Офф топик :)
Создание веб сайта
 
  RSS
Отправлено: 01.08.2010 23:46:43
Создание веб сайта
mojah3d  

medium

Баланс: 3550

Награды:



    Уважаемые други!У меня возник вопрос.Не сталкивался ли кто с процессом написания сайта?Мои знакомые барыги попросили меня сделать для них сайт чтобы там люди размещали инфу о битых авто.Вот сам сайт crashauto29.ru

    Скажите пожалуйста,реально ли сделать такой сайт с помощью конструктора?Или есть те кто может помочь в написании такого?Отблагодарю деньгами в размере полутора-двух тысяч.

    Буду рад любой информации)

    Добавлено 02.08.2010 11:18:10
    ап)
    mojah3d 197017
    [quote=mojah3d] Уважаемые други!У меня возник вопрос.Не сталкивался ли кто с процессом написания сайта?Мои знакомые барыги попросили меня сделать для них сайт чтобы там люди размещали инфу о битых авто.Вот сам сайт crashauto29.ru Скажите пожалуйста,реально ли сделать такой сайт с помощью конструктора?Или есть те кто может помочь в написании такого?Отблагодарю деньгами в размере полутора-двух тысяч. Буду рад любой информации) [b]Добавлено 02.08.2010 11:18:10[/b] ап) [/quote]



    Отправлено: 02.08.2010 11:41:11
    Создание веб сайта
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Clonk  

    medium

    Баланс: 7545

    Награды:



      Тут нужен самый простецкий двиг, я например предпочитаю cpengine. Для начала купите хостинг (hostia.ru - дешево, но не сердито, но лично мне хватает для шоп-сайта), поставьте туда движок, чуть покопайтесь в нём, поройтесь по тематическим форумам (overdoze.ru если не ошибаюсь по движкам cpengine, koobi и некоторым другим) и без проблем сделаете я думаю (ну минимальное знание html с php конечно приветствуются, но и без них справиться можно если смекалка есть xD). Clonk 225394
      [quote name='Clonk' message='225394'] Тут нужен самый простецкий двиг, я например предпочитаю cpengine. Для начала купите хостинг (hostia.ru - дешево, но не сердито, но лично мне хватает для шоп-сайта), поставьте туда движок, чуть покопайтесь в нём, поройтесь по тематическим форумам (overdoze.ru если не ошибаюсь по движкам cpengine, koobi и некоторым другим) и без проблем сделаете я думаю (ну минимальное знание html с php конечно приветствуются, но и без них справиться можно если смекалка есть xD). [/quote]


      Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
      Отправлено: 02.08.2010 18:56:11
      Создание веб сайта
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mojah3d  

      medium

      Баланс: 3550

      Награды:



        а если не трудно и не секрет дай ссыль на твой сайт) mojah3d 225431
        [quote name='mojah3d' message='225431'] а если не трудно и не секрет дай ссыль на твой сайт) [/quote]


        Отправлено: 02.08.2010 19:06:25
        Создание веб сайта
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          смекалка у него есть -- берет работу, при этом не зная как к ней подступиться, человек не просто так. pancaz 225434
          [quote name='pancaz' message='225434'] смекалка у него есть -- берет работу, при этом не зная как к ней подступиться, человек не просто так. [/quote]


          Отправлено: 02.08.2010 19:41:10
          Создание веб сайта
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Clonk  

          medium

          Баланс: 7545

          Награды:




            mojah3d пишет

            а если не трудно и не секрет дай ссыль на твой сайт)

            Там стоит cpengine 1.4, есть возможность добавления товаров в виде обычных страниц, так-же можно поставить спец. модуль интернет магазина, если ассортимент постоянно меняется.

            Отредактировано 02.08.2010 22:50:28 пользователем dimon0604
            Clonk 225439
            [quote name='Clonk' message='225439'] [quote name='mojah3d' message='225431'] а если не трудно и не секрет дай ссыль на твой сайт) [/quote] Там стоит cpengine 1.4, есть возможность добавления товаров в виде обычных страниц, так-же можно поставить спец. модуль интернет магазина, если ассортимент постоянно меняется. [/quote]


            Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
            Отправлено: 02.08.2010 20:53:40
            Создание веб сайта
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 14265

            Награды:



              А где движок взять? MasterGrig 225448
              [quote name='MasterGrig' message='225448'] А где движок взять? [/quote]


              Отправлено: 02.08.2010 22:03:30
              Создание веб сайта
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 14265

              Награды:



                Как я понял все эти файлы надо просто в корень сайта закачать? MasterGrig 225453
                [quote name='MasterGrig' message='225453'] Как я понял все эти файлы надо просто в корень сайта закачать? [/quote]


                Отправлено: 03.08.2010 0:14:04
                Создание веб сайта
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                mojah3d  

                medium

                Баланс: 3550

                Награды:




                  pancaz пишет
                  смекалка у него есть -- берет работу, при этом не зная как к ней подступиться, человек не просто так.





                  Да-да.именно так.Это не моя работа.Меня попросили сделать не самого,а чтобы я нашел кого.Но ведь если я сделаю сам или кто то сделает за N-ную сумму,то остальные или все деньги я забираю себе;)
                  Тем более с этого сайта будет и мое дело работать;)

                  Отредактировано 03.08.2010 0:16:12 пользователем mojah3d
                  mojah3d 225470
                  [quote name='mojah3d' message='225470'] [quote name='pancaz' message='225434'] смекалка у него есть -- берет работу, при этом не зная как к ней подступиться, человек не просто так. [/quote] [/quote] Да-да.именно так.Это не моя работа.Меня попросили сделать не самого,а чтобы я нашел кого.Но ведь если я сделаю сам или кто то сделает за N-ную сумму,то остальные или все деньги я забираю себе;) Тем более с этого сайта будет и мое дело работать;) [/quote]


                  Отправлено: 03.08.2010 1:09:26
                  Создание веб сайта
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Clonk  

                  medium

                  Баланс: 7545

                  Награды:




                    MasterGrig пишет

                    Как я понял все эти файлы надо просто в корень сайта закачать?

                    да... дальше запустить файл инсталляции, но вообще можно на сайте том прочитать что да как. поддержка PHP хостингом обязательна.
                    Clonk 225477
                    [quote name='Clonk' message='225477'] [quote name='MasterGrig' message='225453'] Как я понял все эти файлы надо просто в корень сайта закачать? [/quote] да... дальше запустить файл инсталляции, но вообще можно на сайте том прочитать что да как. поддержка PHP хостингом обязательна. [/quote]


                    Злой админ удалил ссылку, диктатура :)