Локализованные игры
Сеть Cerberus в Mass Effect 2
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2010 10:42:37
Сеть Cerberus в Mass Effect 2

hard

Баланс: 6365

Награды:



    Камрады, следующий вопрос. Просветите, кто в курсе.

    Код активации Cerberus, который вложен в Mass Effect 2, он как-то регионально привязан к тому, какой у вас эккаунт в Xbox live? Т.е. у меня, например, эккаунт американский (хотя на самом деле австралийский), а Mass Effect 2 PAL версия для европейского региона. Проблем не будет?

    Второй вопрос. Если я купил диск с рук и первым пользователем код на Церберус уже активирован, могу ли я купить Церберус через live на свой американский дополнительный эккаунт и активировать его на основном австралийском?

    Заранее спасибо!
    Darth_Elven 196638
    [quote=Darth_Elven] Камрады, следующий вопрос. Просветите, кто в курсе. Код активации Cerberus, который вложен в Mass Effect 2, он как-то регионально привязан к тому, какой у вас эккаунт в Xbox live? Т.е. у меня, например, эккаунт американский (хотя на самом деле австралийский), а Mass Effect 2 PAL версия для европейского региона. Проблем не будет? Второй вопрос. Если я купил диск с рук и первым пользователем код на Церберус уже активирован, могу ли я купить Церберус через live на свой американский дополнительный эккаунт и активировать его на основном австралийском? Заранее спасибо! [/quote]