Офф топик :)
Худшие игры в которые вы играли.
 
  RSS
Отправлено: 28.03.2011 15:54:28
Худшие игры в которые вы играли.
Iketis  

casual

Баланс: 2485

Награды:



    Пишем тройку самых худших игр по вашему мнению.
    1.Assasin's creed
    2.Корсары 3.
    3.lada racing club  :D
    Iketis 198590
    [quote=Iketis] Пишем тройку самых худших игр по вашему мнению. 1.Assasin's creed 2.Корсары 3. 3.lada racing club :D [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.03.2011 17:49:08
    Худшие игры в которые вы играли.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4670

    Награды:



      Еще сейлормуновская музычка буэээ DullishModio 247213
      [quote name='DullishModio' message='247213'] Еще сейлормуновская музычка буэээ [/quote]


      Отправлено: 28.03.2011 18:42:26
      Худшие игры в которые вы играли.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Лихо  

      medium

      Баланс: 14030

      Награды:



        Dragon Age 2 к сожалению, возлагал надежды:(
        Еще FarCry2
        Лихо 247235
        [quote name='Лихо' message='247235'] Dragon Age 2 к сожалению, возлагал надежды:( Еще FarCry2 [/quote]


        По немножечку..
        По маленечку..
        Отправлено: 28.03.2011 18:54:17
        Худшие игры в которые вы играли.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Schvedt  

        medium

        Баланс: 2835

        Награды:



          прошу прощения у поклонников серии, но самая худшая из тех, в которые я играл на боксе - это хало 3. Schvedt 247237
          [quote name='Schvedt' message='247237'] прошу прощения у поклонников серии, но самая худшая из тех, в которые я играл на боксе - это хало 3. [/quote]


          Отправлено: 28.03.2011 19:03:57
          Худшие игры в которые вы играли.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Iketis  

          casual

          Баланс: 2485

          Награды:





            Schvedt пишет

            но самая худшая из тех, в которые я играл на боксе - это хало 3.

            Ого,я не фанат,но не понимаю почему она худшая.
            Хоть ей и 4 года,но всё ровно она и сейчас смотрится отлично.
            Iketis 247240
            [quote name='Iketis' message='247240'] [quote name='Schvedt' message='247237'] но самая худшая из тех, в которые я играл на боксе - это хало 3. [/quote] Ого,я не фанат,но не понимаю почему она худшая. Хоть ей и 4 года,но всё ровно она и сейчас смотрится отлично. [/quote]


            Отправлено: 28.03.2011 19:26:56
            Худшие игры в которые вы играли.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            sqer17  

            moderator

            Баланс: 7945

            Награды:



              Тоже хало не вдохновило, точно также как и гирза, не любитель я таких жанров, но я не отнесу их к списку самых худших, даже к плохим не отнесу, а так: 1. Sniper Ghost Warrior, 2. MoH Airborne, 3. NFS Carbone. sqer17 247247
              [quote name='sqer17' message='247247'] Тоже хало не вдохновило, точно также как и гирза, не любитель я таких жанров, но я не отнесу их к списку самых худших, даже к плохим не отнесу, а так: 1. Sniper Ghost Warrior, 2. MoH Airborne, 3. NFS Carbone. [/quote]


              Отправлено: 28.03.2011 19:31:36
              Худшие игры в которые вы играли.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Phuzzy Jr  

              easy

              Баланс: 1840

              Награды:



                Из Pc
                lada racing club

                xbox 360:
                The Elder Scrolls
                Phuzzy Jr 247249
                [quote name='Phuzzy Jr' message='247249'] Из Pc lada racing club xbox 360: The Elder Scrolls [/quote]


                Отправлено: 28.03.2011 19:48:48
                Худшие игры в которые вы играли.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Nurgling  

                casual

                Баланс: 2825

                Награды:



                  Kingdom Under Fire: Circle of Doom. Nurgling 247252
                  [quote name='Nurgling' message='247252'] Kingdom Under Fire: Circle of Doom. [/quote]


                  Jedem das Seine
                  PSN: NurglingRUS
                  Отправлено: 28.03.2011 20:42:17
                  Худшие игры в которые вы играли.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 14265

                  Награды:



                    Люди, у вас реально память плохая. Столько треша существует, а вы пишите средние/хорошие игры. Половину написанных здесь игр я бы занес в список хороших/любимых ;)   MasterGrig 247255
                    [quote name='MasterGrig' message='247255'] Люди, у вас реально память плохая. Столько треша существует, а вы пишите средние/хорошие игры. Половину написанных здесь игр я бы занес в список хороших/любимых ;) [/quote]


                    Отправлено: 28.03.2011 20:47:44
                    Худшие игры в которые вы играли.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Iketis  

                    casual

                    Баланс: 2485

                    Награды:





                      MasterGrig пишет


                      Люди, у вас реально память плохая. Столько треша существует, а вы пишите средние/хорошие игры. Половину написанных здесь игр я бы занес в список хороших/любимых

                      Если не считать игры по мультикам и фильмам,то весь трешь выходит на пк.На консоли я не встречал трешь,только игры на любителя :)
                      Iketis 247257
                      [quote name='Iketis' message='247257'] [quote name='MasterGrig' message='247255'] Люди, у вас реально память плохая. Столько треша существует, а вы пишите средние/хорошие игры. Половину написанных здесь игр я бы занес в список хороших/любимых [/quote] Если не считать игры по мультикам и фильмам,то весь трешь выходит на пк.На консоли я не встречал трешь,только игры на любителя :) [/quote]


                      Отправлено: 28.03.2011 20:51:47
                      Худшие игры в которые вы играли.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      expert

                      Баланс: 14265

                      Награды:



                        Мой топ на xbox:
                        1). Великая Transformers THE Game
                        2). NFS: Undercover - худшая NFS (ИМХО)
                        3). Far Cry: Instincts Predator - от первой на коме оторваться не мог, а эта вообще не зацепила.

                        P.S. Уверен, что есть игры и хуже, но из всего, во что я играл на xbox мне эти понравились меньше всего.

                        Добавлено 28.03.2011 20:53:16
                        Мой топ на xbox:
                        1). Великая Transformers THE Game
                        2). NFS: Undercover - худшая NFS (ИМХО)
                        3). Far Cry: Instincts Predator - от первой на коме оторваться не мог, а эта вообще не зацепила.

                        P.S. Уверен, что есть игры и хуже, но из всего, во что я играл на xbox мне эти понравились меньше всего.

                        Добавлено 28.03.2011 20:58:31
                        Мой топ на xbox:
                        1). Великая Transformers THE Game
                        2). NFS: Undercover - худшая NFS (ИМХО)
                        3). Far Cry: Instincts Predator - от первой на коме оторваться не мог, а эта вообще не зацепила.

                        P.S. Уверен, что есть игры и хуже, но из всего, во что я играл на xbox мне эти понравились меньше всего.
                        MasterGrig 247258
                        [quote name='MasterGrig' message='247258'] Мой топ на xbox: 1). Великая Transformers THE Game 2). NFS: Undercover - худшая NFS (ИМХО) 3). Far Cry: Instincts Predator - от первой на коме оторваться не мог, а эта вообще не зацепила. P.S. Уверен, что есть игры и хуже, но из всего, во что я играл на xbox мне эти понравились меньше всего. [b]Добавлено 28.03.2011 20:53:16[/b] Мой топ на xbox: 1). Великая Transformers THE Game 2). NFS: Undercover - худшая NFS (ИМХО) 3). Far Cry: Instincts Predator - от первой на коме оторваться не мог, а эта вообще не зацепила. P.S. Уверен, что есть игры и хуже, но из всего, во что я играл на xbox мне эти понравились меньше всего. [b]Добавлено 28.03.2011 20:58:31[/b] Мой топ на xbox: 1). Великая Transformers THE Game 2). NFS: Undercover - худшая NFS (ИМХО) 3). Far Cry: Instincts Predator - от первой на коме оторваться не мог, а эта вообще не зацепила. P.S. Уверен, что есть игры и хуже, но из всего, во что я играл на xbox мне эти понравились меньше всего. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице