Racing (Гонки)
FlatOut : Ultimate Carnage
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2007 7:11:53
FlatOut : Ultimate Carnage
Breed  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Всем Привет . Думаю вы уже знаете что новый Flatout это ремейк старого доброго удачного писишного проека Flatout 2 , и возможно вы уже видели главный трейлер к FOUC , но если кому интересно то я наткнулся в инете на геймплейный ролик ,вот ссылка http://youtube.com/watch?v=4RCMU576ZMw 

    , хоть в этом видео гонка проходит на той же трассе что и во второй части игры , но графа (особенно обратите внимание на воду(лужи)) выглядит очень даже впечатляюще .. Думаю для Live это бует просто находка ,игра запросто затмит все остальные гонки на 360 - ом .Ну и конечно прошу начать обсуждение данной игры .

    Breed 42806
    [quote=Breed]

    Всем Привет . Думаю вы уже знаете что новый Flatout это ремейк старого доброго удачного писишного проека Flatout 2 , и возможно вы уже видели главный трейлер к FOUC , но если кому интересно то я наткнулся в инете на геймплейный ролик ,вот ссылка http://youtube.com/watch?v=4RCMU576ZMw

    , хоть в этом видео гонка проходит на той же трассе что и во второй части игры , но графа (особенно обратите внимание на воду(лужи)) выглядит очень даже впечатляюще .. Думаю для Live это бует просто находка ,игра запросто затмит все остальные гонки на 360 - ом .Ну и конечно прошу начать обсуждение данной игры .

    [/quote]



    1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.06.2007 17:22:51
    FlatOut : Ultimate Carnage
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Зашёл на оф. сайт игрушки http://www.flatoutgame.com/ - очень неплохо.Жду....... Crying Devil 46855
      [quote name='Crying Devil' message='46855'] Зашёл на оф. сайт игрушки http://www.flatoutgame.com/ - очень неплохо.Жду....... [/quote]


      Отправлено: 20.06.2007 15:32:45
      FlatOut : Ultimate Carnage
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Breed  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        эта игра оставит всю серию NFS далеко позади .. Breed 47488
        [quote name='Breed' message='47488'] эта игра оставит всю серию NFS далеко позади .. [/quote]


        Отправлено: 29.06.2007 5:51:13
        FlatOut : Ultimate Carnage
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        SnoopDog  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Это всё уже было-было-было.. Чуть улучшена графика, физика, но это всё уже было-было-было.. Только для фанатов серии.. SnoopDog 49172
          [quote name='SnoopDog' message='49172'] Это всё уже было-было-было.. Чуть улучшена графика, физика, но это всё уже было-было-было.. Только для фанатов серии.. [/quote]


          Отправлено: 29.06.2007 7:24:50
          FlatOut : Ultimate Carnage
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            кстати а чем Ultimate Carnage отличается от Flatout2 кроме малось улучшенной графики машин и воды? Парой новых моделей, или все таки карты и соревнования добавили? meravingian 49181
            [quote name='meravingian' message='49181'] кстати а чем Ultimate Carnage отличается от Flatout2 кроме малось улучшенной графики машин и воды? Парой новых моделей, или все таки карты и соревнования добавили? [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 29.06.2007 7:36:36
            FlatOut : Ultimate Carnage
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Breed  

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              Помимо графы добавили несколько трасс , и парочку новых сорвенований по выкидыванию водилы ... А пока что я больше ничего незаметил нового , но тем не менее это не делает игру менее инетерсной Breed 49184
              [quote name='Breed' message='49184'] Помимо графы добавили несколько трасс , и парочку новых сорвенований по выкидыванию водилы ... А пока что я больше ничего незаметил нового , но тем не менее это не делает игру менее инетерсной [/quote]


              Отправлено: 29.06.2007 7:38:59
              FlatOut : Ultimate Carnage
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                ну для фанатов да) а можешь описать новые виды соревновний? meravingian 49185
                [quote name='meravingian' message='49185'] ну для фанатов да) а можешь описать новые виды соревновний? [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 29.06.2007 8:13:29
                FlatOut : Ultimate Carnage
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                RomenWert  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  За время игры ничего нового не увидел даже машины теже. Так хрень. RomenWert 49187
                  [quote name='RomenWert' message='49187'] За время игры ничего нового не увидел даже машины теже. Так хрень. [/quote]


                  Отправлено: 29.06.2007 16:20:33
                  FlatOut : Ultimate Carnage
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    мда. А ведь пророчили, что моторшторм заткнет. meravingian 49243
                    [quote name='meravingian' message='49243'] мда. А ведь пророчили, что моторшторм заткнет. [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 29.06.2007 17:35:15
                    FlatOut : Ultimate Carnage
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Chicanoc  

                    hard

                    Баланс: 80

                    Награды:



                      Что-то ты путаешь. Совсем разные игры.. :\ Chicanoc 49248
                      [quote name='Chicanoc' message='49248'] Что-то ты путаешь. Совсем разные игры.. :\ [/quote]


                      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                      Отправлено: 29.06.2007 18:08:21
                      FlatOut : Ultimate Carnage
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 1825

                      Награды:



                        да как сказать. Принципы похожи. Тем более я помню, как диджи надрывался, что вот выйдет Flatout Ultimate Carnage и порвет по всем статьям моторшторм. В очередной раз это доказывает его несостоятельность. Ну да ладно, жаль что игра не принесла ничего нового и интересного, будем ждать что нить поновее. meravingian 49251
                        [quote name='meravingian' message='49251'] да как сказать. Принципы похожи. Тем более я помню, как диджи надрывался, что вот выйдет Flatout Ultimate Carnage и порвет по всем статьям моторшторм. В очередной раз это доказывает его несостоятельность. Ну да ладно, жаль что игра не принесла ничего нового и интересного, будем ждать что нить поновее. [/quote]


                        Thank you for not bitching.
                        Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице