Офф топик :)
Помогите достучаться до SoftLine
 
  RSS
Отправлено: 16.08.2010 14:48:16
Помогите достучаться до SoftLine
Clonk  

medium

Баланс: 7545

Награды:



    Здравствуйте! Хотел да вече в раздел с картами оплаты xbox LIVE карт добавить (он пустует), но предложенное там мыло устарело. Кто подскажет куда обращаться за добавлением карт?
    P.S. Обратился в основное мыло СофтЛайн, но что-то долго не отвечают, возможно не по адресу писал.
    P.P.S. Раздел с картами почему то пропал после моих расспросов.
    Clonk 197102
    [quote=Clonk] Здравствуйте! Хотел да вече в раздел с картами оплаты xbox LIVE карт добавить (он пустует), но предложенное там мыло устарело. Кто подскажет куда обращаться за добавлением карт? P.S. Обратился в основное мыло СофтЛайн, но что-то долго не отвечают, возможно не по адресу писал. P.P.S. Раздел с картами почему то пропал после моих расспросов. [/quote]


    Злой админ удалил ссылку, диктатура :)

    Отправлено: 16.08.2010 16:47:43
    Помогите достучаться до SoftLine
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Fjalar  

    medium

    Баланс: 3735

    Награды:





      Clonk пишет

      Раздел с картами почему то пропал после моих расспросов.


      Думаю, тебе отныне стоит быть аккуратнее с вопросами про разделы сайта, а то мы так вообще без сайта останемся :)
      Fjalar 226377
      [quote name='Fjalar' message='226377'] [quote name='Clonk' topic='197102'] Раздел с картами почему то пропал после моих расспросов. [/quote] Думаю, тебе отныне стоит быть аккуратнее с вопросами про разделы сайта, а то мы так вообще без сайта останемся :) [/quote]


      Отправлено: 16.08.2010 16:51:44
      Помогите достучаться до SoftLine
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Clonk  

      medium

      Баланс: 7545

      Награды:



        Ага xD Clonk 226379
        [quote name='Clonk' message='226379'] Ага xD [/quote]


        Злой админ удалил ссылку, диктатура :)