Racing (Гонки)
Race Pro
 
  RSS
Отправлено: 20.02.2009 22:14:25
Race Pro
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



     

    Race Pro

    Разработчик: SimBin

    Издатель: Atari

    Жанр: Гонки

    Дата выпуска: не определена

    Только для консоли Xbox 360

     Race Pro претендует на роль серьёзного симулятора. Но пока, судить сложно, хотя игра и представляет определённый интерес. Во всяком случаи ролик понравился.

     

    den78 131055
    [quote=den78]

    Race Pro

    Разработчик: SimBin

    Издатель: Atari

    Жанр: Гонки

    Дата выпуска: не определена

    Только для консоли Xbox 360

    Race Pro претендует на роль серьёзного симулятора. Но пока, судить сложно, хотя игра и представляет определённый интерес. Во всяком случаи ролик понравился.

    [/quote]



    Отправлено: 02.03.2009 22:48:48
    Race Pro
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    TrefRUS  

    elementary

    Баланс: 505

    Награды:



      а мне кажется графа будет не на высоте судя по ролика ...=( TrefRUS 132418
      [quote name='TrefRUS' message='132418'] а мне кажется графа будет не на высоте судя по ролика ...=( [/quote]


      ...=)
      Отправлено: 23.03.2009 18:29:55
      Race Pro
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      Когда точная дата выпуска? Или вышла уже? Мне кажется игре будет трудно соревноваться с Форзой, хотя придет время - посмотрим=) OliveSun 135771
      [quote name='OliveSun' message='135771'] Когда точная дата выпуска? Или вышла уже? Мне кажется игре будет трудно соревноваться с Форзой, хотя придет время - посмотрим=) [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 28.03.2009 17:15:39
      Race Pro
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      G.T.  

      casual

      Баланс: 450

      Награды:



        Так уже вышла! G.T. 136624
        [quote name='G.T.' message='136624'] Так уже вышла! [/quote]


        Отправлено: 06.04.2009 20:15:15
        Race Pro
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        limping  

        easy

        Баланс: 1145

        Награды:



          Начинаю играть, думаю в ближашее время будет 3-4 игрока из числа наших заядлых гонщиков в Forza. Игра интересна в первую очередь классами автомобилей, особенно формулой. Ну и во-вторых - другие трассы, причём совсем другие (совпадают кажется только Laguna Seca и форза-паковская Road America). Да, по графике игра не является новым словом. Трассы в целом проработаны хорошо, машины - удовлетворительною. Но в симуляторе графика не важна. В single порадовал AI - интересно едет. Не так политкорректно, как в форзе :-) limping 138243
          [quote name='limping' message='138243'] Начинаю играть, думаю в ближашее время будет 3-4 игрока из числа наших заядлых гонщиков в Forza. Игра интересна в первую очередь классами автомобилей, особенно формулой. Ну и во-вторых - другие трассы, причём совсем другие (совпадают кажется только Laguna Seca и форза-паковская Road America). Да, по графике игра не является новым словом. Трассы в целом проработаны хорошо, машины - удовлетворительною. Но в симуляторе графика не важна. В single порадовал AI - интересно едет. Не так политкорректно, как в форзе :-) [/quote]


          Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
          Отправлено: 07.04.2009 17:00:36
          Race Pro
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          maxxxSB  

          casual

          Баланс: 1025

          Награды:



            надо будет попробовать. А то форза чего-то не пошла у меня :( Слишком наворочена для меня maxxxSB 138376
            [quote name='maxxxSB' message='138376'] надо будет попробовать. А то форза чего-то не пошла у меня :( Слишком наворочена для меня [/quote]


            Отправлено: 13.04.2009 10:41:53
            Race Pro
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            limping  

            easy

            Баланс: 1145

            Награды:



              Да, Race Pro мне показалась проще в освоении, чем Forza. И на практике - в выходные с гостями покатали в Race Pro, если в форзу им конечно сложно было начинать с бухты-барахты, то в Race Pro вполне неплохо поехали, на высокой сложности, и даже освоили ручную КПП. limping 139159
              [quote name='limping' message='139159'] Да, Race Pro мне показалась проще в освоении, чем Forza. И на практике - в выходные с гостями покатали в Race Pro, если в форзу им конечно сложно было начинать с бухты-барахты, то в Race Pro вполне неплохо поехали, на высокой сложности, и даже освоили ручную КПП. [/quote]


              Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
              Отправлено: 09.08.2010 22:22:17
              Race Pro
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              tysonzs  

              elementary

              Баланс: 75

              Награды:



                Скажите пожалуйста ! Где эту игру взять можно? tysonzs 225886
                [quote name='tysonzs' message='225886'] Скажите пожалуйста ! Где эту игру взять можно? [/quote]


                Отправлено: 23.08.2010 14:55:53
                Race Pro
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                limping  

                easy

                Баланс: 1145

                Награды:



                  по-моему так и не продавалась. Мне по случаю привозили. limping 226788
                  [quote name='limping' message='226788'] по-моему так и не продавалась. Мне по случаю привозили. [/quote]


                  Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!