Локализованные игры
Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
 
  RSS
Отправлено: 24.09.2009 16:41:53
Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
thims  

casual

Баланс: 910

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11678

    Неужто DLC перевели? Интересно, в лайве их обновят? Появится ли в моём купленном аддоне русский?

    Отредактировано 24.09.2009 16:42:22 пользователем thims
    thims 194820
    [quote=thims] http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11678 Неужто DLC перевели? Интересно, в лайве их обновят? Появится ли в моём купленном аддоне русский? [/quote]


    --

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.09.2009 17:46:47
    Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Infernus  

    easy

    Баланс: 2445

    Награды:



      Вот в другой теме тож спрашиваю перевели или нет покупать мне или нет лайв есть просто не прикол на англ доп играть смысыл игры теряется тут значить компания на русском а доп на англ тупо!

      Добавлено 24.09.2009 17:49:41
      Блин вот бы на русском дополнения были хочу прям не могу как

      Добавлено 24.09.2009 17:52:43
      Ожидание и не знание того чтобы я хотел услышать меня убивает(( Весь на нервах

      Отредактировано 24.09.2009 17:50:09 пользователем Infernus
      Infernus 203175
      [quote name='Infernus' message='203175'] Вот в другой теме тож спрашиваю перевели или нет покупать мне или нет лайв есть просто не прикол на англ доп играть смысыл игры теряется тут значить компания на русском а доп на англ тупо! [b]Добавлено 24.09.2009 17:49:41[/b] Блин вот бы на русском дополнения были хочу прям не могу как [b]Добавлено 24.09.2009 17:52:43[/b] Ожидание и не знание того чтобы я хотел услышать меня убивает(( Весь на нервах [/quote]


      Отправлено: 24.09.2009 21:58:48
      Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 1110

      Награды:



        Дополнения полностью на русском языке! Сейвы от обычного фэйбл2 подходят. GamerSuper 203213
        [quote name='GamerSuper' message='203213'] Дополнения полностью на русском языке! Сейвы от обычного фэйбл2 подходят. [/quote]


        Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
        Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
        Член мой большой теперь в твоих руках,
        Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

        =======================================

        Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
        Отправлено: 24.09.2009 22:00:06
        Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Unreal300  

        hard

        Баланс: 8045

        Награды:



          ГеймерСупер, ты нам и про русские субтитры в ОДСТ говорил, так что неверю Unreal300 203214
          [quote name='Unreal300' message='203214'] ГеймерСупер, ты нам и про русские субтитры в ОДСТ говорил, так что неверю [/quote]


          -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
          -Нет. Кружкой с чаем.
          Отправлено: 25.09.2009 10:56:30
          Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Vitec289   

          hard

          Баланс: 9245

          Награды:



            Так игра ж уже вышла,полностью руссая,сейвы идут Vitec289 203233
            [quote name='Vitec289 ' message='203233'] Так игра ж уже вышла,полностью руссая,сейвы идут [/quote]


            Отправлено: 25.09.2009 13:26:03
            Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Infernus  

            easy

            Баланс: 2445

            Награды:



              Уряяя русские дополнения!!!))))))))))))))))))) Infernus 203245
              [quote name='Infernus' message='203245'] Уряяя русские дополнения!!!))))))))))))))))))) [/quote]


              Отправлено: 26.09.2009 2:47:07
              Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 1110

              Награды:



                >ГеймерСупер, ты нам и про русские субтитры в ОДСТ говорил, так что неверю

                Ложная инфа поступила, причем от известного журналиста. А майкрософт сраные дебилы. Типа они все эксклюизвы теперь переводят... а кало 3 одст значит не эксклюзив.



                Вот фэйбл 2 этот - продукт, который полностью меня устраивает (что редко).
                такой купить не жалко
                GamerSuper 203301
                [quote name='GamerSuper' message='203301'] >ГеймерСупер, ты нам и про русские субтитры в ОДСТ говорил, так что неверю Ложная инфа поступила, причем от известного журналиста. А майкрософт сраные дебилы. Типа они все эксклюизвы теперь переводят... а кало 3 одст значит не эксклюзив. Вот фэйбл 2 этот - продукт, который полностью меня устраивает (что редко). такой купить не жалко [/quote]


                Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
                Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
                Член мой большой теперь в твоих руках,
                Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

                =======================================

                Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
                Отправлено: 26.09.2009 10:33:06
                Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4070

                Награды:



                  Значит аддоны, которые я скачал за поинты, из лайва, они так и останутся на энглише что-ли, или автоматически переведится на русский? *pleasantry*   Иль надо диск покупать с дополнениями? [email protected] 203308
                  [quote name='[email protected]' message='203308'] Значит аддоны, которые я скачал за поинты, из лайва, они так и останутся на энглише что-ли, или автоматически переведится на русский? *pleasantry* Иль надо диск покупать с дополнениями? [/quote]


                  Отправлено: 26.09.2009 19:09:41
                  Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Infernus  

                  easy

                  Баланс: 2445

                  Награды:



                    купи Goty и все вот тебе и русские весрии адонов кстати обясните что надо там делать вчем их смысл Infernus 203339
                    [quote name='Infernus' message='203339'] купи Goty и все вот тебе и русские весрии адонов кстати обясните что надо там делать вчем их смысл [/quote]


                    Отправлено: 26.09.2009 22:33:14
                    Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Errrrrka  

                    casual

                    Баланс: 525

                    Награды:



                      Зато процесс с дополнениями на русском языке запущен. Может и до Fallout 3 дойдет дело....
                      Но, из за дополнений покупать новый диск с пройденной игрой, как то не очень прельщает:)
                      Errrrrka 203352
                      [quote name='Errrrrka' message='203352'] Зато процесс с дополнениями на русском языке запущен. Может и до Fallout 3 дойдет дело.... Но, из за дополнений покупать новый диск с пройденной игрой, как то не очень прельщает:) [/quote]


                      Отправлено: 27.09.2009 9:03:04
                      Fable 2 Game of The Year Edition [русская версия]
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 4070

                      Награды:





                        Errrrrka пишет:

                        Зато процесс с дополнениями на русском языке запущен. Может и до Fallout 3 дойдет дело....
                        Но, из за дополнений покупать новый диск с пройденной игрой, как то не очень прельщает:)


                        Это точно, на энглтше впринце всё понятно было, просто родную речь уху приятнее слышать, чем английское мяукание  *pleasantry*  
                        [email protected] 203370
                        [quote name='[email protected]' message='203370'] [quote=Errrrrka] Зато процесс с дополнениями на русском языке запущен. Может и до Fallout 3 дойдет дело.... Но, из за дополнений покупать новый диск с пройденной игрой, как то не очень прельщает:) [/quote] Это точно, на энглтше впринце всё понятно было, просто родную речь уху приятнее слышать, чем английское мяукание *pleasantry* [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице