      Начинаю понимать почему меня игра не впечатлила..
                      Serega_Petroff 228331
                      [quote name='Serega_Petroff' message='228331'] [quote name='Kiparisovik' message='226816'] Так ненадо USB микрофон покупать? Можно в гарнитуру мычать чтоле? Это же хана соседям (я сегодня ради гитар хиро купил AV ресивер и аккустику фирмы Yamaha общей мощностью на 0,5 кВт) к гитаре то они привыкли... [/quote] Ого! да Вы наверно истинный ценитель. Начинаю понимать почему меня игра не впечатлила.. [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2
                      Количество постов на странице