Другие игры
Metal Gear Online
 
  RSS
Отправлено: 02.08.2007 19:42:32
Metal Gear Online
Nobunaga  

medium

Баланс: 40

Награды:



    Пока известно, что будет action на движке МГС 4. Игра пока заявлена на ПС3, но я думаю не надолго. Nobunaga 54901
    [quote=Nobunaga] Пока известно, что будет action на движке МГС 4. Игра пока заявлена на ПС3, но я думаю не надолго. [/quote]


    Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?

    Отправлено: 03.08.2007 7:07:04
    Metal Gear Online
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      здесь не могу поспорить. Хотя и нет никаких официальных заявлений об обратном, но, если задуматься, с учетом полузачаточного состояния онлайнового сервиса Сони выпускать эксклюзивный онлайновый проект для PS3 - не самый разумный шаг. Ken Adams 54939
      [quote name='Ken Adams' message='54939'] здесь не могу поспорить. Хотя и нет никаких официальных заявлений об обратном, но, если задуматься, с учетом полузачаточного состояния онлайнового сервиса Сони выпускать эксклюзивный онлайновый проект для PS3 - не самый разумный шаг. [/quote]


      Отправлено: 16.08.2007 11:25:54
      Metal Gear Online
      ShTuPm  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Да ,но с другой стороны - серия MGS всегда была экслюзивом для сони, кроме того раза ,когда корявый пост со второй плюйстейшон выкинули на ПК рынок. Не думаю, чт оСони захочет расстаться с эксклюзивностью этого бренда.

         

        ShTuPm 57632
        [quote name='ShTuPm' message='57632']

        Да ,но с другой стороны - серия MGS всегда была экслюзивом для сони, кроме того раза ,когда корявый пост со второй плюйстейшон выкинули на ПК рынок. Не думаю, чт оСони захочет расстаться с эксклюзивностью этого бренда.

        [/quote]


        Отправлено: 17.08.2007 15:47:24
        Metal Gear Online
        Nobunaga  

        medium

        Баланс: 40

        Награды:



          <b>ShTuPm писал(а):</b><br> <P>Да ,но с другой стороны - серия MGS всегда была экслюзивом для сони, кроме того раза ,когда корявый пост со второй плюйстейшон выкинули на ПК рынок. Не думаю, чт оСони захочет расстаться с эксклюзивностью этого бренда.</P> <P> </P> Слушай мы в другой теме давно выяснили, что 1-я и 2-я часть были портированы на ПК и на xbox(2-я), а на GC выходила twin snakes. Так что вовсе не эксклюзив. Nobunaga 57815
          [quote name='Nobunaga' message='57815'] [QUOTE]ShTuPm писал(а):

          Да ,но с другой стороны - серия MGS всегда была экслюзивом для сони, кроме того раза ,когда корявый пост со второй плюйстейшон выкинули на ПК рынок. Не думаю, чт оСони захочет расстаться с эксклюзивностью этого бренда.

           

          [/QUOTE] Слушай мы в другой теме давно выяснили, что 1-я и 2-я часть были портированы на ПК и на xbox(2-я), а на GC выходила twin snakes. Так что вовсе не эксклюзив. [/quote]


          Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?