Другие игры
postal 3
 
  RSS
Отправлено: 20.10.2006 14:38:02
postal 3
xsus  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    а вы знаете что эта игра будет использовать движок сурс! xsus 26089
    [quote=xsus] а вы знаете что эта игра будет использовать движок сурс! [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.10.2006 16:23:07
    postal 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stas11  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Подробнее плиз!! Что за движок и пару ссылок на обзорчик этого двигателя плизз! :)) Вообще игра на компе порадовала, но ссать на лица прохожих и использовать кошку вместо глушака быстро надоедает. Будем думать что сделают поинтереснее чем предыдущие. Stas11 26090
      [quote name='Stas11' message='26090'] Подробнее плиз!! Что за движок и пару ссылок на обзорчик этого двигателя плизз! :)) Вообще игра на компе порадовала, но ссать на лица прохожих и использовать кошку вместо глушака быстро надоедает. Будем думать что сделают поинтереснее чем предыдущие. [/quote]


      Отправлено: 21.10.2006 17:24:17
      postal 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      xsus  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        чувак,сурс это движок который использовался в half life2 а новость вычитал на gamemag.ru xsus 26091
        [quote name='xsus' message='26091'] чувак,сурс это движок который использовался в half life2 а новость вычитал на gamemag.ru [/quote]


        Отправлено: 21.10.2006 18:17:40
        postal 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Source еще надо грамотно использовать, Халфа вторая - это лучший пример его использования.. А ведь есть еще Vampire the Masquerade Bloodlines и еще несколько "поделок".. Да и как бы он не стал "вчерашним снегом", ведь Постал 3 выходит в конце 2008, а Сорс тогда может праздновать свое пятилетие...

         

        ЗЫ. Я оч люболю и серию Постал, и Халфу и тем более VtMB...

        ЗЗЫ. Что такое Сорс смотрите тут: http://www.valvesoftware.com/

        corpse_bride 26093
        [quote name='corpse_bride' message='26093']

        Source еще надо грамотно использовать, Халфа вторая - это лучший пример его использования.. А ведь есть еще Vampire the Masquerade Bloodlines и еще несколько "поделок".. Да и как бы он не стал "вчерашним снегом", ведь Постал 3 выходит в конце 2008, а Сорс тогда может праздновать свое пятилетие...

        ЗЫ. Я оч люболю и серию Постал, и Халфу и тем более VtMB...

        ЗЗЫ. Что такое Сорс смотрите тут: http://www.valvesoftware.com/

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 22.10.2006 8:15:54
        postal 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        xsus  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          ты на стопроцентнов прав,но все же я надеюсь что её нормально реализуют,в постал 2 у них лица были как у даунов а самые красивые лица в играх я видел только в халве надеюсь там их сделают нормальными! xsus 26094
          [quote name='xsus' message='26094'] ты на стопроцентнов прав,но все же я надеюсь что её нормально реализуют,в постал 2 у них лица были как у даунов а самые красивые лица в играх я видел только в халве надеюсь там их сделают нормальными! [/quote]


          Отправлено: 22.10.2006 14:54:04
          postal 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spinogriz  

          medium

          Баланс: 880

          Награды:



            Это не "он" а "она"... Я вот только одно думаю... Добваь умные лица персонажам... Реалистичную физику, апупенную графику... Ну разве это будет постал, а? =)))))) Spinogriz 26095
            [quote name='Spinogriz' message='26095'] Это не "он" а "она"... Я вот только одно думаю... Добваь умные лица персонажам... Реалистичную физику, апупенную графику... Ну разве это будет постал, а? =)))))) [/quote]


            HALO HALO ALO ME! :D
            Отправлено: 24.10.2006 16:35:03
            postal 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              нужна динамика и свирепый, забористый драйв, и все будет ок. Главное чтобы игра не повторила судьбу COD2, которая по омему потеряла свою динамичность, получив взамен физический движок meravingian 26096
              [quote name='meravingian' message='26096'] нужна динамика и свирепый, забористый драйв, и все будет ок. Главное чтобы игра не повторила судьбу COD2, которая по омему потеряла свою динамичность, получив взамен физический движок [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 25.10.2006 14:08:16
              postal 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Leminc  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                главное что бы постал не стал слишком реалистичным. потому что он тогда перестанет быть диким стебом. и превратится в хз что Leminc 26097
                [quote name='Leminc' message='26097'] главное что бы постал не стал слишком реалистичным. потому что он тогда перестанет быть диким стебом. и превратится в хз что [/quote]


                <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                Отправлено: 28.10.2006 20:53:23
                postal 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  постал это чисто дикий стёб =) МЕДВЕД 26098
                  [quote name='МЕДВЕД' message='26098'] постал это чисто дикий стёб =) [/quote]


                  В Приморье книги Дарьи Донцовой признаны альтернативным видом топлива.
                  Отправлено: 13.12.2006 18:50:47
                  postal 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 190

                  Награды:



                    Прочитал в декабрьской "Игромании" что Акелла выпустит русскую версию Postal 3 для XBOX 360! SoulFWoSGiONiXR 26099
                    [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='26099'] Прочитал в декабрьской "Игромании" что Акелла выпустит русскую версию Postal 3 для XBOX 360! [/quote]


                    Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                    Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                    Как проведёшь её, так и пройдёт,
                    Не забывай: она - твоё творенье.
                    Отправлено: 18.12.2006 13:05:26
                    postal 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DoubleD  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Уряяя!!!!а на ПС 3 не будет кажись!!хи-хи-хи.... DoubleD 26100
                      [quote name='DoubleD' message='26100'] Уряяя!!!!а на ПС 3 не будет кажись!!хи-хи-хи.... [/quote]


                      Переход на страницу: 1 2 3 >>
                      Количество постов на странице