XBOX 360 и PlayStation 3
Heavy Rain
 
  RSS
Отправлено: 07.02.2010 18:32:21
Heavy Rain
Shake  

casual

Баланс: 850

Награды:



    Разработчик Quantic Dream

    Издатель Sony Computer Entertainment

    Дата выпуска 24 февраля 2010


    Heavy Rain: The Origami Killer - это потрясающий приключенческий квест с видом от третьего лица от разработчика Quantic Dream. Игра создается эксклюзивно для PlayStation 3, основной упор будет сделан на графическую составляющую и сюжетную линию. Над игрой работает та же команда, которая создала проект Indigo Prophecy, известный в Европе под названием Fahrenheit.


    Сюжет
    В игре будет мрачный, сложный, тщательно проработанный сюжет, в который «смогут играть все». Game Informer о нём сказали, что «вы можете убить любого главного персонажа и всё равно пройти игру.» Если один персонаж умирает, то игрок продолжит игру и, соответственно, сюжет, управляя другим персонажем.

    Показ демо http://www.gametrailers.com/video/demo-sleazy-heavy-rain/61664
    Сам успел поиграть в демо, признаться очень КРУТО.
    Игра уже успела получить первую оценку от Official PlayStation Magazine, которые оценили "игру" на 9 баллов.

    Ждем игру благо осталось немного.
    ps. Не нашел темы, что очень удивительно.

    Отредактировано 07.02.2010 18:39:19 пользователем OliveSun
    Shake 195936
    [quote=Shake] [i]Разработчик Quantic Dream[/i] [i]Издатель Sony Computer Entertainment[/i] [b]Дата выпуска 24 февраля 2010 [/b][i][/i][u][/u] [b]Heavy Rain: The Origami Killer[/b] - это потрясающий приключенческий квест с видом от третьего лица от разработчика Quantic Dream. Игра создается эксклюзивно для PlayStation 3, основной упор будет сделан на графическую составляющую и сюжетную линию. Над игрой работает та же команда, которая создала проект Indigo Prophecy, известный в Европе под названием Fahrenheit. [b]Сюжет[/b] В игре будет мрачный, сложный, тщательно проработанный сюжет, в который «смогут играть все». Game Informer о нём сказали, что «вы можете убить любого главного персонажа и всё равно пройти игру.» Если один персонаж умирает, то игрок продолжит игру и, соответственно, сюжет, управляя другим персонажем. Показ демо http://www.gametrailers.com/video/demo-sleazy-heavy-rain/61664 Сам успел поиграть в демо, признаться очень КРУТО. Игра уже успела получить первую оценку от Official PlayStation Magazine, которые оценили "игру" на 9 баллов. Ждем игру благо осталось немного. ps. Не нашел темы, что очень удивительно. [/quote]


     

     


    1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.02.2010 19:15:03
    Heavy Rain
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 14265

    Награды:



      Жаль что у меня ps 3 нет. :(   Ведь игра будет суперской! MasterGrig 214557
      [quote name='MasterGrig' message='214557'] Жаль что у меня ps 3 нет. :( Ведь игра будет суперской! [/quote]


      Отправлено: 07.02.2010 19:19:35
      Heavy Rain
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator




      grigori96 пишет

      Жаль что у меня ps 3 нет. :(   Ведь игра будет суперской!

      Тебе не надоело в каждой теме, связанной с PS3, ныть, что у тебя нет денег на консоль?


      Shake пишет

      Сам успел поиграть в демо, признаться очень КРУТО.

      Согласен. Игра прекрасна, а толстый американский детектив круто дерется  :)
      OliveSun 214558
      [quote name='OliveSun' message='214558'] [quote name='grigori96' message='214557'] Жаль что у меня ps 3 нет. :( Ведь игра будет суперской! [/quote] Тебе не надоело в каждой теме, связанной с PS3, ныть, что у тебя нет денег на консоль? [quote name='Shake' topic='195936'] Сам успел поиграть в демо, признаться очень КРУТО. [/quote] Согласен. Игра прекрасна, а толстый американский детектив круто дерется :) [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 07.02.2010 19:33:46
      Heavy Rain
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SaintRus  

      medium

      Баланс: 4565

      Награды:





        OliveSun пишет

        Согласен. Игра прекрасна, а толстый американский детектив круто дерется  

        меня тот лысый побил сначала)
        SaintRus 214562
        [quote name='SaintRus' message='214562'] [quote name='OliveSun' message='214558'] Согласен. Игра прекрасна, а толстый американский детектив круто дерется [/quote] меня тот лысый побил сначала) [/quote]


        "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
        gt - Magnum Ignotum
        Отправлено: 07.02.2010 19:48:18
        Heavy Rain
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        OliveSun  

        supermoderator

        Баланс: 18935

        Награды:

        • SuperModerator




        SaintRus пишет

        меня тот лысый побил сначала)

        Ну я его об раковину - он вроде согласился.
        Смена изображений кнопок (все эти квадратики, треугольнички...ужас) сильно мешает
        OliveSun 214563
        [quote name='OliveSun' message='214563'] [quote name='SaintRus' message='214562'] меня тот лысый побил сначала) [/quote] Ну я его об раковину - он вроде согласился. Смена изображений кнопок (все эти квадратики, треугольнички...ужас) сильно мешает [/quote]


        if (проблема > знания)
        {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
        Отправлено: 07.02.2010 19:53:02
        Heavy Rain
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        SaintRus  

        medium

        Баланс: 4565

        Награды:



          не,ну во второй раз было как по маслу)
          я прост сначала обучение не прошел)
          SaintRus 214564
          [quote name='SaintRus' message='214564'] не,ну во второй раз было как по маслу) я прост сначала обучение не прошел) [/quote]


          "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
          gt - Magnum Ignotum
          Отправлено: 07.02.2010 20:08:39
          Heavy Rain
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          OliveSun  

          supermoderator

          Баланс: 18935

          Награды:

          • SuperModerator


          А если не пойти на крик? Пробовал? OliveSun 214566
          [quote name='OliveSun' message='214566'] А если не пойти на крик? Пробовал? [/quote]


          if (проблема > знания)
          {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
          Отправлено: 07.02.2010 20:10:52
          Heavy Rain
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          SaintRus  

          medium

          Баланс: 4565

          Награды:



            нет,а что там?хотя,не говори,потом проверю) SaintRus 214567
            [quote name='SaintRus' message='214567'] нет,а что там?хотя,не говори,потом проверю) [/quote]


            "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
            gt - Magnum Ignotum
            Отправлено: 07.02.2010 21:07:25
            Heavy Rain
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Vitec289   

            hard

            Баланс: 9245

            Награды:



              Надо будет попробовать вообще лысому отпор не давать)Ведь в HR смерть ключевого персонажа не конец игры, а просто её ответвление в другую сторону  

              Добавлено 07.02.2010 21:20:11
              проверил: лысый меня побил а потом просто ушёл
              Vitec289 214572
              [quote name='Vitec289 ' message='214572'] Надо будет попробовать вообще лысому отпор не давать)Ведь в HR смерть ключевого персонажа не конец игры, а просто её ответвление в другую сторону [b]Добавлено 07.02.2010 21:20:11[/b] проверил: лысый меня побил а потом просто ушёл [/quote]


              Отправлено: 07.02.2010 21:59:58
              Heavy Rain
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Shake  

              casual

              Баланс: 850

              Награды:



                Еще хотелось бы отметить прекрасную озвучку, но а если наша локализация не понравится, то можно смело менять сабы и даже языки(во время игры), что очень приятно.

                Vitec289 пишет

                Надо будет попробовать вообще лысому отпор не давать)Ведь в HR смерть ключевого персонажа не конец игры, а просто её ответвление в другую сторону  

                Vitec289 , ничего не будет, он просто тебя побьет и уйдет. Мне кажется, что это не та сцена где главный герой может погибнуть.Единственное что не понравилось это управление стиком, как то резко персонаж двигается.
                Shake 214577
                [quote name='Shake' message='214577'] Еще хотелось бы отметить прекрасную озвучку, но а если наша локализация не понравится, то можно смело менять сабы и даже языки(во время игры), что очень приятно. [quote name='Vitec289 ' message='214572'] Надо будет попробовать вообще лысому отпор не давать)Ведь в HR смерть ключевого персонажа не конец игры, а просто её ответвление в другую сторону [/quote] Vitec289 , ничего не будет, он просто тебя побьет и уйдет. Мне кажется, что это не та сцена где главный герой может погибнуть.Единственное что не понравилось это управление стиком, как то резко персонаж двигается. [/quote]


                 

                 

                Отправлено: 08.02.2010 0:58:32
                Heavy Rain
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Tambri  

                easy

                Баланс: 2135

                Награды:



                  Мне демка не понравилась, видимо не мой жанр. Скука, наигранность такие ощущения вызвала. Наверно фанаты фаренгейта и сонибои в восторге.
                  На счет графики - весьма недурно, хотя игра довольно темная, ну и какие то пальцы у персонажей не реалистичные).
                  Game Informer поставил игре 9.5 баллов.
                  Tambri 214579
                  [quote name='Tambri' message='214579'] Мне демка не понравилась, видимо не мой жанр. Скука, наигранность такие ощущения вызвала. Наверно фанаты фаренгейта и сонибои в восторге. На счет графики - весьма недурно, хотя игра довольно темная, ну и какие то пальцы у персонажей не реалистичные). Game Informer поставил игре 9.5 баллов. [/quote]


                  Переход на страницу: 1 2 3 4 5 >>
                  Количество постов на странице