Офф топик :)
Помогите выбрать движок для сайта!
 
  RSS
Отправлено: 14.08.2010 13:43:17
Помогите выбрать движок для сайта!

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Сейчас пытаюсь сделать сайт по продаже пин-кодов. Пробовал движок joomla с virtualmarkt, но там нет этой функции. Пробовал и другие, но они тоже мне не понравились. Подскажите движок и расширение для него, который лучше всего подходит для продажи пин-кодов. Заранее благодарен. MasterGrig 197091
    [quote=MasterGrig] Сейчас пытаюсь сделать сайт по продаже пин-кодов. Пробовал движок joomla с virtualmarkt, но там нет этой функции. Пробовал и другие, но они тоже мне не понравились. Подскажите движок и расширение для него, который лучше всего подходит для продажи пин-кодов. Заранее благодарен. [/quote]



    Отправлено: 14.08.2010 14:24:06
    Помогите выбрать движок для сайта!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Clonk  

    medium

    Баланс: 7545

    Награды:



      Лично я пользуюсь связкой cpengine + Digiseller, на роль первого компонента подойдет любой двиг, второй же выполняет функцию автоматической продажи и охраны пин-кодов от взлома. Ну а вообще на cpengine можно скачать модуль магазина, но это скорее для продажи большого ассортимента товаров по почте, а не пин кодов.
      P.S. Какими пин-кодами торгуешь? Мы с конкурентами долго не возимся, братков с битами оповестить? ))
      Clonk 226194
      [quote name='Clonk' message='226194'] Лично я пользуюсь связкой cpengine + Digiseller, на роль первого компонента подойдет любой двиг, второй же выполняет функцию автоматической продажи и охраны пин-кодов от взлома. Ну а вообще на cpengine можно скачать модуль магазина, но это скорее для продажи большого ассортимента товаров по почте, а не пин кодов. P.S. Какими пин-кодами торгуешь? Мы с конкурентами долго не возимся, братков с битами оповестить? )) [/quote]


      Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
      Отправлено: 15.08.2010 12:42:58
      Помогите выбрать движок для сайта!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 14265

      Награды:





        Clonk пишет

        cpengine + Digiseller

        А как ты соединяешь их?
        MasterGrig 226240
        [quote name='MasterGrig' message='226240'] [quote name='Clonk' message='226194'] cpengine + Digiseller [/quote] А как ты соединяешь их? [/quote]


        Отправлено: 15.08.2010 19:51:57
        Помогите выбрать движок для сайта!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Clonk  

        medium

        Баланс: 7545

        Награды:





          MasterGrig пишет



          Clonk пишет

          cpengine + Digiseller

          А как ты соединяешь их?

          Насмешил))

          P.S. Кстати cpengine злостное г*вно, он меня на этот раз до конца разозлил, банальный тег < b > нормально не может поставить и весь текст жирным не сделать...  >:(
          Clonk 226266
          [quote name='Clonk' message='226266'] [quote name='MasterGrig' message='226240'] [quote name='Clonk' message='226194'] cpengine + Digiseller [/quote] А как ты соединяешь их? [/quote] Насмешил)) P.S. Кстати cpengine злостное г*вно, он меня на этот раз до конца разозлил, банальный тег < b > нормально не может поставить и весь текст жирным не сделать... >:( [/quote]


          Злой админ удалил ссылку, диктатура :)