Racing (Гонки)
DIRT 2
 
  RSS
Отправлено: 13.06.2009 16:48:20
DIRT 2

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


DiRT 2
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Издатель : Softclub
Colin McRae: Dirt 2

user posted image

-------------------------------------------------------------------------------------


Лого:
user posted image

Разработчик/Издатель: Codemasters

Движок: EGO Engine

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3,PC

Дата выхода: Сентябрь 2009

Тип носителя: 1 DVD,Blu-ray Disc

Свежий ролик:

Отредактировано 13.06.2009 16:57:44 пользователем JerryMouse
JerryMouse 194053
[quote=JerryMouse] [center][b]Colin McRae: Dirt 2[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/RzFqOkiVxc.jpg[/img][/center] ------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/Y77vq2KT3S.jpg[/img] Разработчик/Издатель: [b]Codemasters[/b] Движок: [b]EGO Engine[/b] Платформы: [b]Xbox 360[/b], PlayStation 3,PC Дата выхода: [b]Сентябрь 2009[/b] Тип носителя: [b]1 DVD[/b],Blu-ray Disc Свежий ролик:[flash] [/flash] [/quote]



<< 1 2 3 4 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 21.08.2009 12:10:06
DIRT 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
acket  

easy

Баланс: 2585

Награды:



    дирт сделали каким-то проамериканским. сдаётся мне, он повторит судьбу фуел
    неужели нельзя было сдалать локацию?
    acket 200297
    [quote name='acket' message='200297'] дирт сделали каким-то проамериканским. сдаётся мне, он повторит судьбу фуел неужели нельзя было сдалать локацию? [/quote]


    Отправлено: 21.08.2009 17:51:20
    DIRT 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    limping  

    easy

    Баланс: 1145

    Награды:



      Зато какую классную фичу добавили: гудок! Да ещё и настраиваемый! Это раньше приходилось орать в гарнитуру: "куда ты лезешь, ... дурак, зачем меня подрезал?!"
      А теперь можно интеллигентно (или не очень) бибикать. По моим наблюдениям, в демке в мультиплеере народ бибикает почём зря  ;-D
      limping 200326
      [quote name='limping' message='200326'] Зато какую классную фичу добавили: гудок! Да ещё и настраиваемый! Это раньше приходилось орать в гарнитуру: "куда ты лезешь, ... дурак, зачем меня подрезал?!" А теперь можно интеллигентно (или не очень) бибикать. По моим наблюдениям, в демке в мультиплеере народ бибикает почём зря ;-D [/quote]


      Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
      Отправлено: 22.08.2009 2:03:17
      DIRT 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Я разочарован.. это какой-то Бёрнаут на гравии,даже классы машин схожи..
      Первые части - золотой фонд виртуальных симуляторов,а как Колин погиб,пошла деградация серии.Имя очень достойного человека решились оставить,да вот соответствующее содержимое не вложили,печально.Но и забавно одновременно,напоминает НФС после Порше Анлишд,кто у них тогда ушёл? *search*
      Нет,ну кроме лирики - что это за Митсубиси Эклипс такая,что сотку(на гравии!!) делает из двух секунд? :help:
      JerryMouse 200349
      [quote name='JerryMouse' message='200349'] Я разочарован.. это какой-то Бёрнаут на гравии,даже классы машин схожи.. Первые части - золотой фонд виртуальных симуляторов,а как Колин погиб,пошла деградация серии.Имя очень достойного человека решились оставить,да вот соответствующее содержимое не вложили,печально.Но и забавно одновременно,напоминает НФС после Порше Анлишд,кто у них тогда ушёл? *search* Нет,ну кроме лирики - что это за Митсубиси Эклипс такая,что сотку(на гравии!!) делает из двух секунд? :help: [/quote]


      Отправлено: 22.08.2009 17:42:58
      DIRT 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      John117  

      easy

      Баланс: 4535

      Награды:



        ИМХО игру окончательно испортили :(  очень меня огорчили разработчики...Я так мечтал, что игра вернется к своим старым корням. Европейским реалистичным трассам, машинам класса WRC, и станет хоть немного похожей на сим...но увы. Никакого реализма, управление стало слишком аркадным(такое ощущение, что скоро до Sega Rally скатятся), даже намека нет на раллийные авто, ну кроме Субару Импрезы новенькой (ради которой, по всей видимости, игру и слепили). Про трассы я пожалуй промолчу, это один большой и пыльный каньон. Дух классических гравийных гонок исчез напрочь. После гибели Колина, разработчики не сдержали обещаний, и даже додумались оставить имя знаменитого раллиста в названии. Все это очень печально, Америка и Ралли вещи несовместимые. А от этих пыльных трасс прям желание кататься напрочь пропадает. Эхх, доживем ли до того момента года наконец сделают симулятор WRC. Со слезами на глазах, пойду играть в Richard Burns Rally на PC :'( John117 200387
        [quote name='John117' message='200387'] ИМХО игру окончательно испортили :( очень меня огорчили разработчики...Я так мечтал, что игра вернется к своим старым корням. Европейским реалистичным трассам, машинам класса WRC, и станет хоть немного похожей на сим...но увы. Никакого реализма, управление стало слишком аркадным(такое ощущение, что скоро до Sega Rally скатятся), даже намека нет на раллийные авто, ну кроме Субару Импрезы новенькой (ради которой, по всей видимости, игру и слепили). Про трассы я пожалуй промолчу, это один большой и пыльный каньон. Дух классических гравийных гонок исчез напрочь. После гибели Колина, разработчики не сдержали обещаний, и даже додумались оставить имя знаменитого раллиста в названии. Все это очень печально, Америка и Ралли вещи несовместимые. А от этих пыльных трасс прям желание кататься напрочь пропадает. Эхх, доживем ли до того момента года наконец сделают симулятор WRC. Со слезами на глазах, пойду играть в Richard Burns Rally на PC :'( [/quote]


        21 July 1999. New York. Macworld. Jason Jones:   "So our game's called Halo..."
        Отправлено: 05.09.2009 20:19:18
        DIRT 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        hydravlik  

        casual

        Баланс: 1020

        Награды:



          да большинство автосимов превращаются в аркаду, иначе серия умрет.. народу веселья надо. hydravlik 201475
          [quote name='hydravlik' message='201475'] да большинство автосимов превращаются в аркаду, иначе серия умрет.. народу веселья надо. [/quote]


          BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
          Отправлено: 05.09.2009 20:59:56
          DIRT 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Лихо  

          medium

          Баланс: 14030

          Награды:



            Надо будет купить! наверно получше Grid Лихо 201483
            [quote name='Лихо' message='201483'] Надо будет купить! наверно получше Grid [/quote]


            По немножечку..
            По маленечку..
            Отправлено: 06.09.2009 1:14:44
            DIRT 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            hydravlik  

            casual

            Баланс: 1020

            Награды:



              судя по Demo версии игры - DIRT 2 и GRID абсолютно одинаковы в управлении.. похоже у них ничего не изменилось, кроме ландшафта и автопарка!

              Добавлено 06.09.2009 1:16:01
              вся начинки с повреждениями, перемоткой времени, теперь тоже присутствует в DIRT 2.
              hydravlik 201495
              [quote name='hydravlik' message='201495'] судя по Demo версии игры - DIRT 2 и GRID абсолютно одинаковы в управлении.. похоже у них ничего не изменилось, кроме ландшафта и автопарка! [b]Добавлено 06.09.2009 1:16:01[/b] вся начинки с повреждениями, перемоткой времени, теперь тоже присутствует в DIRT 2. [/quote]


              BREAKS DNB DUBSTEP Sound Producer
              Отправлено: 06.09.2009 10:47:51
              DIRT 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 1310

              Награды:



                Самой лучшей была Colin McRae Rally 2005,вот это была игра!А как поиграл у друга в первый Дерт,так сразу ему сказал чтоб он вырубил эту парашу и включил че нить по лучше!Второй я думаю такой же будет! alex66gamer 201507
                [quote name='alex66gamer' message='201507'] Самой лучшей была Colin McRae Rally 2005,вот это была игра!А как поиграл у друга в первый Дерт,так сразу ему сказал чтоб он вырубил эту парашу и включил че нить по лучше!Второй я думаю такой же будет! [/quote]


                ex.ALEX66GAMERrus
                new - n69Gamer
                Отправлено: 06.09.2009 16:04:48
                DIRT 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Лихо  

                medium

                Баланс: 14030

                Награды:





                  Это хорошо)

                  hydravlik пишет:
                  судя по Demo версии игры - DIRT 2 и GRID абсолютно одинаковы в управлении.. похоже у них ничего не изменилось, кроме ландшафта и автопарка! Добавлено 06.09.2009 1:16:01 вся начинки с повреждениями, перемоткой времени, теперь тоже присутствует в DIRT 2.




                  Это хорошо
                  Лихо 201550
                  [quote name='Лихо' message='201550'] Это хорошо)[quote=hydravlik] судя по Demo версии игры - DIRT 2 и GRID абсолютно одинаковы в управлении.. похоже у них ничего не изменилось, кроме ландшафта и автопарка! [b]Добавлено 06.09.2009 1:16:01[/b] вся начинки с повреждениями, перемоткой времени, теперь тоже присутствует в DIRT 2. [/quote] Это хорошо [/quote]


                  По немножечку..
                  По маленечку..
                  Отправлено: 07.09.2009 10:15:28
                  DIRT 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ricsen  

                  elementary

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    не очень строго отношусь в играм жанра racing, но демка мне понравилась) Сначала глаз порадовался хорошей(на мой взгляд) графике, потом хорошие впечатление начались после того как нажал кнопку газа))Рвет она уж очень резво, жаль, только, что повреждения не отражаются на ходовых машины, вся раздолбанная а едет так же)

                    ricsen 201610
                    [quote name='ricsen' message='201610'] не очень строго отношусь в играм жанра racing, но демка мне понравилась) Сначала глаз порадовался хорошей(на мой взгляд) графике, потом хорошие впечатление начались после того как нажал кнопку газа))Рвет она уж очень резво, жаль, только, что повреждения не отражаются на ходовых машины, вся раздолбанная а едет так же) [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                    Количество постов на странице