Офф топик :)
фильм: Дневной дозор
 
  RSS
Отправлено: 11.01.2006 16:07:55
фильм: Дневной дозор

casual

Баланс: 0

Награды:



    Ну посматрел в это воскресение новый дозор, если чесно очень восхещён, даже не отказалсябы посматреть ещё раз!

    интересно узнать будут ли делать сумеричный дозор! Помоему  создание следуещего фильма небудет так как этот закончился без всяких дозоров, ну кароче в начало всё вернулось Городетский не иной а обычный чел.

    и сё!003.gif

    У.С.П.Х. 757
    [quote=У.С.П.Х.]

    Ну посматрел в это воскресение новый дозор, если чесно очень восхещён, даже не отказалсябы посматреть ещё раз!

    интересно узнать будут ли делать сумеричный дозор! Помоему создание следуещего фильма небудет так как этот закончился без всяких дозоров, ну кароче в начало всё вернулось Городетский не иной а обычный чел.

    и сё![EMO]003.gif[/EMO]

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.01.2006 9:10:42
    Re: фильм: Дневной дозор
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SmeX  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Ещё один дураЦский фильм, заделанный под американский экшн=\
      Хотя книга была норм.
      SmeX 821
      [quote name='SmeX' message='821'] Ещё один дураЦский фильм, заделанный под американский экшн=\ Хотя книга была норм. [/quote]


      Отправлено: 12.01.2006 12:53:23
      Re: фильм: Дневной дозор
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Catform  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Я книгу не читал, но не понятен один момент. В первой части  мне нравилось , что светлые , по крайней мере могли перевоплотится в животных. Во второй части я этого не увидел. Было бы немного интересней,  если бы это оставили. А еще лучше, если бы могли призвать что то типа GF. А так фильм сильный. Я не жалею , что сходил. Catform 833
        [quote name='Catform' message='833'] Я книгу не читал, но не понятен один момент. В первой части мне нравилось , что светлые , по крайней мере могли перевоплотится в животных. Во второй части я этого не увидел. Было бы немного интересней, если бы это оставили. А еще лучше, если бы могли призвать что то типа GF. А так фильм сильный. Я не жалею , что сходил. [/quote]


        Отправлено: 12.01.2006 15:51:54
        Re: фильм: Дневной дозор
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          SmeX напишите
          Ещё один дураЦский фильм, заделанный под американский экшн=\
          Хотя книга была норм.

          Если тебе он не понравился это незначит что он всем не понравился, своё мнение держи при себе, Равиль!

          У.С.П.Х. 839
          [quote name='У.С.П.Х.' message='839']

          [QUOTE]SmeX напишите
          Ещё один дураЦский фильм, заделанный под американский экшн=\
          Хотя книга была норм.[/QUOTE]

          Если тебе он не понравился это незначит что он всем не понравился, своё мнение держи при себе, Равиль!

          [/quote]


          Отправлено: 12.01.2006 15:52:59
          Re: фильм: Дневной дозор
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Alex напишите
            Этот фильм не имеет НИЧЕГО общего с книгой. Ни с Дневным, ни, тем более, Сумеречным Дозором. Ну, кроме имен действующих лиц, конечно. Да и то - где, скажем, Максим - Светлый, который охотился на Темных, а потом стал Инквизитором? Где Зеркало, которое появляется, если баланс сил смещается в ту или иную сторону? Книга ГОРАЗДО более интересная и продуманная, так сказать. Но даже если абстрагироваться от книги и оценить просто фильм, то он, мягко говоря, НЕ ТЯНЕТ. Вот именно, он на высшем уровне. И то, потому что на праздниках людям делать нечего было, все поперлись в кинотеатр - отсюда многомиллионные сборы. Мое мнение о фильме - МУТЬ. Мутный фильм, но снятый НЕПЛОХО. Оценка - четыре с большим минусом из пяти, если по баллам. Хотя, многим понравился, как я вижу. Ну что ж, на вкус и цвет... Любое мнение имеет место быть, важно, чтобы это было СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

            да книга лучьше, читал! Там гороздо интереснее!

            У.С.П.Х. 840
            [quote name='У.С.П.Х.' message='840']

            [QUOTE]Alex напишите
            Этот фильм не имеет НИЧЕГО общего с книгой. Ни с Дневным, ни, тем более, Сумеречным Дозором. Ну, кроме имен действующих лиц, конечно. Да и то - где, скажем, Максим - Светлый, который охотился на Темных, а потом стал Инквизитором? Где Зеркало, которое появляется, если баланс сил смещается в ту или иную сторону? Книга ГОРАЗДО более интересная и продуманная, так сказать. Но даже если абстрагироваться от книги и оценить просто фильм, то он, мягко говоря, НЕ ТЯНЕТ. Вот именно, он на высшем уровне. И то, потому что на праздниках людям делать нечего было, все поперлись в кинотеатр - отсюда многомиллионные сборы. Мое мнение о фильме - МУТЬ. Мутный фильм, но снятый НЕПЛОХО. Оценка - четыре с большим минусом из пяти, если по баллам. Хотя, многим понравился, как я вижу. Ну что ж, на вкус и цвет... Любое мнение имеет место быть, важно, чтобы это было СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
            [/QUOTE]

            да книга лучьше, читал! Там гороздо интереснее!

            [/quote]


            Отправлено: 12.01.2006 17:44:10
            Re: фильм: Дневной дозор
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SmeX  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              У.С.П.Х. напишите

              SmeX напишите
              Ещё один дураЦский фильм, заделанный под американский экшн=\
              Хотя книга была норм.

              Если тебе он не понравился это незначит что он всем не понравился, своё мнение держи при себе, Равиль!


              жжОш!=))) Значит высказываться можно тока, тем кому фильм понравился???!!! >_____<
              SmeX 843
              [quote name='SmeX' message='843'] [QUOTE]У.С.П.Х. напишите

              SmeX напишите
              Ещё один дураЦский фильм, заделанный под американский экшн=\
              Хотя книга была норм.

              Если тебе он не понравился это незначит что он всем не понравился, своё мнение держи при себе, Равиль!

              [/QUOTE] жжОш!=))) Значит высказываться можно тока, тем кому фильм понравился???!!! >_____< [/quote]


              Отправлено: 12.01.2006 19:54:42
              Re: фильм: Дневной дозор
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Первая куйня года, ни меньше...

                Fisneo Kodzima 849
                [quote name='Fisneo Kodzima' message='849']

                Первая куйня года, ни меньше...

                [/quote]


                Отправлено: 13.01.2006 14:37:17
                Re: фильм: Дневной дозор
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Fisneo Kodzima напишите

                  Первая куйня года, ни меньше...

                  каждому своё!

                  У.С.П.Х. 873
                  [quote name='У.С.П.Х.' message='873'] [QUOTE]Fisneo Kodzima напишите

                  Первая куйня года, ни меньше...

                  [/QUOTE]

                  каждому своё!

                  [/quote]


                  Отправлено: 13.01.2006 16:13:49
                  Re: фильм: Дневной дозор
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Vadim101  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Вот именно. Кому-то нравится, кому-то нет. И это нормально. Я вот в кинотеатры не хожу, потому что у меня дома всё намного лучше показывает и звучит. Год назад решил сходить. Думал может техника лучше стала. Пошёл в какой-то Вип кинотеатр в Вип зал (там мест 10 всего). Изображение отстой , звук громкий и дребижащий. А за эти деньги, что стоят билеты, спокойно мог купить 2 лицензионных DVD. Помню ещё в Пушкинский как -то давно ходил на Титаник. Так там от огромного экрана глаза в кучу и головой всё кино крутил направо и налево.

                    Дневной дозор, поэтому ещё не смотрел. Но если режиссёр тот же , то наврятли лучше первого. Картинка может слащавей, спецэффектов больше и лучше. А смысла как небыло так и небудет. У нас в стране в последние время какие-то две крайности - или красивая картинка, но кино бестолковое - или кино классное, но картинка подкачала. А золотую середину никак не найдём. А рекламный бюджет пару миллионов и из говна конфетку в красивой обёртке сделает.

                    Vadim101 878
                    [quote name='Vadim101' message='878']

                    Вот именно. Кому-то нравится, кому-то нет. И это нормально. Я вот в кинотеатры не хожу, потому что у меня дома всё намного лучше показывает и звучит. Год назад решил сходить. Думал может техника лучше стала. Пошёл в какой-то Вип кинотеатр в Вип зал (там мест 10 всего). Изображение отстой , звук громкий и дребижащий. А за эти деньги, что стоят билеты, спокойно мог купить 2 лицензионных DVD. Помню ещё в Пушкинский как -то давно ходил на Титаник. Так там от огромного экрана глаза в кучу и головой всё кино крутил направо и налево.

                    Дневной дозор, поэтому ещё не смотрел. Но если режиссёр тот же , то наврятли лучше первого. Картинка может слащавей, спецэффектов больше и лучше. А смысла как небыло так и небудет. У нас в стране в последние время какие-то две крайности - или красивая картинка, но кино бестолковое - или кино классное, но картинка подкачала. А золотую середину никак не найдём. А рекламный бюджет пару миллионов и из говна конфетку в красивой обёртке сделает.

                    [/quote]


                    Отправлено: 13.01.2006 17:33:58
                    Re: фильм: Дневной дозор
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    TraitorX  

                    casual

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Нет кстати моменты некоторые совпадают с книгой, а в целом да книга гадость. Но как бы вот не будет больше я не знаю по какой причине но и в новостях и в деталях сказали что не будет сумеречного. В деталях Меньшов даже сазал что не будет

                      TraitorX 881
                      [quote name='TraitorX' message='881']

                      Нет кстати моменты некоторые совпадают с книгой, а в целом да книга гадость. Но как бы вот не будет больше я не знаю по какой причине но и в новостях и в деталях сказали что не будет сумеречного. В деталях Меньшов даже сазал что не будет

                      [/quote]


                      Отправлено: 13.01.2006 18:45:01
                      Re: фильм: Дневной дозор
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        SmeX напишите
                         У.С.П.Х. напишите

                        SmeX напишите
                        Ещё один дураЦский фильм, заделанный под американский экшн=\
                        Хотя книга была норм.

                        Если тебе он не понравился это незначит что он всем не понравился, своё мнение держи при себе, Равиль!


                        жжОш!=))) Значит высказываться можно тока, тем кому фильм понравился???!!! >_____<

                        Конечно! *-------*

                        У.С.П.Х. 886
                        [quote name='У.С.П.Х.' message='886'] [QUOTE]SmeX напишите
                        У.С.П.Х. напишите

                        SmeX напишите
                        Ещё один дураЦский фильм, заделанный под американский экшн=\
                        Хотя книга была норм.

                        Если тебе он не понравился это незначит что он всем не понравился, своё мнение держи при себе, Равиль!


                        жжОш!=))) Значит высказываться можно тока, тем кому фильм понравился???!!! >_____<[/QUOTE]

                        Конечно! *-------*

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2
                        Количество постов на странице