ИГРАляпы
баги в игре Oblivion4
 
  RSS
Отправлено: 08.04.2008 6:08:28
баги в игре Oblivion4
Ustin  

casual

Баланс: 500

Награды:



    Я заметил два бага в этой игре, это в последней миссии гильдии воров когда стреляешь стрелой в замочную скважину и заходишь потом в эту дверь охранники все равно кидаются на тебя как бы ты не крался. А второй в гильдии бойцов когда нужно найти человечка в пещере приходишь теда , а там тока скелеты и зомби на земле лежат. Нужно идти в эту пещере в первый раз т.е чтоб до этого ты туда не разу по игре не заходил тогда этот самый человечек будет лежать там мёртвый и квэст защитается. Ustin 87381
    [quote=Ustin] Я заметил два бага в этой игре, это в последней миссии гильдии воров когда стреляешь стрелой в замочную скважину и заходишь потом в эту дверь охранники все равно кидаются на тебя как бы ты не крался. А второй в гильдии бойцов когда нужно найти человечка в пещере приходишь теда , а там тока скелеты и зомби на земле лежат. Нужно идти в эту пещере в первый раз т.е чтоб до этого ты туда не разу по игре не заходил тогда этот самый человечек будет лежать там мёртвый и квэст защитается. [/quote]



    Отправлено: 26.08.2008 14:37:49
    баги в игре Oblivion4
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    xandyx  

    casual

    Баланс: 440

    Награды:



      ага а у меня был баг что когда в той же посл миссии садишься и должны принести свиток -происходил глюк из-за которого со скамейки было не встать и свиток не несли(раз 8 эту миссию из-за этого переигрывал) потом ради ачивы переиграл игру сначала.Чуть ранее была проблема что вестку от Лиса никто не приносил и я несколько часов ходил по городам,спал,вообщем изощрялся по всякому но так и не принесли(тогда переигрывал).Потом были проблемы с гильдией бойцовкогда меня исключили потом я им принес жертву-они сказали поговорить с кем-то чтобы восстановили но тот чел на такую тему даже не предлогал беседовать(опять переигрывал).вообщем из-за всех этих багов я играл~500 часов пока не выбил 1000/1000.С shiviring isles который я загрузил со своего основного немецкого акка теперь не разобраться-причина незнание немецкого языка(по английски терь там не слова).Хотя я с несколькими людьми говорил-отвечали что у меня сейчас переворот. xandyx 106633
      [quote name='xandyx' message='106633'] ага а у меня был баг что когда в той же посл миссии садишься и должны принести свиток -происходил глюк из-за которого со скамейки было не встать и свиток не несли(раз 8 эту миссию из-за этого переигрывал) потом ради ачивы переиграл игру сначала.Чуть ранее была проблема что вестку от Лиса никто не приносил и я несколько часов ходил по городам,спал,вообщем изощрялся по всякому но так и не принесли(тогда переигрывал).Потом были проблемы с гильдией бойцовкогда меня исключили потом я им принес жертву-они сказали поговорить с кем-то чтобы восстановили но тот чел на такую тему даже не предлогал беседовать(опять переигрывал).вообщем из-за всех этих багов я играл~500 часов пока не выбил 1000/1000.С shiviring isles который я загрузил со своего основного немецкого акка теперь не разобраться-причина незнание немецкого языка(по английски терь там не слова).Хотя я с несколькими людьми говорил-отвечали что у меня сейчас переворот. [/quote]


      Gamertag:ANDYARKLAY
      Онотоле следит за тобой
      Отправлено: 20.10.2008 9:31:50
      баги в игре Oblivion4
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MVI  

      easy

      Баланс: 1945

      Награды:



        Вот такой прикол....Я гильдию магов прошёл.Тобишь я архимаг...мол самы главный..И вот прохожу я мимо ахранников возле уневера таинст и мне они заявляют:"О ты наверно новое пополнение гильдии."Вообщем нет слов.... MVI 114003
        [quote name='MVI' message='114003'] Вот такой прикол....Я гильдию магов прошёл.Тобишь я архимаг...мол самы главный..И вот прохожу я мимо ахранников возле уневера таинст и мне они заявляют:"О ты наверно новое пополнение гильдии."Вообщем нет слов.... [/quote]


        С читерами не пью.