Другие игры
Dreamfall: The Longest Jorney
 
  RSS
Отправлено: 05.01.2007 6:57:46
Dreamfall: The Longest Jorney
HotShot  

medium

Баланс: 5

Награды:



    Вчера заборол до финальных титров эту игру (не понимаю как она мне раньше на глаза не попалась). От сюжета просто офигел. 

    Жалко что я в первую часть не играл, так что половина сюжетных мелочей прошла мимо меня. Только много недомолвок, намекающих на третью часть. Кто что думает по этому поводу или может кто слышал что-нибудь о третьей части?

     

    HotShot 24338
    [quote=HotShot]

    Вчера заборол до финальных титров эту игру (не понимаю как она мне раньше на глаза не попалась). От сюжета просто офигел.

    Жалко что я в первую часть не играл, так что половина сюжетных мелочей прошла мимо меня. Только много недомолвок, намекающих на третью часть. Кто что думает по этому поводу или может кто слышал что-нибудь о третьей части?

    [/quote]



    Отправлено: 06.01.2007 10:35:30
    Dreamfall: The Longest Jorney
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Leminc  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      поиграл 20 минут убедился что управление на компе полная хня и удлил со спокойной душой Leminc 24574
      [quote name='Leminc' message='24574'] поиграл 20 минут убедился что управление на компе полная хня и удлил со спокойной душой [/quote]


      <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
      Отправлено: 17.01.2007 16:47:46
      Dreamfall: The Longest Jorney
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Maxwell  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        Игра КРУТАТЕНЬ! Единственное что не понравилось так это анимация ФЭЙСОВ пересонажей. Стоят как дураки рот открывают только. А игра ваще кул. Maxwell 27138
        [quote name='Maxwell' message='27138'] Игра КРУТАТЕНЬ! Единственное что не понравилось так это анимация ФЭЙСОВ пересонажей. Стоят как дураки рот открывают только. А игра ваще кул. [/quote]


        Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн
        Отправлено: 17.03.2007 16:49:49
        Dreamfall: The Longest Jorney
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stealth  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          игра - супер , купите первую часть не пожелеете. Stealth 35106
          [quote name='Stealth' message='35106'] игра - супер , купите первую часть не пожелеете. [/quote]