Другие игры
Bomberman
 
  RSS
Отправлено: 02.01.2007 18:18:26
Bomberman
Zerakull  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Всем привет! Купил себе игру Bomberman, уж больно хотелось вспомнить детство)! Игра в принципе мне понравилась да вот только одно Но: В игре 99 уровней, я дошел до 9 и меня поразило то, что сейвкой даже не пахнет , далее меня замочили! что мне каждый раз с первого уровня надо начинать,или я просто что то упустил? Кто знает расскажите в чем там хитрость и есть ли она вообще! Zerakull 24110
    [quote=Zerakull] Всем привет! Купил себе игру Bomberman, уж больно хотелось вспомнить детство)! Игра в принципе мне понравилась да вот только одно Но: В игре 99 уровней, я дошел до 9 и меня поразило то, что сейвкой даже не пахнет , далее меня замочили! что мне каждый раз с первого уровня надо начинать,или я просто что то упустил? Кто знает расскажите в чем там хитрость и есть ли она вообще! [/quote]



    Отправлено: 07.03.2007 18:26:41
    Bomberman
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    samil  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Ура прошел режим STANDART 99 уровней за каждые 10 дают AVCHEMENTS, на 19 или 21 очень много жизней набрал 25, а дальше всё как по маслу. Главное не бери TIMER samil 33692
      [quote name='samil' message='33692'] Ура прошел режим STANDART 99 уровней за каждые 10 дают AVCHEMENTS, на 19 или 21 очень много жизней набрал 25, а дальше всё как по маслу. Главное не бери TIMER [/quote]