Другие игры
Crysis and Far Cry film.
 
  RSS
Отправлено: 08.03.2008 23:21:59
Crysis and Far Cry film.

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Исполнительный директор Crytek сообщил, что перенос  на киноэкраны – вопрос решенный. Разработчики уже давно ведут переговоры с партнерами из киноиндустрии и планируют увидеть первые результаты до конца года.

    Crytek считает, что киноверсия Crysis имеет неплохие шансы на успех, ведь сюжет игры, в отличие от Far Cry, обладает голливудским размахом.

    Напомним, что фильм по мотивам Far Cry, который снял Уве Болл, появится в кинотеатрах в 2009 году. Кто будет снимать Crysis Movie, пока неизвестно

    artyr1414post.ru 83268
    [quote=artyr1414post.ru]

    Исполнительный директор Crytek сообщил, что перенос на киноэкраны – вопрос решенный. Разработчики уже давно ведут переговоры с партнерами из киноиндустрии и планируют увидеть первые результаты до конца года.

    Crytek считает, что киноверсия Crysis имеет неплохие шансы на успех, ведь сюжет игры, в отличие от Far Cry, обладает голливудским размахом.

    Напомним, что фильм по мотивам Far Cry, который снял Уве Болл, появится в кинотеатрах в 2009 году. Кто будет снимать Crysis Movie, пока неизвестно

    [/quote]



    Отправлено: 09.03.2008 6:12:49
    Crysis and Far Cry film.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 10

    Награды:



      Господи, когда уже господин Уве(классное имя) оставит поприще кинемотографа. На его картины без слез не взгянешь - ужас.

       

       

      IGotNintendo 83272
      [quote name='IGotNintendo' message='83272']

      Господи, когда уже господин Уве(классное имя) оставит поприще кинемотографа. На его картины без слез не взгянешь - ужас.

      [/quote]


      Отправлено: 09.03.2008 6:43:39
      Crysis and Far Cry film.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Да Уве Бол в конец отсосный режиссер-постановщик(или кто он там?) вообщем его творения нина что негодны . Я лицезрел блуд рейн и постал , и моя бы воля я в жизни не отдал бы ему такой бренд для переноса как фар край , или тем более кризис. VooDoo_KaRaPUZO 83273
        [quote name='VooDoo_KaRaPUZO' message='83273'] Да Уве Бол в конец отсосный режиссер-постановщик(или кто он там?) вообщем его творения нина что негодны . Я лицезрел блуд рейн и постал , и моя бы воля я в жизни не отдал бы ему такой бренд для переноса как фар край , или тем более кризис. [/quote]


        Отправлено: 13.03.2008 10:50:01
        Crysis and Far Cry film.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:



          VooDoo_KaRaPUZO писал(а):
          Да Уве Бол в конец отсосный режиссер-постановщик(или кто он там?) вообщем его творения нина что негодны...

           

          Ну почему же, ни на что не годны? Очень смешные, веселые картины снимает херр Болл, серьезно смотреть на которые нет никаких сил. А уж следить за тем, как он их пиарит и защищает - так вообще отдельное удовольствие. Он вот еще и Спилберга с его Индианой Джонсом грозится за пояс заткнуть своим Посталом )))

          Ken Adams 83818
          [quote name='Ken Adams' message='83818']

          [QUOTE]VooDoo_KaRaPUZO писал(а):
          Да Уве Бол в конец отсосный режиссер-постановщик(или кто он там?) вообщем его творения нина что негодны...[/QUOTE]

          Ну почему же, ни на что не годны? Очень смешные, веселые картины снимает херр Болл, серьезно смотреть на которые нет никаких сил. А уж следить за тем, как он их пиарит и защищает - так вообще отдельное удовольствие. Он вот еще и Спилберга с его Индианой Джонсом грозится за пояс заткнуть своим Посталом )))

          [/quote]


          Отправлено: 16.04.2008 20:35:18
          Crysis and Far Cry film.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            я видел его фильмы например во имя короля и не какой он отсосный режисёр artyr1414post.ru 88306
            [quote name='artyr1414post.ru' message='88306'] я видел его фильмы например во имя короля и не какой он отсосный режисёр [/quote]


            Отправлено: 16.04.2008 20:35:20
            Crysis and Far Cry film.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              я видел его фильмы например во имя короля и не какой он отсосный режисёр artyr1414post.ru 88307
              [quote name='artyr1414post.ru' message='88307'] я видел его фильмы например во имя короля и не какой он отсосный режисёр [/quote]


              Отправлено: 17.04.2008 11:22:14
              Crysis and Far Cry film.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 10

              Награды:



                "Во Имя Короля" еще один плевок в отстойник творений этого режиссера... "Резиновые" урки после "Властелина Колец" смотрятся как минимум глупо... IGotNintendo 88341
                [quote name='IGotNintendo' message='88341'] "Во Имя Короля" еще один плевок в отстойник творений этого режиссера... "Резиновые" урки после "Властелина Колец" смотрятся как минимум глупо... [/quote]


                Отправлено: 18.04.2008 18:09:51
                Crysis and Far Cry film.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  каму как

                   

                  artyr1414post.ru 88468
                  [quote name='artyr1414post.ru' message='88468']

                  каму как

                  [/quote]


                  Отправлено: 19.04.2008 10:22:50
                  Crysis and Far Cry film.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Player  

                  easy

                  Баланс: 550

                  Награды:



                    Уве Болл снимает отстойные фильмы,и он ещё говорит что его "творение" это шедевр. Player 88497
                    [quote name='Player' message='88497'] Уве Болл снимает отстойные фильмы,и он ещё говорит что его "творение" это шедевр. [/quote]