Другие игры
игры на xbox360
 
  RSS
Отправлено: 28.03.2008 15:04:44
игры на xbox360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Помогите с выбором мне через неделю купят xbox360 какую вы мне посоветоволи купить игру. Оставляйте свои мнения.Я вам буду благодарен!!!Обсуждение перенесено BR/Forums/Games/other_games/86369.aspx
    Модератор JerryMouse
    artyr1414post.ru 86369
    [quote=artyr1414post.ru] Помогите с выбором мне через неделю купят xbox360 какую вы мне посоветоволи купить игру. Оставляйте свои мнения.Я вам буду благодарен!!!Обсуждение перенесено BR/Forums/Games/other_games/86369.aspx
    Модератор JerryMouse [/quote]



    Отправлено: 20.05.2008 19:13:38
    игры на xbox360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    galyan  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      подскажите как сделать так, чтоби игри для иксбокс 360 подходили для простого хбокса?плиз galyan 95277
      [quote name='galyan' message='95277'] подскажите как сделать так, чтоби игри для иксбокс 360 подходили для простого хбокса?плиз [/quote]


      Отправлено: 20.05.2008 19:21:24
      игры на xbox360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimas47  

      casual

      Баланс: 55

      Награды:



        galyan писал(а):
        подскажите как сделать так, чтоби игри для иксбокс 360 подходили для простого хбокса?плиз

        Увы, ни как!!!!!!!!!!

        dimas47 95280
        [quote name='dimas47' message='95280']

        [QUOTE]galyan писал(а):
        подскажите как сделать так, чтоби игри для иксбокс 360 подходили для простого хбокса?плиз[/QUOTE]

        Увы, ни как!!!!!!!!!!

        [/quote]


        Отправлено: 29.05.2008 9:51:10
        игры на xbox360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        WildFace  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          galyan писал(а):
          подскажите как сделать так, чтоби игри для иксбокс 360 подходили для простого хбокса?плиз

          Нельзя....только наоборот..

          WildFace 96256
          [quote name='WildFace' message='96256']

          [QUOTE]galyan писал(а): подскажите как сделать так, чтоби игри для иксбокс 360 подходили для простого хбокса?плиз[/QUOTE]

          Нельзя....только наоборот..

          [/quote]


          Отправлено: 24.06.2008 14:01:20
          игры на xbox360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          САША  

          elementary

          Баланс: 20

          Награды:



            artyr1414post.ru писал(а):
            Помогите с выбором мне через неделю купят xbox360 какую вы мне посоветоволи купить игру. Оставляйте свои мнения.Я вам буду благодарен!!!    КILLER... GTA-4 или Turok

            САША 98807
            [quote name='САША' message='98807']

            [QUOTE]artyr1414post.ru писал(а): Помогите с выбором мне через неделю купят xbox360 какую вы мне посоветоволи купить игру. Оставляйте свои мнения.Я вам буду благодарен!!![/QUOTE] КILLER... GTA-4 или Turok

            [/quote]



             

             


             


             


             


             


            Отправлено: 30.03.2009 12:07:46
            игры на xbox360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            biathlon  

            casual

            Баланс: 800

            Награды:



              ну здесь выбор очень велик. Кому-то нравится одно кому-то другое. Лично я советую тебе GTA4, Gears of War 2, Fable 2, Resident Evil 5, ну и Star Wars: The Force Unleashed. Это те игры которые я сам прошёл. biathlon 136970
              [quote name='biathlon' message='136970'] ну здесь выбор очень велик. Кому-то нравится одно кому-то другое. Лично я советую тебе GTA4, Gears of War 2, Fable 2, Resident Evil 5, ну и Star Wars: The Force Unleashed. Это те игры которые я сам прошёл. [/quote]


              Отправлено: 04.05.2009 19:49:26
              игры на xbox360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 590

              Награды:



                а я бы посоветовал накачать демок с лайва и уже самому для себя определиться,так как в каждом жанре есть с десяток достойных игр и то,что тебе порекомендуют,может отличаться от твоего собственного вкуса. p.s. просьба никому не обижаться=) opeatimoidruzi 141973
                [quote name='opeatimoidruzi' message='141973'] а я бы посоветовал накачать демок с лайва и уже самому для себя определиться,так как в каждом жанре есть с десяток достойных игр и то,что тебе порекомендуют,может отличаться от твоего собственного вкуса. p.s. просьба никому не обижаться=) [/quote]