Офф топик :)
Интересует мнение по поводу сайта о Xbox
 
  RSS
Отправлено: 25.01.2011 2:48:25
Интересует мнение по поводу сайта о Xbox
purple  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    Доброй ночи!
    Я сам с Одессы, а у нас, как вообще по Украине, очень мало лицензионщиков и владельцев боксов как таковых.
    Пришла задумка сделать миниатюрную социальную сеть для таких людей — удобно быть в курсе региональных новостей, вместе играть, обмениваться лицензионными дисками (удобно же) и вообще время проводить, по нашей тематике, и не только.

    Интересуют, собственно, предложения по развитию, может быть, еще какие либо предложения. Сайт свежий, в меру сил стараюсь заниматься его наполнением. Контент — не копипаста, все новости — переведены личной мной, статья тоже моя (на текущий момент одна). Так что, кто хочет, присоединяйтесь, одному скучно :)

    Вот сам сайт: http://xbox.od.ua

    PS
    Не сочтите за флуд или спам, ежели нарушил что — господа модераторы, удалите :)
    purple 198174
    [quote=purple] Доброй ночи! Я сам с Одессы, а у нас, как вообще по Украине, очень мало лицензионщиков и владельцев боксов как таковых. Пришла задумка сделать миниатюрную социальную сеть для таких людей — удобно быть в курсе региональных новостей, вместе играть, обмениваться лицензионными дисками (удобно же) и вообще время проводить, по нашей тематике, и не только. Интересуют, собственно, предложения по развитию, может быть, еще какие либо предложения. Сайт свежий, в меру сил стараюсь заниматься его наполнением. Контент — не копипаста, все новости — переведены личной мной, статья тоже моя (на текущий момент одна). Так что, кто хочет, присоединяйтесь, одному скучно :) Вот сам сайт: http://xbox.od.ua PS Не сочтите за флуд или спам, ежели нарушил что — господа модераторы, удалите :) [/quote]



    Отправлено: 25.01.2011 14:02:35
    Интересует мнение по поводу сайта о Xbox
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sqer17  

    moderator

    Баланс: 7945

    Награды:



      ИМХО похоже на какой то сайт новостей, сделай поярче что ли, повеселее, форума нет также  ;) sqer17 241648
      [quote name='sqer17' message='241648'] ИМХО похоже на какой то сайт новостей, сделай поярче что ли, повеселее, форума нет также ;) [/quote]


      Отправлено: 25.01.2011 15:02:31
      Интересует мнение по поводу сайта о Xbox
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      purple  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        Это социальная сеть (как Хабрахабр), после регистрации есть возможность создавать свои блоги, посты, писать комментарии, и многое другое :) purple 241652
        [quote name='purple' message='241652'] Это социальная сеть (как Хабрахабр), после регистрации есть возможность создавать свои блоги, посты, писать комментарии, и многое другое :) [/quote]


        Отправлено: 25.01.2011 15:07:17
        Интересует мнение по поводу сайта о Xbox
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korge  

        medium

        Баланс: 2110

        Награды:



          А, вот в чём дело. А я только хотел спросить в чём социальный аспект заключается, но ты меня опередил. Думаю, на первое время вполне нормально. Выглядит и работает достойно. Будет много народу - будешь продумывать функционал, навигацию и правила. А покуда что - ничего. Можешь ещё, например, ачивки ввести, там, за количество полезных постов, комментариев или ещё чего-нибудь. Аудитории, думаю, понравится. Korge 241653
          [quote name='Korge' message='241653'] А, вот в чём дело. А я только хотел спросить в чём социальный аспект заключается, но ты меня опередил. Думаю, на первое время вполне нормально. Выглядит и работает достойно. Будет много народу - будешь продумывать функционал, навигацию и правила. А покуда что - ничего. Можешь ещё, например, ачивки ввести, там, за количество полезных постов, комментариев или ещё чего-нибудь. Аудитории, думаю, понравится. [/quote]


          Отправлено: 25.01.2011 16:08:30
          Интересует мнение по поводу сайта о Xbox
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          purple  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            Есть карма и рейтинг, на их базе могу придумать что то по ачивкам. purple 241659
            [quote name='purple' message='241659'] Есть карма и рейтинг, на их базе могу придумать что то по ачивкам. [/quote]