Офф топик :)
Ваши мнения, и ваши предложения.
 
  RSS
Отправлено: 23.01.2011 23:42:40
Ваши мнения, и ваши предложения.
kamala11  

elementary

Баланс: 60

Награды:



    Дело вот в чем, проблема у меня, хроническая не хроническая, но проблема. Я жутко боюсь играть в такие игры как резидент, биошок, дед спейса и тд. Да что уже про них говорить, я и в такие игры как крайзис побаиваюсь играть, а вот к примеру ЛфД спокойно идет. Проблема в том что я не могу играть в такие игры где я один бегаю, точно знаю что и в турок не смогу. А если насчет фильмов, то на ужасах я вообще помешан. Только их и смотрю. Я считаю это детская психо-травма. В детстве была у меня первая сонька, и играл исключительно в резиденты, сайлент хилл и тд, но как то раз мы с братом на кооперативе играли в резидент и чтото во мне сломалось, с тех пор так и не могу играть в них. Если есть психологи из вас какие помогите, а то такие игры афигенные, а играть не могу. kamala11 198171
    [quote=kamala11] Дело вот в чем, проблема у меня, хроническая не хроническая, но проблема. Я жутко боюсь играть в такие игры как резидент, биошок, дед спейса и тд. Да что уже про них говорить, я и в такие игры как крайзис побаиваюсь играть, а вот к примеру ЛфД спокойно идет. Проблема в том что я не могу играть в такие игры где я один бегаю, точно знаю что и в турок не смогу. А если насчет фильмов, то на ужасах я вообще помешан. Только их и смотрю. Я считаю это детская психо-травма. В детстве была у меня первая сонька, и играл исключительно в резиденты, сайлент хилл и тд, но как то раз мы с братом на кооперативе играли в резидент и чтото во мне сломалось, с тех пор так и не могу играть в них. Если есть психологи из вас какие помогите, а то такие игры афигенные, а играть не могу. [/quote]



    Отправлено: 24.01.2011 2:11:51
    Ваши мнения, и ваши предложения.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ph1l4  

    easy

    Баланс: 1615

    Награды:



      Хм...Попробуй музыку в дашборде врубить :D веселую и играй с ней, где то слышал помогает :D главн не эмбиент...

      Отредактировано 24.01.2011 2:20:58 пользователем Ph1l4
      Ph1l4 241528
      [quote name='Ph1l4' message='241528'] Хм...Попробуй музыку в дашборде врубить :D веселую и играй с ней, где то слышал помогает :D главн не эмбиент... [/quote]


      Отправлено: 24.01.2011 2:13:28
      Ваши мнения, и ваши предложения.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      kamala11  

      elementary

      Баланс: 60

      Награды:



        что значит амбиент?

        Добавлено 24.01.2011 2:14:14
        слава гуглу. тока эмбиент)
        kamala11 241529
        [quote name='kamala11' message='241529'] что значит амбиент? [b]Добавлено 24.01.2011 2:14:14[/b] слава гуглу. тока эмбиент) [/quote]


        Отправлено: 24.01.2011 2:21:24
        Ваши мнения, и ваши предложения.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ph1l4  

        easy

        Баланс: 1615

        Награды:



          :D без палева Ph1l4 241530
          [quote name='Ph1l4' message='241530'] :D без палева [/quote]


          Отправлено: 24.01.2011 7:42:44
          Ваши мнения, и ваши предложения.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ale  

          easy

          Баланс: 1155

          Награды:



            играй только днём и без наушников и что бы кто то присутствовал дома. если и это не поможет значит тебе нужно обратиться уже действительно к  психологу.
            Я когда на компе играл в первый дед спэйс сам потом охренивал от страха но мне это нравилось.
            Особенно когда уже час ночи все спят, я иду принять душ, и когда закрываю глаза что бы смыть шампунь так перед глазами так и встают эти монстры которые хотят в питься в мня и покромсать на куски. Я тоже большой любитель ужасов и фильм какой бы он не был страшны могу смотреть в любое время.
            ale 241536
            [quote name='ale' message='241536'] играй только днём и без наушников и что бы кто то присутствовал дома. если и это не поможет значит тебе нужно обратиться уже действительно к психологу. Я когда на компе играл в первый дед спэйс сам потом охренивал от страха но мне это нравилось. Особенно когда уже час ночи все спят, я иду принять душ, и когда закрываю глаза что бы смыть шампунь так перед глазами так и встают эти монстры которые хотят в питься в мня и покромсать на куски. Я тоже большой любитель ужасов и фильм какой бы он не был страшны могу смотреть в любое время. [/quote]


            Отправлено: 24.01.2011 8:48:49
            Ваши мнения, и ваши предложения.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Обратись к профессиональному мозгоеб...праву, сходи на консультации, попей таблеточки, заведи девушку, оторвись от игр, займись учебой/работой, заведи нормальное хобби, займись спортом... и твой страх исчезнет как ни в чем не бывало. :) Agent_Vexel 241540
              [quote name='Agent_Vexel' message='241540'] Обратись к профессиональному мозгоеб...праву, сходи на консультации, попей таблеточки, заведи девушку, оторвись от игр, займись учебой/работой, заведи нормальное хобби, займись спортом... и твой страх исчезнет как ни в чем не бывало. :) [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse