Другие игры
Half Life 2 и Half Life 2: EP 1
 
  RSS
Отправлено: 07.01.2007 13:43:02
Half Life 2 и Half Life 2: EP 1
demon/  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Че та мы забыли про эту игру.Пишите все, что знаете. demon/ 26074
    [quote=demon/] Че та мы забыли про эту игру.Пишите все, что знаете. [/quote]


    PS3 R U L E Z Z ! ! !

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.01.2007 13:50:07
    Half life2:ep2!!!
    cross5ire  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      А че писать то,очередной шедевр от valve:) cross5ire 26075
      [quote name='cross5ire' message='26075'] А че писать то,очередной шедевр от valve:) [/quote]


      c5
      Отправлено: 07.01.2007 13:52:53
      Half life2:ep2!!!
      demon/  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        О сюжете.О нововведениях т.д. demon/ 26076
        [quote name='demon/' message='26076'] О сюжете.О нововведениях т.д. [/quote]


        PS3 R U L E Z Z ! ! !
        Отправлено: 07.01.2007 20:07:28
        Half life2:ep2!!!

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          вам не надоело еще?) млин уже 3 игра на таком же движке и почти с таким же геймплеем) игра конечно класс, я прошел халф лайф 2 енсколько раз, но по моему так растягивать серию ход чисто коммерческий, лично я устал от этой игры. meravingian 26077
          [quote name='meravingian' message='26077'] вам не надоело еще?) млин уже 3 игра на таком же движке и почти с таким же геймплеем) игра конечно класс, я прошел халф лайф 2 енсколько раз, но по моему так растягивать серию ход чисто коммерческий, лично я устал от этой игры. [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 07.01.2007 23:13:24
          Half life2:ep2!!!

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            На Xbox 360 и PS3 вроде выйдут все три части...вот класс будет...мне эта игра нкогда не надоест,этот сюжет...если просто тупо бегаешь и не вдумываешься  в сюжет считай что ты в нее не играл.  SoulFWoSGiONiXR 26078
            [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='26078'] На Xbox 360 и PS3 вроде выйдут все три части...вот класс будет...мне эта игра нкогда не надоест,этот сюжет...если просто тупо бегаешь и не вдумываешься в сюжет считай что ты в нее не играл. [/quote]


            Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
            Её цени, в ней черпай вдохновенье.
            Как проведёшь её, так и пройдёт,
            Не забывай: она - твоё творенье.
            Отправлено: 08.01.2007 7:12:18
            Half life2:ep2!!!
            demon/  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              Естественно графика будет улучшена.У гравипушки будет новая функция или функции.Прикольно, что ты будешь в игре ходить и воевать с вортигонтом вместе. хоть бы игра была долгой. demon/ 26079
              [quote name='demon/' message='26079'] Естественно графика будет улучшена.У гравипушки будет новая функция или функции.Прикольно, что ты будешь в игре ходить и воевать с вортигонтом вместе. хоть бы игра была долгой. [/quote]


              PS3 R U L E Z Z ! ! !
              Отправлено: 08.01.2007 14:32:57
              Half life2:ep2!!!

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                я знаю почти все подробности это сюжета, ибо прошел полностью 1-ю халф лайф на движке квейк 2) я не говорю что игра будет плохой, я говорю что уже происходит перенасыщение этой игрой) meravingian 26080
                [quote name='meravingian' message='26080'] я знаю почти все подробности это сюжета, ибо прошел полностью 1-ю халф лайф на движке квейк 2) я не говорю что игра будет плохой, я говорю что уже происходит перенасыщение этой игрой) [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 08.01.2007 15:00:15
                Half life2:ep2!!!
                demon/  

                easy

                Баланс: 0

                Награды:



                  Да ну.Я жду не дождусь этой игры. Не зря же она получила стока наград. demon/ 26081
                  [quote name='demon/' message='26081'] Да ну.Я жду не дождусь этой игры. Не зря же она получила стока наград. [/quote]


                  PS3 R U L E Z Z ! ! !
                  Отправлено: 09.01.2007 21:54:27
                  Half life2:ep2!!!

                  hard

                  Баланс: 190

                  Награды:



                    Насчет перенасыщения,что то есть такое,однообразный сеттинг.Нужно что-то принципиально новое. SoulFWoSGiONiXR 26082
                    [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='26082'] Насчет перенасыщения,что то есть такое,однообразный сеттинг.Нужно что-то принципиально новое. [/quote]


                    Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                    Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                    Как проведёшь её, так и пройдёт,
                    Не забывай: она - твоё творенье.
                    Отправлено: 10.01.2007 5:55:30
                    Half life2:ep2!!!
                    cross5ire  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      <b>SoulFWoSGiONiXR писал(а):</b><br> На Xbox 360 и PS3 вроде выйдут все три части...вот класс будет...мне эта игра нкогда не надоест,этот сюжет...если просто тупо бегаешь и не вдумываешься в сюжет считай что ты в нее не играл. да ты не забывай что все эти части будут использовать последние достижения движка,а про team fortress 2 и говорить не нужно,да еще и portal! cross5ire 26083
                      [quote name='cross5ire' message='26083'] [QUOTE]SoulFWoSGiONiXR писал(а):
                      На Xbox 360 и PS3 вроде выйдут все три части...вот класс будет...мне эта игра нкогда не надоест,этот сюжет...если просто тупо бегаешь и не вдумываешься в сюжет считай что ты в нее не играл. [/QUOTE] да ты не забывай что все эти части будут использовать последние достижения движка,а про team fortress 2 и говорить не нужно,да еще и portal! [/quote]


                      c5
                      Отправлено: 10.01.2007 9:40:28
                      Half life2:ep2!!!

                      hardcore

                      Баланс: 1825

                      Награды:



                        кстати тим фортресс не будет такой как была раньше, там будет своеобразная графика и геймплей)) наройте в сети скриншотов и убедитесь) meravingian 26084
                        [quote name='meravingian' message='26084'] кстати тим фортресс не будет такой как была раньше, там будет своеобразная графика и геймплей)) наройте в сети скриншотов и убедитесь) [/quote]


                        Thank you for not bitching.
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице