Офф топик :)
CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
 
  RSS
Отправлено: 22.01.2011 20:01:22
CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?

elementary

Баланс: 205

Награды:



    В данной игре я дошёл до моменты где Клинтон сидит с другими людьми и общается, а потом они слышат звуки и начинается миссия с зомби. До этого я был на базе под водой и убил там самого главного. Так вот, это миссия с зомби - последняя? Или это уже не сюжетная линия? А если это не конец, то сколько надо выдержать волн чтобы продолжить играть?

    Заранее благодарен! :)
    Avalanch442 198161
    [quote=Avalanch442] В данной игре я дошёл до моменты где Клинтон сидит с другими людьми и общается, а потом они слышат звуки и начинается миссия с зомби. До этого я был на базе под водой и убил там самого главного. Так вот, это миссия с зомби - последняя? Или это уже не сюжетная линия? А если это не конец, то сколько надо выдержать волн чтобы продолжить играть? Заранее благодарен! :) [/quote]



    Отправлено: 22.01.2011 20:25:22
    CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      это юмор такой, не по сюжету. но я посмеялся от души. никсон жжет=) pancaz 241382
      [quote name='pancaz' message='241382'] это юмор такой, не по сюжету. но я посмеялся от души. никсон жжет=) [/quote]


      Отправлено: 22.01.2011 20:32:32
      CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Emptyk  

      easy

      Баланс: 1975

      Награды:



        Клинтон? Мб Дж. Кеннеди Emptyk 241385
        [quote name='Emptyk' message='241385'] Клинтон? Мб Дж. Кеннеди [/quote]


        Отправлено: 22.01.2011 20:58:52
        CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Мда, толи я такой образованный, толи персонажи были плохо прорисованы... Но не думал что их можно не узнать или с кем то спутать *nea* Serdce Tigra 241388
          [quote name='Serdce Tigra' message='241388'] Мда, толи я такой образованный, толи персонажи были плохо прорисованы... Но не думал что их можно не узнать или с кем то спутать *nea* [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 22.01.2011 22:16:14
          CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            ну не все хронологию американских президентств.
            вот, к примеру, я отличу Андропова от Черненко (и дело не только в том, что один в очках, а второй без). Согласись, что не все это знают.
            pancaz 241397
            [quote name='pancaz' message='241397'] ну не все хронологию американских президентств. вот, к примеру, я отличу Андропова от Черненко (и дело не только в том, что один в очках, а второй без). Согласись, что не все это знают. [/quote]


            Отправлено: 22.01.2011 22:53:52
            CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Да никто и не спорит. Просто люди то очень значимые и популярные! Куда уж известней чем Клинтон...я и думал что их не узнать просто невозможно Serdce Tigra 241402
              [quote name='Serdce Tigra' message='241402'] Да никто и не спорит. Просто люди то очень значимые и популярные! Куда уж известней чем Клинтон...я и думал что их не узнать просто невозможно [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 22.01.2011 23:09:12
              CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lamps8  

              expert

              Баланс: 8910

              Награды:



                там сразу было легко с кастро потому что его видели до этого)))))))))))) а то как выглядит кеннеди я узнал недели за 2 до того как увидел его в игре.заинтересовала причина его смерти  видео как его кортеж обстреляли видел ну и фото соответственно lamps8 241405
                [quote name='lamps8' message='241405'] там сразу было легко с кастро потому что его видели до этого)))))))))))) а то как выглядит кеннеди я узнал недели за 2 до того как увидел его в игре.заинтересовала причина его смерти видео как его кортеж обстреляли видел ну и фото соответственно [/quote]


                Помни святое правило проходика...
                Отправлено: 22.01.2011 23:59:27
                CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Ну так то всех до этого видели) А Никсона со шнобелм большим, что не узнал?) А вообще забавная концовка и комменты потом Кенеди во время игры дает клевые) Serdce Tigra 241412
                  [quote name='Serdce Tigra' message='241412'] Ну так то всех до этого видели) А Никсона со шнобелм большим, что не узнал?) А вообще забавная концовка и комменты потом Кенеди во время игры дает клевые) [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 23.01.2011 1:12:08
                  CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 205

                  Награды:



                    ну так что надо сделать?
                    надо зомби мочить до бесконечности?
                    Avalanch442 241415
                    [quote name='Avalanch442' message='241415'] ну так что надо сделать? надо зомби мочить до бесконечности? [/quote]


                    Отправлено: 23.01.2011 9:52:51
                    CoD: Blacck Ops - Клинтон - Конец игры?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    lamps8  

                    expert

                    Баланс: 8910

                    Награды:



                      ага)))) конца никогда небудет... ток когда тебя грохнут :D lamps8 241422
                      [quote name='lamps8' message='241422'] ага)))) конца никогда небудет... ток когда тебя грохнут :D [/quote]


                      Помни святое правило проходика...