Локализованные игры
Dragon Age: Начало[Русская версия]
 
  RSS
Отправлено: 15.10.2009 21:53:41
Dragon Age: Начало[Русская версия]
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



    Dragon Age: Origins
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : EA
    Жанр: Ролевые игры
    Издатель: Electronic Arts
    Разработчик: Bioware
    Локализация: Русская версия
    Возраст: 18+
    den78 195029
    [quote=den78] Жанр: Ролевые игры Издатель: Electronic Arts Разработчик: Bioware Локализация: Русская версия Возраст: 18+ [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.10.2009 19:34:05
    Dragon Age: Начало[Русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Когда будет тогда и поговорим, давно было известно что Бэтман и ОДСТ не будут локализованы и так далее. Так что я тебе выношу первое и последнее китайское устное предупреждение, после этого забаню для профилактики. Если у тебя есть мысли о том выйдет игра на русском или нет, обсуждай её в темах про игру в соответствующих разделах, а не флуди слухами в разделе про локализацию игры.

    Тебе уже сами люди говорят что им надоело твои домыслы читать как тебя кто-то там нае.обманул и так далее.

    P.S. Fallout 3, Endwar тоже имеет русские ачивки, только Фоллаут 3 вышел сам знаешь когда, а Ендво так и не вышла на Х360 в русской версии
    Earmack 206210
    [quote name='Earmack' message='206210'] Когда будет тогда и поговорим, давно было известно что Бэтман и ОДСТ не будут локализованы и так далее. Так что я тебе выношу первое и последнее китайское устное предупреждение, после этого забаню для профилактики. Если у тебя есть мысли о том выйдет игра на русском или нет, обсуждай её в темах про игру в соответствующих разделах, а не флуди слухами в разделе про локализацию игры. Тебе уже сами люди говорят что им надоело твои домыслы читать как тебя кто-то там нае.обманул и так далее. P.S. Fallout 3, Endwar тоже имеет русские ачивки, только Фоллаут 3 вышел сам знаешь когда, а Ендво так и не вышла на Х360 в русской версии [/quote]


    Отправлено: 26.10.2009 15:39:45
    Dragon Age: Начало[Русская версия]
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mike_ro  

    casual

    Баланс: 710

    Награды:



      Кое-где видел инфу (неофициальную, то бишь слухи), что ЕА осуществит евро-релиз Dragon Age на Игромире. Было бы замечательно, окажись это правдой.

      Оффтоп:
      ------
      Может быть, я сую нос не в своё дело, но, Ермак, ты уж будь по-строже=)
      Особенно, если это тот самый геймерсупер, о котором на луркоморье написано=)))
      mike_ro 206366
      [quote name='mike_ro' message='206366'] Кое-где видел инфу (неофициальную, то бишь слухи), что ЕА осуществит евро-релиз Dragon Age на Игромире. Было бы замечательно, окажись это правдой. Оффтоп: ------ Может быть, я сую нос не в своё дело, но, Ермак, ты уж будь по-строже=) Особенно, если это тот самый геймерсупер, о котором на луркоморье написано=))) [/quote]


      Отправлено: 09.11.2009 13:38:29
      Dragon Age: Начало[Русская версия]
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:





        mike_ro пишет:


        Особенно, если это тот самый геймерсупер, о котором на луркоморье написано=)))



        Первой мыслью было скинуть ссылку на данную страничку. Для всеобщего ознакомления.

        Но по здравому размышлению лучше не создавать рекламу данному субъекту. Кому надо - сможет сам ознакомиться
        Ken Adams 207493
        [quote name='Ken Adams' message='207493'] [quote=mike_ro] Особенно, если это тот самый геймерсупер, о котором на луркоморье написано=))) [/quote] Первой мыслью было скинуть ссылку на данную страничку. Для всеобщего ознакомления. Но по здравому размышлению лучше не создавать рекламу данному субъекту. Кому надо - сможет сам ознакомиться [/quote]


        Отправлено: 12.11.2009 15:54:44
        Dragon Age: Начало[Русская версия]
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 1110

        Награды:



          Никаких оригинальных озвучек, чисто русская версияю GamerSuper 207956
          [quote name='GamerSuper' message='207956'] Никаких оригинальных озвучек, чисто русская версияю [/quote]


          Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
          Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
          Член мой большой теперь в твоих руках,
          Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

          =======================================

          Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
          Отправлено: 18.11.2009 21:39:09
          Dragon Age: Начало[Русская версия]
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Korotron  

          casual

          Баланс: 2970

          Награды:





            GamerSuper пишет

            версияю

            Версияю это ещё мягко сказано) с такой-то русефекацыей)
            Korotron 208506
            [quote name='Korotron' message='208506'] [quote name='GamerSuper' message='207956'] версияю [/quote] Версияю это ещё мягко сказано) с такой-то русефекацыей) [/quote]


            Отправлено: 01.12.2009 13:23:37
            Dragon Age: Начало[Русская версия]
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Возник такой вопрос. После прохождения оригинального контента хотелось бы поиграть в скачиваемый, однако стоит он не дешево. Если я куплю его и скачаю через Xbox LIVE встанет он на русскую версию?
              Буду очень благодарен,если ответят те, кто уже скачивал и играл.
              ManiakOtaku 209528
              [quote name='ManiakOtaku' message='209528'] Возник такой вопрос. После прохождения оригинального контента хотелось бы поиграть в скачиваемый, однако стоит он не дешево. Если я куплю его и скачаю через Xbox LIVE встанет он на русскую версию? Буду очень благодарен,если ответят те, кто уже скачивал и играл. [/quote]


              Отправлено: 06.12.2009 20:02:17
              Dragon Age: Начало[Русская версия]
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 3710

              Награды:



                Те два допа, которые в Live висят, переведены на русский и нормально работают! Проверено на себе... GrandeCapo 209957
                [quote name='GrandeCapo' message='209957'] Те два допа, которые в Live висят, переведены на русский и нормально работают! Проверено на себе... [/quote]


                Отправлено: 07.12.2009 20:11:42
                Dragon Age: Начало[Русская версия]
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1110

                Награды:



                  допы в live переведены на русский? и ставятся на рус версию?? оО, прогресс налицо. GamerSuper 210069
                  [quote name='GamerSuper' message='210069'] допы в live переведены на русский? и ставятся на рус версию?? оО, прогресс налицо. [/quote]


                  Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
                  Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
                  Член мой большой теперь в твоих руках,
                  Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

                  =======================================

                  Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
                  Отправлено: 02.02.2010 0:21:57
                  Dragon Age: Начало[Русская версия]
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  VitVil  

                  elementary

                  Баланс: 20

                  Награды:



                    Ребят как думаете будет русский язык если я закажу игру с Европы? VitVil 214237
                    [quote name='VitVil' message='214237'] Ребят как думаете будет русский язык если я закажу игру с Европы? [/quote]


                    Отправлено: 02.02.2010 9:39:37
                    Dragon Age: Начало[Русская версия]
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 910

                    Награды:



                      Скорее всего не будет. Так как издана игра будет не для русской языковой группы. Korsa Alarik 214246
                      [quote name='Korsa Alarik' message='214246'] Скорее всего не будет. Так как издана игра будет не для русской языковой группы. [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                      Количество постов на странице