ИГРАляпы
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 28.12.2008 2:54:55
Fable 2

casual

Баланс: 385

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Дошёл до чёрной гавани, и тут что-то стало не то: я не могу взаимодействовать ни с домами, ни с торговцами, не могу принять подарок от людей, в общем всё что использует кнопка A. Единственный с кем я могу взаимодействовать - это местный запевало, который будет воспевать моё имя на весь округ за 10 золотых. Всё. Также не действуют кноаки X -ближняя атака, Y - дальняя атака, B - удар воли. Помогите пожалуйсто разобраться в этой проблеме. Не хочется начинать проходить игру с начала.

    falconkolya 123849
    [quote=falconkolya]

    Дошёл до чёрной гавани, и тут что-то стало не то: я не могу взаимодействовать ни с домами, ни с торговцами, не могу принять подарок от людей, в общем всё что использует кнопка A. Единственный с кем я могу взаимодействовать - это местный запевало, который будет воспевать моё имя на весь округ за 10 золотых. Всё. Также не действуют кноаки X -ближняя атака, Y - дальняя атака, B - удар воли. Помогите пожалуйсто разобраться в этой проблеме. Не хочется начинать проходить игру с начала.

    [/quote]


    GTAIV 29 April 2008

    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.12.2008 20:12:37
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    RD_13  

    easy

    Баланс: 2350

    Награды:



      Ты говорил с Ловкачом? Какая у тебя известность? RD_13 124040
      [quote name='RD_13' message='124040'] Ты говорил с Ловкачом? Какая у тебя известность? [/quote]


      Come Ebrace the Darkness
      Отправлено: 30.12.2008 17:03:08
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 385

      Награды:



        RD_13, известности хватает, воробушек не может взаимодействовать даже с дверю ловкача. Это реально какой-то глюк, я заново прошёл игру, и всё нормально. Что самое обидное, так это то, что до конца остовалось совсем чуть-чуть... falconkolya 124141
        [quote name='falconkolya' message='124141'] RD_13, известности хватает, воробушек не может взаимодействовать даже с дверю ловкача. Это реально какой-то глюк, я заново прошёл игру, и всё нормально. Что самое обидное, так это то, что до конца остовалось совсем чуть-чуть... [/quote]


        GTAIV 29 April 2008
        Отправлено: 01.01.2009 15:24:53
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        RD_13  

        easy

        Баланс: 2350

        Награды:



          Есть такой баг, что если у тебя нехватает известноти на Ловкача, то вот происходит тоже самое, что и с тобой. Но у тебя чето другое. Странно. Ну поскольку ты уже прошел, то вопрос закрывается? RD_13 124246
          [quote name='RD_13' message='124246'] Есть такой баг, что если у тебя нехватает известноти на Ловкача, то вот происходит тоже самое, что и с тобой. Но у тебя чето другое. Странно. Ну поскольку ты уже прошел, то вопрос закрывается? [/quote]


          Come Ebrace the Darkness
          Отправлено: 09.03.2009 13:59:52
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Когда я сражался с троллем на Бойне я провалился под локацию EatableDinosaur 133402
            [quote name='EatableDinosaur' message='133402'] Когда я сражался с троллем на Бойне я провалился под локацию [/quote]


            Отправлено: 09.03.2009 14:33:52
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SainT1990  

            casual

            Баланс: 1650

            Награды:



              2 falconkolya У меня был такой баг, пришлось с начала начинать(( SainT1990 133406
              [quote name='SainT1990' message='133406'] 2 falconkolya У меня был такой баг, пришлось с начала начинать(( [/quote]


              " Pleurez, pleurez, mes yeux, et fondez-vous en eau!<BR> La moitie de ma vie a mis l'autre au tombeau."<BR>Corneille <BR> "Пролейтесь, токи слез, над злейшей из кончин!<BR> Увы! Другою сражена моей души одна  из половин." <BR>Корнель
              Отправлено: 12.03.2009 18:53:58
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 250

              Награды:



                А я сколько играл, ни одного бага! Усё шло как по маслу:) WaspierLoki 133977
                [quote name='WaspierLoki' message='133977'] А я сколько играл, ни одного бага! Усё шло как по маслу:) [/quote]


                Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….:) Любовь это очень сильное чувство, но иногда желание поссать бывает гораздо сильнее.:) Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.:)
                Отправлено: 17.03.2009 19:26:09
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                wolfTier  

                casual

                Баланс: 340

                Награды:



                  один раз собака в ногу героя вросла , причем в самом интересном месте))) wolfTier 134889
                  [quote name='wolfTier' message='134889'] один раз собака в ногу героя вросла , причем в самом интересном месте))) [/quote]


                  Отправлено: 19.03.2009 7:53:53
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rubin  

                  elementary

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    У меня баг интерсный был:) Когда играла за плохого героя, то в один прекрасный момент он перестал бегать, то есть его ноги перестали двигаться. Когда он шел или бежал,то не шевелил ногами. Было такое ощущение, что играешь обычной детской игрушкой, она тоже ногами шевелить не мошет. Что я только не делала и перезапускала игру, и уходила на другую локацию - все было бесполезно. Он сам разблокировался, когда начала выполнять здания для Ловкача. Когда играла за девушку-героя - игра постоянно подвисала, все действия замедлялись и тормозились. Прошло тоже само. Rubin 135099
                    [quote name='Rubin' message='135099'] У меня баг интерсный был:) Когда играла за плохого героя, то в один прекрасный момент он перестал бегать, то есть его ноги перестали двигаться. Когда он шел или бежал,то не шевелил ногами. Было такое ощущение, что играешь обычной детской игрушкой, она тоже ногами шевелить не мошет. Что я только не делала и перезапускала игру, и уходила на другую локацию - все было бесполезно. Он сам разблокировался, когда начала выполнять здания для Ловкача. Когда играла за девушку-героя - игра постоянно подвисала, все действия замедлялись и тормозились. Прошло тоже само. [/quote]


                    И всё будет хорошо :)
                    Отправлено: 19.03.2009 8:18:12
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 2580

                    Награды:



                      А у меня в подземелье оборотень один после смерти начал дергаться :-O Причем сначала только немного трепыхался, потом все сильней и сильней :D Потом его стало колбасить и растягивать уже по всей комнате, причем как рэгдол-куклу. В итоге его вынесло за границы уровня :DDDD Мы ухахатывались просто глядя на это miron_khuzd 135104
                      [quote name='miron_khuzd' message='135104'] А у меня в подземелье оборотень один после смерти начал дергаться :-O Причем сначала только немного трепыхался, потом все сильней и сильней :D Потом его стало колбасить и растягивать уже по всей комнате, причем как рэгдол-куклу. В итоге его вынесло за границы уровня :DDDD Мы ухахатывались просто глядя на это [/quote]


                      PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
                      Отправлено: 20.03.2009 18:52:29
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        Я играла за девочку хорошую. Вышла замуж за какого-то дядьку и прописала его у себя в цыганском таборе. Потом купила домик получше и решила перетащить свою семью туда. Когда на новом доме тыкнула, чтобы сделать его семейным очагом, то мне снова сыграли свадьбу. Т.е. получилась, что я два мужа. Они оба один и тот же человек. Решила избавиться от глюка и прибила муженька. :) Но не помогло. Он посчитался мертвым только в старом доме. В итоге мужа нет, а каждый день с меня списывались расходы на семью, которой нет. Пятачок 135361
                        [quote name='Пятачок' message='135361'] Я играла за девочку хорошую. Вышла замуж за какого-то дядьку и прописала его у себя в цыганском таборе. Потом купила домик получше и решила перетащить свою семью туда. Когда на новом доме тыкнула, чтобы сделать его семейным очагом, то мне снова сыграли свадьбу. Т.е. получилась, что я два мужа. Они оба один и тот же человек. Решила избавиться от глюка и прибила муженька. :) Но не помогло. Он посчитался мертвым только в старом доме. В итоге мужа нет, а каждый день с меня списывались расходы на семью, которой нет. [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице