Офф топик :)
Поцарапался диск
 
  RSS
Отправлено: 14.03.2011 13:49:26
Поцарапался диск
tatyci  

elementary

Баланс: 75

Награды:



    Играли в лицензионную игру  - вдруг в консоли диск затрещал (консоль не трогали) - достали диск а он зацарапался...не очень сильно, но половина игр перестала работать...можно его как-то реанимировать? tatyci 198520
    [quote=tatyci] Играли в лицензионную игру - вдруг в консоли диск затрещал (консоль не трогали) - достали диск а он зацарапался...не очень сильно, но половина игр перестала работать...можно его как-то реанимировать? [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.03.2011 15:56:26
    Поцарапался диск
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tatyci  

    elementary

    Баланс: 75

    Награды:



      главное, чтоб он мою всю инфу там не  ОТКУСИЛ  ;-D , спасибочки большое за помощь, буду сегодня маяться=)))))  :rose:

      Может через годок майкрософт еще несколько гигов позволит добавить=)))
      tatyci 246121
      [quote name='tatyci' message='246121'] главное, чтоб он мою всю инфу там не ОТКУСИЛ ;-D , спасибочки большое за помощь, буду сегодня маяться=))))) :rose: Может через годок майкрософт еще несколько гигов позволит добавить=))) [/quote]


      Отправлено: 14.03.2011 17:58:29
      Поцарапался диск
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        на сколько я помню для корректной работы устройства он предложит его отформатировать...так что боюсь всю твою инфу бокс потрет. Serdce Tigra 246138
        [quote name='Serdce Tigra' message='246138'] на сколько я помню для корректной работы устройства он предложит его отформатировать...так что боюсь всю твою инфу бокс потрет. [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 20.03.2011 14:13:10
        Поцарапался диск
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        thiarnan  

        elementary

        Баланс: 75

        Награды:



          вот вот thiarnan 246474
          [quote name='thiarnan' message='246474'] вот вот [/quote]


          Переход на страницу: << 1 2
          Количество постов на странице