Офф топик :)
Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2010 11:58:47
Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Ура, моя мечта сбылась, вслед за Русским гонщиком Ф1 и трассой Ф1 теперь и самое главное событие спорта на нашей Русской земле, ура, ура, ура!!!=) Earmack 197767
[quote=Earmack] Ура, моя мечта сбылась, вслед за Русским гонщиком Ф1 и трассой Ф1 теперь и самое главное событие спорта на нашей Русской земле, ура, ура, ура!!!=) [/quote]



<< 1 2 3
Количество постов на странице
Отправлено: 15.12.2010 20:29:32
Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Jazzz  

elementary

Баланс: 60

Награды:



    повар 10-15 к получает,хотя...конечно мало,даже очень. Jazzz 237699
    [quote name='Jazzz' message='237699'] повар 10-15 к получает,хотя...конечно мало,даже очень. [/quote]


    Отправлено: 20.12.2010 12:52:09
    Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    timer10  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Я просто до одурения счастлив :) ))))))))))))))) timer10 238035
      [quote name='timer10' message='238035'] Я просто до одурения счастлив :) ))))))))))))))) [/quote]


      Отправлено: 06.01.2011 10:45:45
      Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lexmint  

      casual

      Баланс: 305

      Награды:




        JerryMouse пишет
        Странно,но радости не ощущаю. *nea*

        Думаю я тоже...
        На чемпионат такую капитальную сумму выложат... Лучше бы на дороги, в больницы и детдома, а нам чемпионат=)
        lexmint 239345
        [quote name='lexmint' message='239345'] [quote name='JerryMouse' message='236540'] Странно,но радости не ощущаю. *nea* [/quote] Думаю я тоже... На чемпионат такую капитальную сумму выложат... Лучше бы на дороги, в больницы и детдома, а нам чемпионат=) [/quote]


        Отправлено: 06.01.2011 12:29:14
        Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator



        lamps8 пишет

        Врятли.чёт есть подозрение что всё это отразится на зарплатах граждан

        Сразу видно что анализировать вы не способны или не умеете. Насчёт зарплат....ключевое слово "подозрение"=)

        Добавлено 06.01.2011 12:34:10


        lamps8 пишет

        Вот именно. поимеет.а нам простым смертным от этого легче не станет

        Завсех-то не отвечай. Нужны деньги, иди к станку = работать

        Добавлено 06.01.2011 12:37:36


        [email protected] пишет

        Да пипец, строительство стадионов, гостиниц, и т.д., кто думаете оплатит? МЫ! Поднимуц цены на топливо и "зэ бэст". А прибыль поимеют чиновники; это тож самое, что " самая богатая по прир ресам страна!" - "так а какого хрена зарплаты херовые, цены на всё высоченные, взять тот же самый бензин - нефть дешевеет (во всём мире бензин дешевле), так у нас ростёт (эта страна, в которой эта нефть и добывается)...
        Короч, нах этот чемпионат... НБА 4ревер! :)

        А когда у нас цены НЕ ПОДНИМАЛИ на топливо...ах да вспомнил в те года когда у нас НИЧЕГО из спорта не проводилось, а цены росли, хм ну тогда хоть спорт пусть проводят раз цены всегда подымаются. Так что нах НБА, футбол по-прежнему спорт номер один в мире, и теперь самое не приятное: он пройдёт у нас в 2018, эх как я алаверды=)))

        Добавлено 06.01.2011 12:40:22


        lexmint пишет


        JerryMouse пишет
        Странно,но радости не ощущаю. *nea*

        Думаю я тоже...
        На чемпионат такую капитальную сумму выложат... Лучше бы на дороги, в больницы и детдома, а нам чемпионат=)

        Реально смешно уже, дуньги на эти цели и так выделяют, будь-то чм или нет. Наоборот так много надо сделать что ЧМ + олимпиада это серьёзный впрыск мани в данные регионы/города на многие десятилетия (учитывая как у нас любят тырить мани и не во что не вкладывать). Так что это можно сказать божий промысел для данных городов и регионов=)

        Добавлено 06.01.2011 12:42:52


        Jazzz пишет

        повар 10-15 к получает,хотя...конечно мало,даже очень.

        Мало.
        P.S. Просто ради глупости спрошу: когда на повара шёл учится, ты шёл
        А: Потому что родители пихнули и я пошёл тк меня никто не спрашивал.
        Б: Пошёл потому что хотел быть поваром но знал что ЗП не всемирно известных поваров в среднем не высокие.
        Какой у тебя вариант?

        Отредактировано 06.01.2011 12:32:18 пользователем Earmack
        Earmack 239357
        [quote name='Earmack' message='239357'] [quote name='lamps8' message='237666'] Врятли.чёт есть подозрение что всё это отразится на зарплатах граждан [/quote] Сразу видно что анализировать вы не способны или не умеете. Насчёт зарплат....ключевое слово "подозрение"=) [b]Добавлено 06.01.2011 12:34:10[/b] [quote name='lamps8' message='237671'] Вот именно. поимеет.а нам простым смертным от этого легче не станет [/quote] Завсех-то не отвечай. Нужны деньги, иди к станку = работать [b]Добавлено 06.01.2011 12:37:36[/b] [quote name='[email protected]' message='237676'] Да пипец, строительство стадионов, гостиниц, и т.д., кто думаете оплатит? МЫ! Поднимуц цены на топливо и "зэ бэст". А прибыль поимеют чиновники; это тож самое, что " самая богатая по прир ресам страна!" - "так а какого хрена зарплаты херовые, цены на всё высоченные, взять тот же самый бензин - нефть дешевеет (во всём мире бензин дешевле), так у нас ростёт (эта страна, в которой эта нефть и добывается)... Короч, нах этот чемпионат... НБА 4ревер! :) [/quote] А когда у нас цены НЕ ПОДНИМАЛИ на топливо...ах да вспомнил в те года когда у нас НИЧЕГО из спорта не проводилось, а цены росли, хм ну тогда хоть спорт пусть проводят раз цены всегда подымаются. Так что нах НБА, футбол по-прежнему спорт номер один в мире, и теперь самое не приятное: он пройдёт у нас в 2018, эх как я алаверды=))) [b]Добавлено 06.01.2011 12:40:22[/b] [quote name='lexmint' message='239345'] [quote name='JerryMouse' message='236540'] Странно,но радости не ощущаю. *nea* [/quote] Думаю я тоже... На чемпионат такую капитальную сумму выложат... Лучше бы на дороги, в больницы и детдома, а нам чемпионат=) [/quote] Реально смешно уже, дуньги на эти цели и так выделяют, будь-то чм или нет. Наоборот так много надо сделать что ЧМ + олимпиада это серьёзный впрыск мани в данные регионы/города на многие десятилетия (учитывая как у нас любят тырить мани и не во что не вкладывать). Так что это можно сказать божий промысел для данных городов и регионов=) [b]Добавлено 06.01.2011 12:42:52[/b] [quote name='Jazzz' message='237699'] повар 10-15 к получает,хотя...конечно мало,даже очень. [/quote] Мало. P.S. Просто ради глупости спрошу: когда на повара шёл учится, ты шёл А: Потому что родители пихнули и я пошёл тк меня никто не спрашивал. Б: Пошёл потому что хотел быть поваром но знал что ЗП не всемирно известных поваров в среднем не высокие. Какой у тебя вариант? [/quote]


        Отправлено: 06.01.2011 13:26:56
        Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        lamps8  

        expert

        Баланс: 8910

        Награды:



          Насчёт того что будет с зарплатами побольше вашего знаю т.к. максимально преближен к этой сфере. а насчёт "подозрение" у каждого свой язык и я как хочу так и формулирую свои мысли и знания lamps8 239370
          [quote name='lamps8' message='239370'] Насчёт того что будет с зарплатами побольше вашего знаю т.к. максимально преближен к этой сфере. а насчёт "подозрение" у каждого свой язык и я как хочу так и формулирую свои мысли и знания [/quote]


          Помни святое правило проходика...
          Отправлено: 06.01.2011 13:58:50
          Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          О боже я уже на контроле, странно=) Окей, окей, думайте как вам больше нравится=) Earmack 239377
          [quote name='Earmack' message='239377'] О боже я уже на контроле, странно=) Окей, окей, думайте как вам больше нравится=) [/quote]


          Отправлено: 06.01.2011 20:01:06
          Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          lamps8  

          expert

          Баланс: 8910

          Награды:



            Не думайте,а излагайте свои сто процентные познания.мне так больше нравится. lamps8 239428
            [quote name='lamps8' message='239428'] Не думайте,а излагайте свои сто процентные познания.мне так больше нравится. [/quote]


            Помни святое правило проходика...
            Отправлено: 06.01.2011 20:26:51
            Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Юношеский максимализм чувствуется в ответах=) Earmack 239432
            [quote name='Earmack' message='239432'] Юношеский максимализм чувствуется в ответах=) [/quote]


            Отправлено: 06.01.2011 21:32:12
            Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            lamps8  

            expert

            Баланс: 8910

            Награды:



              Скорее обширные познания и опыт lamps8 239438
              [quote name='lamps8' message='239438'] Скорее обширные познания и опыт [/quote]


              Помни святое правило проходика...
              Отправлено: 23.01.2011 12:00:52
              Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт !!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              bakashev  

              easy

              Баланс: 2605

              Награды:



                =) вперёд!!! bakashev 241434
                [quote name='bakashev' message='241434'] =) вперёд!!! [/quote]


                Переход на страницу: << 1 2 3
                Количество постов на странице