Другие игры
Battlefield 2142
 
  RSS
Отправлено: 16.10.2006 15:58:20
Battlefield 2142

casual

Баланс: 0

Награды:



    А этого чуда точно на 360 не будет?, уж очень на компе понравилось. Кот Шредингера 26111
    [quote=Кот Шредингера] А этого чуда точно на 360 не будет?, уж очень на компе понравилось. [/quote]


    Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

    >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<


    Отправлено: 17.11.2006 13:52:37
    Battlefield 2142
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dan4MerC  

    easy

    Баланс: 115

    Награды:



      Нет, нна боксе вряд ли будет.Игра получилось плохой, хуже даже BF2:MC Следующий BF: Bad Company выходит в 2007 Dan4MerC 26112
      [quote name='Dan4MerC' message='26112'] Нет, нна боксе вряд ли будет.Игра получилось плохой, хуже даже BF2:MC Следующий BF: Bad Company выходит в 2007 [/quote]


      Отправлено: 13.12.2006 18:43:44
      Battlefield 2142
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 190

      Награды:



        В каком смысле "плохой",графика чтоли?Я думаю если бы она вышла на боксе то это было бы весело рубится таими толпами.А графика в таких играх не очень важна,важен сам процесс игры.Я вот просто оторваться не могу. SoulFWoSGiONiXR 26113
        [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='26113'] В каком смысле "плохой",графика чтоли?Я думаю если бы она вышла на боксе то это было бы весело рубится таими толпами.А графика в таких играх не очень важна,важен сам процесс игры.Я вот просто оторваться не могу. [/quote]


        Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
        Её цени, в ней черпай вдохновенье.
        Как проведёшь её, так и пройдёт,
        Не забывай: она - твоё творенье.
        Отправлено: 15.01.2007 22:21:45
        Battlefield 2142
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          слишком много игр с таким геймплеем теперь. Тут и батлфильд 2, и Quake Wars:Enemy Teritory и еще батлфильд 2142. Наступает перенасыщение. meravingian 26840
          [quote name='meravingian' message='26840'] слишком много игр с таким геймплеем теперь. Тут и батлфильд 2, и Quake Wars:Enemy Teritory и еще батлфильд 2142. Наступает перенасыщение. [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 17.01.2007 23:31:04
          Battlefield 2142
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            Игр может и много,но большинство из них просто бездарные попытки сделать клон Battlefield.Кто будет брать тот же Quake Wars если у него есть Battefield 2142. SoulFWoSGiONiXR 27213
            [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='27213'] Игр может и много,но большинство из них просто бездарные попытки сделать клон Battlefield.Кто будет брать тот же Quake Wars если у него есть Battefield 2142. [/quote]


            Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
            Её цени, в ней черпай вдохновенье.
            Как проведёшь её, так и пройдёт,
            Не забывай: она - твоё творенье.
            Отправлено: 05.03.2007 17:22:05
            Battlefield 2142
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            VollkRUS  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Блин купил игру когда в магазинах была 50% скидка на игры EA, так она не работает =).После запуска вылетает в виновс, тех поддержка молчит, как партизан, патчи самые свежие не помогают. Battlefield на PC =), что тут еще сказать?. VollkRUS 33391
              [quote name='VollkRUS' message='33391'] Блин купил игру когда в магазинах была 50% скидка на игры EA, так она не работает =).После запуска вылетает в виновс, тех поддержка молчит, как партизан, патчи самые свежие не помогают. Battlefield на PC =), что тут еще сказать?. [/quote]


              Во всем виноваты еноты!!!