Другие игры
Выйдет ли Crysis на Xbox360?
 
  RSS
Отправлено: 29.07.2006 6:35:40
Выйдет ли Crysis на Xbox360?
Distroyer  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Уж очень хочеться поиграть в Сrysis и на xbox Distroyer 7898
    [quote=Distroyer] Уж очень хочеться поиграть в Сrysis и на xbox [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.07.2006 10:09:39
    Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
    realFOX  

    hard

    Баланс: 195

    Награды:



      Пока крайзис эксклюзив на писюк, но это пока, там посмотрим, а тайм шифт вроде на первом боксе будет, если я не ошибаюсь realFOX 7899
      [quote name='realFOX' message='7899'] Пока крайзис эксклюзив на писюк, но это пока, там посмотрим, а тайм шифт вроде на первом боксе будет, если я не ошибаюсь [/quote]


      Отправлено: 29.07.2006 13:35:31
      Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
      general  

      easy

      Баланс: 100

      Награды:



        На сколько я слышал TS должен выйти на боксу, а С нет general 7900
        [quote name='general' message='7900'] На сколько я слышал TS должен выйти на боксу, а С нет [/quote]


        No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
        Отправлено: 30.07.2006 11:27:11
        Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
        Bizzon  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          TimeShift тот еще шлак, нафиг он нужен?? Bizzon 7910
          [quote name='Bizzon' message='7910'] TimeShift тот еще шлак, нафиг он нужен?? [/quote]


          о_О
          Отправлено: 10.08.2006 20:16:46
          Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
          san  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            ИМХО Крайсис выйдет ,но только как фар край ,тоесть на писи будет шикарный экшн  , а на консолях опять выпустят жалкую подделку! san 8770
            [quote name='san' message='8770'] ИМХО Крайсис выйдет ,но только как фар край ,тоесть на писи будет шикарный экшн , а на консолях опять выпустят жалкую подделку! [/quote]



             

            Отправлено: 12.08.2006 15:08:35
            Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
            Ender  

            casual

            Баланс: 120

            Награды:



              Таймшифт сто пудняк выпустят,я даже коробку от игры видел,а насчёт Кризис это навряд ли,может только позже,а так только на писи. Ender 8833
              [quote name='Ender' message='8833'] Таймшифт сто пудняк выпустят,я даже коробку от игры видел,а насчёт Кризис это навряд ли,может только позже,а так только на писи. [/quote]


              Отправлено: 13.08.2006 9:54:20
              Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
              Leminc  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                подождите кто кризис выпускает ЕА? если да то по моему тут без вариантов. к тому же бокс директх10 совместим как и крайзис.+крайзис выходит только на висту . так что шансы по моему велики увидят её в стане консольщиков тока с запозданием Leminc 8865
                [quote name='Leminc' message='8865'] подождите кто кризис выпускает ЕА? если да то по моему тут без вариантов. к тому же бокс директх10 совместим как и крайзис.+крайзис выходит только на висту . так что шансы по моему велики увидят её в стане консольщиков тока с запозданием [/quote]


                <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                Отправлено: 29.08.2006 8:24:21
                Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
                san  

                easy

                Баланс: 0

                Награды:



                  Новость с сайта игромании :

                  "Представители Crytek вновь сообщили, что максимальное удовольствие от боевика Crysis смогут получить только владельцы РС, а консолям следующего поколения Xbox 360 и PS3 игра окажется не по зубам.

                  Разработчики заявляют, что максимальной производительности можно будет добиться на системах, основанных на DirectX10. Однако консоли следующего поколения, по мнению Crytek, не попадают в число таких платформ."


                  может еа их и заставит передумать,но я на это даже не надеюсь

                  san 10113
                  [quote name='san' message='10113']

                  Новость с сайта игромании :

                  "Представители Crytek вновь сообщили, что максимальное удовольствие от боевика Crysis смогут получить только владельцы РС, а консолям следующего поколения Xbox 360 и PS3 игра окажется не по зубам.

                  Разработчики заявляют, что максимальной производительности можно будет добиться на системах, основанных на DirectX10. Однако консоли следующего поколения, по мнению Crytek, не попадают в число таких платформ."


                  может еа их и заставит передумать,но я на это даже не надеюсь

                  [/quote]



                   

                  Отправлено: 29.08.2006 9:48:24
                  Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
                  Leminc  

                  medium

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    да просто цену набивают вот и всё. к тому же чем привлекателен крайзис? тока графикой ничё оригинального в геймплее не наблюдается. Leminc 10132
                    [quote name='Leminc' message='10132'] да просто цену набивают вот и всё. к тому же чем привлекателен крайзис? тока графикой ничё оригинального в геймплее не наблюдается. [/quote]


                    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                    Отправлено: 29.08.2006 16:56:04
                    Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?

                    expert

                    Баланс: 23365

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Мне почему-то кажется, что все дело в кривых руках.. людей, которые не могут портануть игру на приставку.. Потому что все условия для успешного порта есть и у ПС3 и у 360...

                    Только не подумайте, что я не ценю труд разработчиков Крайсис.. Но их претензии, как минимум, кажутся странными на фоне того, КАКИЕ игры в будущем выйдут на 360...

                    corpse_bride 10177
                    [quote name='corpse_bride' message='10177']

                    Мне почему-то кажется, что все дело в кривых руках.. людей, которые не могут портануть игру на приставку.. Потому что все условия для успешного порта есть и у ПС3 и у 360...

                    Только не подумайте, что я не ценю труд разработчиков Крайсис.. Но их претензии, как минимум, кажутся странными на фоне того, КАКИЕ игры в будущем выйдут на 360...

                    [/quote]


                    everything is changing
                    a constant flow
                    our existence - a photograph
                    the time - like slow-motion
                    Отправлено: 03.08.2007 8:46:40
                    Выйдет ли Crysis и TimeShift на Xbox360?
                    Earmack  

                    administrator

                    Баланс: 25155

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    выход игры перенесён на PC до ноября этого года Earmack 55030
                    [quote name='Earmack' message='55030'] выход игры перенесён на PC до ноября этого года [/quote]


                    Переход на страницу: 1 2 3 >>
                    Количество постов на странице