Другие игры
Earthworm Jim 2
 
  RSS
Отправлено: 25.10.2007 17:47:14
Earthworm Jim 2
Tolstyak  

elementary

Баланс: 5

Награды:



    Добрый Вечер.

     

    Была раньше такая игра на SEGE, мож кто посоветует таково рода игры на X-Box 360

    Tolstyak 66256
    [quote=Tolstyak]

    Добрый Вечер.

    Была раньше такая игра на SEGE, мож кто посоветует таково рода игры на X-Box 360

    [/quote]



    Отправлено: 25.10.2007 17:53:48
    Earthworm Jim 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Ой, не сыпь мне соль на рану...Помню эту игру, как я ее обожал ,несколько раз перепроходил...Коровы с часовым механизмом - это было круто...!! А собачки ,которых надо было спасать с помощью батута, ЭХ!! Жалко,таких игр сейчас уже не делают, хотя вот попробуй игру, вроде Crash of the Titans называется...может там есть что то подобное... Волк неОдиночка 66258
      [quote name='Волк неОдиночка' message='66258'] Ой, не сыпь мне соль на рану...Помню эту игру, как я ее обожал ,несколько раз перепроходил...Коровы с часовым механизмом - это было круто...!! А собачки ,которых надо было спасать с помощью батута, ЭХ!! Жалко,таких игр сейчас уже не делают, хотя вот попробуй игру, вроде Crash of the Titans называется...может там есть что то подобное... [/quote]


      Отправлено: 18.11.2008 11:50:17
      Earthworm Jim 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Siehe-LNN  

      elementary

      Баланс: 695

      Награды:



        Классика бессмертная )

        Siehe-LNN 118578
        [quote name='Siehe-LNN' message='118578']

        Классика бессмертная )

        [/quote]


        Отправлено: 18.11.2008 12:01:59
        Earthworm Jim 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rakot  

        casual

        Баланс: 640

        Награды:



          Brain или как то так называется.Отличная двухмерная игра и можно голову поломать) Rakot 118584
          [quote name='Rakot' message='118584'] Brain или как то так называется.Отличная двухмерная игра и можно голову поломать) [/quote]