Локализованные игры
Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
 
  RSS
Отправлено: 23.08.2009 20:04:37
Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]

easy

Баланс: 1110

Награды:



    Игра выйдет полностью на русском языке на все три платформы.
    Информация из достоверного источника.
    GamerSuper 194549
    [quote=GamerSuper] Игра выйдет полностью на русском языке на все три платформы. Информация из достоверного источника. [/quote]


    Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
    Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
    Член мой большой теперь в твоих руках,
    Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

    =======================================

    Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.

    Отправлено: 24.08.2009 17:11:12
    Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
    M1HN  

    casual

    Баланс: 435

    Награды:



      Эт конечно хорошо, но только мучает вопрос почему тогда софт клаб говорит что англ. версия 100% ?? M1HN 200519
      [quote name='M1HN' message='200519'] Эт конечно хорошо, но только мучает вопрос почему тогда софт клаб говорит что англ. версия 100% ?? [/quote]


      Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
      Отправлено: 26.08.2009 13:28:58
      Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
      Sigmat  

      easy

      Баланс: 1085

      Награды:



        to GamerSuper
        ну чувак ты шороху навел, даже наверно в софтклабе прифигели от такой информации.
        забавно получилось.

        p.s. а жаль, что русской версии не будет, я уже деньги приготовил. Теперь надо будет купить что-то на русском, как раз сайчас распродажа в одном магазинчике.
        Sigmat 200673
        [quote name='Sigmat' message='200673'] to GamerSuper ну чувак ты шороху навел, даже наверно в софтклабе прифигели от такой информации. забавно получилось. p.s. а жаль, что русской версии не будет, я уже деньги приготовил. Теперь надо будет купить что-то на русском, как раз сайчас распродажа в одном магазинчике. [/quote]


        Отправлено: 26.08.2009 14:44:13
        Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Жаль, что игра на английском. Видел, что в дашборде русское описание действий игрока и русские ачивменты. dimon0604 200678
        [quote name='dimon0604' message='200678'] Жаль, что игра на английском. Видел, что в дашборде русское описание действий игрока и русские ачивменты. [/quote]


        Отправлено: 29.08.2009 22:10:53
        Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]

        easy

        Баланс: 1110

        Награды:



          Игра будет на русском, на Софт Клабе сами не знают что говорят. GamerSuper 201005
          [quote name='GamerSuper' message='201005'] Игра будет на русском, на Софт Клабе сами не знают что говорят. [/quote]


          Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
          Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
          Член мой большой теперь в твоих руках,
          Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

          =======================================

          Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
          Отправлено: 30.08.2009 4:49:17
          Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
          mike_ro  

          casual

          Баланс: 710

          Награды:



            Уже есть друзья в френд-листе, которые играют в англ. версию с переведенными на русский ачивками. mike_ro 201047
            [quote name='mike_ro' message='201047'] Уже есть друзья в френд-листе, которые играют в англ. версию с переведенными на русский ачивками. [/quote]


            Отправлено: 05.09.2009 15:50:33
            Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
            Sigmat  

            easy

            Баланс: 1085

            Награды:



              игра вышла, русской версии нет. =(
              Sigmat 201458
              [quote name='Sigmat' message='201458'] игра вышла, русской версии нет. =( [/quote]


              Отправлено: 05.09.2009 16:01:45
              Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Интересно какой перевод будет, но покупать игру не буду ибо купил уже англ.версию и безумно рад атмосфере!=) Earmack 201460
              [quote name='Earmack' message='201460'] Интересно какой перевод будет, но покупать игру не буду ибо купил уже англ.версию и безумно рад атмосфере!=) [/quote]


              Отправлено: 07.09.2009 7:51:00
              Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
              Sigmat  

              easy

              Баланс: 1085

              Награды:



                мне кажется тему пора закрыть. Sigmat 201604
                [quote name='Sigmat' message='201604'] мне кажется тему пора закрыть. [/quote]


                Отправлено: 07.09.2009 14:34:24
                Batman: Arkham Asylum  [Русская версия]
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Когда выйдет тогда тему и откроем, Эндво судя по ачивкам тоже должна была выйти на русском, а вышла только на ПС3, на этом тему закрываю

                Отредактировано 07.09.2009 14:35:12 пользователем Earmack
                Earmack 201619
                [quote name='Earmack' message='201619'] Когда выйдет тогда тему и откроем, Эндво судя по ачивкам тоже должна была выйти на русском, а вышла только на ПС3, на этом тему закрываю [/quote]