Другие игры
crysis
 
  RSS
Отправлено: 21.02.2007 17:06:45
crysis
Vooki  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Знет кто нибуть выйдет ли crysis на боксе?А то ради нее не очень хочтся покупать PS 3 Vooki 86209
    [quote=Vooki] Знет кто нибуть выйдет ли crysis на боксе?А то ради нее не очень хочтся покупать PS 3 [/quote]


    я не играю я живу!!!

    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.02.2007 19:37:36
    crysis
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 1825

    Награды:



      crysis выйдет на пс3? сенсация!!))) разрабы заявили, что их игра настолько охоча до системных ресурсов, что некст ген консоли ее не потянут, в ом числе и пс3) meravingian 86210
      [quote name='meravingian' message='86210'] crysis выйдет на пс3? сенсация!!))) разрабы заявили, что их игра настолько охоча до системных ресурсов, что некст ген консоли ее не потянут, в ом числе и пс3) [/quote]


      Thank you for not bitching.
      Отправлено: 21.02.2007 20:01:06
      crysis
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      VollkRUS  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        meravingian писал(а):
        crysis выйдет на пс3? сенсация!!))) разрабы заявили, что их игра настолько охоча до системных ресурсов, что некст ген консоли ее не потянут, в ом числе и пс3)

         

        =)) Угу, настолько кривые руки у програмистов - такая мощь не потянет =).

        VollkRUS 86211
        [quote name='VollkRUS' message='86211']

        [QUOTE]meravingian писал(а):
        crysis выйдет на пс3? сенсация!!))) разрабы заявили, что их игра настолько охоча до системных ресурсов, что некст ген консоли ее не потянут, в ом числе и пс3)[/QUOTE]

        =)) Угу, настолько кривые руки у програмистов - такая мощь не потянет =).

        [/quote]


        Во всем виноваты еноты!!!
        Отправлено: 21.02.2007 20:51:29
        crysis
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Vooki  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          это все бред мощности пс3 хвотает с лихвой чтоб потянуть crysis

          Vooki 86212
          [quote name='Vooki' message='86212']

          это все бред мощности пс3 хвотает с лихвой чтоб потянуть crysis

          [/quote]


          я не играю я живу!!!
          Отправлено: 22.02.2007 5:26:58
          crysis
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Almair  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Я считаю, что мощности у обеих приставок вполне хвататет, для того, чтобы безпроблемно "крутить диск" Crysis. Мое мнение, - либо разработчики игры специально заявили, что этой игре недостаточно "мощности" NG приставок (next gen), тем самым пойдя на своеобразный PR -ход, либо у них что-то не вышло c переводом кода игры под консоли / изначально был подписан договор о локализации игры только под PC (хотя довольно тяжело себе представить столь всеобьемлющий документ, но верятность существования последнего существует). Almair 86213
            [quote name='Almair' message='86213'] Я считаю, что мощности у обеих приставок вполне хвататет, для того, чтобы безпроблемно "крутить диск" Crysis. Мое мнение, - либо разработчики игры специально заявили, что этой игре недостаточно "мощности" NG приставок (next gen), тем самым пойдя на своеобразный PR -ход, либо у них что-то не вышло c переводом кода игры под консоли / изначально был подписан договор о локализации игры только под PC (хотя довольно тяжело себе представить столь всеобьемлющий документ, но верятность существования последнего существует). [/quote]


            Отправлено: 22.02.2007 7:14:37
            crysis
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Ребят, вы чего?!  Опять вы за старое?! Охолонитесь!

              Кто из вас и на какой конфигурации играл в Crysis, чтобы судить о его технических требованиях и возможности "беспроблемного" воспроизведения на обеих консолях?

              Варианты "я видел демо из игры" идут в сад по определению.

              Ken Adams 86214
              [quote name='Ken Adams' message='86214']

              Ребят, вы чего?! Опять вы за старое?! Охолонитесь!

              Кто из вас и на какой конфигурации играл в Crysis, чтобы судить о его технических требованиях и возможности "беспроблемного" воспроизведения на обеих консолях?

              Варианты "я видел демо из игры" идут в сад по определению.

              [/quote]


              Отправлено: 22.02.2007 8:27:10
              crysis
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                демы игры вообще не существует пока что) meravingian 86215
                [quote name='meravingian' message='86215'] демы игры вообще не существует пока что) [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 22.02.2007 9:46:31
                crysis
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  meravingian писал(а):
                  демы игры вообще не существует пока что)

                   

                  моя небольшая оговорка - имелось ввиду, конечно же, видео из игры

                   

                  Ken Adams 86216
                  [quote name='Ken Adams' message='86216']

                  [QUOTE]meravingian писал(а):
                  демы игры вообще не существует пока что)[/QUOTE]

                  моя небольшая оговорка - имелось ввиду, конечно же, видео из игры

                  [/quote]


                  Отправлено: 22.02.2007 13:55:54
                  crysis
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Almair  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    В своем предыдущем посте я руководствовался исключительно методом сопоставления и сравнения физического и видео ряда Crysis и других игр его графического уровня. Из чего и сделал (свой!) вывод. В ваших словах так же присутствует логика - до релиза говорить о чем- либо рано, но, всеже, тема об игре была создана и я поделился  с вами своим мнением. Almair 86217
                    [quote name='Almair' message='86217'] В своем предыдущем посте я руководствовался исключительно методом сопоставления и сравнения физического и видео ряда Crysis и других игр его графического уровня. Из чего и сделал (свой!) вывод. В ваших словах так же присутствует логика - до релиза говорить о чем- либо рано, но, всеже, тема об игре была создана и я поделился с вами своим мнением. [/quote]


                    Отправлено: 22.02.2007 14:54:48
                    crysis
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Вообщето вроде выйдет вот только немножко изменённый и адаптированный для xbox 360 и ps 3 Supreme Commander 86218
                      [quote name='Supreme Commander' message='86218'] Вообщето вроде выйдет вот только немножко изменённый и адаптированный для xbox 360 и ps 3 [/quote]


                      Отправлено: 22.02.2007 17:26:00
                      crysis
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 355

                      Награды:



                        Crysis можно перенети на xbox360 и ПС3...но crytek изначально всегда рабатола на PC как и Valve/. К тому же перенести- это не значит что обладатели консолей увидят всю ту красоту что показывают на PC. 10X сами знаете не полностью поддерживается  консолями. digital_storm 86219
                        [quote name='digital_storm' message='86219'] Crysis можно перенети на xbox360 и ПС3...но crytek изначально всегда рабатола на PC как и Valve/. К тому же перенести- это не значит что обладатели консолей увидят всю ту красоту что показывают на PC. 10X сами знаете не полностью поддерживается консолями. [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице