XBOX 360 и PlayStation 3
Xbox 360 прошу помощи в покупке
 
  RSS
Отправлено: 20.11.2010 5:21:19
Xbox 360 прошу помощи в покупке
Fluke  

elementary

Баланс: 40

Награды:



    Всем доброе утро, я понимаю что эта тема создавалась скорей всего не раз, но у меня нет времени все это перечетать. Буду очень признателен если вы мне поможете с выбором приставки. Определился на том, что куплю xbox 360. Теперь возник вопрос какую комплектацию выбрать. Ориентировочная цена которая меня устраивает это 15к рублей. Почитав не много, увидел что можно купить xbox 360 super elite, в которую я как понял входит: Черный пластик корпуса консоли и всех идущих в комплекте аксессуаров( хотелось бы уточнить что именно входит в эти аксессуары?я как понял VGA-кабель,HDMI-кабель,композитный, компонентный кабель, гарнитура.)Сама консоль с жестким диском на 250 Гб, два беспроводных контроллера пальчиковыми батарейками, кабель Ethernet для подключения к сетевым устройствам,одна полноценная игра и русскоязычное руководство пользователя. Прошу меня дополнить, что я не написал или же написать вашу комплектацию, которую посоветуете на эту сумму. В осном планирую играть по интернету, есть компьютер с 2 сетевухами, подключенный к интернету через модем. Заранее благодарен. Fluke 197669
    [quote=Fluke] Всем доброе утро, я понимаю что эта тема создавалась скорей всего не раз, но у меня нет времени все это перечетать. Буду очень признателен если вы мне поможете с выбором приставки. Определился на том, что куплю xbox 360. Теперь возник вопрос какую комплектацию выбрать. Ориентировочная цена которая меня устраивает это 15к рублей. Почитав не много, увидел что можно купить xbox 360 super elite, в которую я как понял входит: Черный пластик корпуса консоли и всех идущих в комплекте аксессуаров( хотелось бы уточнить что именно входит в эти аксессуары?я как понял VGA-кабель,HDMI-кабель,композитный, компонентный кабель, гарнитура.)Сама консоль с жестким диском на 250 Гб, два беспроводных контроллера пальчиковыми батарейками, кабель Ethernet для подключения к сетевым устройствам,одна полноценная игра и русскоязычное руководство пользователя. Прошу меня дополнить, что я не написал или же написать вашу комплектацию, которую посоветуете на эту сумму. В осном планирую играть по интернету, есть компьютер с 2 сетевухами, подключенный к интернету через модем. Заранее благодарен. [/quote]



    1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.11.2010 5:24:18
    Xbox 360 прошу помощи в покупке
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 4655

    Награды:



      Зайди в магазин и купи, и не парься, всё что нужно в коробочке будет! RUSVeterok 234983
      [quote name='RUSVeterok' message='234983'] Зайди в магазин и купи, и не парься, всё что нужно в коробочке будет! [/quote]


      Отправлено: 20.11.2010 5:41:09
      Xbox 360 прошу помощи в покупке
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Fluke  

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        Нет, так я не могу :) Нужно знать что покупать, что лучше и тд и тп. И что вообще должно быть в коробке .

        Отредактировано 20.11.2010 5:42:43 пользователем Fluke
        Fluke 234985
        [quote name='Fluke' message='234985'] Нет, так я не могу :) Нужно знать что покупать, что лучше и тд и тп. И что вообще должно быть в коробке . [/quote]


        Отправлено: 20.11.2010 10:03:16
        Xbox 360 прошу помощи в покупке
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        WoX  

        elementary

        Баланс: 210

        Награды:



          бери или елит или слим а чё там находится смотри в утубе вот сылка
          слим - http://www.youtube.com/watch?v=-tkiwdt-AYE
          елит - http://www.youtube.com/watch?v=R0bMZLLPaxI
          удачи ) *good*
          WoX 234992
          [quote name='WoX' message='234992'] бери или елит или слим а чё там находится смотри в утубе вот сылка слим - http://www.youtube.com/watch?v=-tkiwdt-AYE елит - http://www.youtube.com/watch?v=R0bMZLLPaxI удачи ) *good* [/quote]


          xbox 360 elite jasper + 120 HDD + lego Batman the videogame + pure!
          Отправлено: 20.11.2010 10:37:27
          Xbox 360 прошу помощи в покупке
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Fluke  

          elementary

          Баланс: 40

          Награды:



            спасибо с видео ознакомился,определенно надо брать super elite, не понял только, все ли там есть что бы играть по инету? Тут где то читал что игры по интернету платные прошу этот момент тоже разъяснить, как оплачивается или дать ссылочку. И какие бы посоветовали игры по интернету. Мои предпочтения файтинги, гонки, стрелялки. Fluke 234993
            [quote name='Fluke' message='234993'] спасибо с видео ознакомился,определенно надо брать super elite, не понял только, все ли там есть что бы играть по инету? Тут где то читал что игры по интернету платные прошу этот момент тоже разъяснить, как оплачивается или дать ссылочку. И какие бы посоветовали игры по интернету. Мои предпочтения файтинги, гонки, стрелялки. [/quote]


            Отправлено: 20.11.2010 12:28:48
            Xbox 360 прошу помощи в покупке
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MeanFeras  

            casual

            Баланс: 835

            Награды:



              его  уже нет в продаже кажется..!!! на его место пришел СЛИМ, более технологичный, компактный и бесшумный. MeanFeras 235000
              [quote name='MeanFeras' message='235000'] его уже нет в продаже кажется..!!! на его место пришел СЛИМ, более технологичный, компактный и бесшумный. [/quote]


              Отправлено: 20.11.2010 12:30:59
              Xbox 360 прошу помощи в покупке
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:



                Fluke -- ты сначала возьми бокс, с покупками голда разберешься уже на месте. pancaz 235001
                [quote name='pancaz' message='235001'] Fluke -- ты сначала возьми бокс, с покупками голда разберешься уже на месте. [/quote]


                Отправлено: 20.11.2010 13:33:53
                Xbox 360 прошу помощи в покупке
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                mojah3d  

                medium

                Баланс: 3550

                Награды:





                  MeanFeras пишет

                  его  уже нет в продаже кажется..!!!


                  ну добрый день.он же не как пиво стоит чтобы его подчистую с полок смели.в мвидео есть.И в чем это слим более технологичный?Железо фактически одно и то же,не считая вай-вая.И кстати,вроде бы на элит идет голд в комплекте.А может я забыл или что-то путаю
                  mojah3d 235007
                  [quote name='mojah3d' message='235007'] [quote name='MeanFeras' message='235000'] его уже нет в продаже кажется..!!! [/quote] ну добрый день.он же не как пиво стоит чтобы его подчистую с полок смели.в мвидео есть.И в чем это слим более технологичный?Железо фактически одно и то же,не считая вай-вая.И кстати,вроде бы на элит идет голд в комплекте.А может я забыл или что-то путаю [/quote]


                  Отправлено: 21.11.2010 2:21:59
                  Xbox 360 прошу помощи в покупке
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fluke  

                  elementary

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    XBOX360 slim Microsoft 250GB + Kinect понравилась вот такая комплектация. Но я не нашел там есть ли 2 ой беспроводной джостик? Кабель для цифр.подкл.(HDMI)я как понял придется отдельно покупать,Есть ли там зарядное устройство для джостиков? Вроде как все. Fluke 235086
                    [quote name='Fluke' message='235086'] XBOX360 slim Microsoft 250GB + Kinect понравилась вот такая комплектация. Но я не нашел там есть ли 2 ой беспроводной джостик? Кабель для цифр.подкл.(HDMI)я как понял придется отдельно покупать,Есть ли там зарядное устройство для джостиков? Вроде как все. [/quote]


                    Отправлено: 21.11.2010 6:55:35
                    Xbox 360 прошу помощи в покупке
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:




                      mojah3d пишет
                      ну добрый день.он же не как пиво стоит чтобы его подчистую с полок смели.в мвидео есть

                      Вчера с приятелем объехали полгорода в поисках аркады джаспер. Реально нигде нет, две недели назад навалом было


                      Fluke пишет
                      XBOX360 slim Microsoft 250GB + Kinect понравилась вот такая комплектация. Но я не нашел там есть ли 2 ой беспроводной джостик? Кабель для цифр.подкл.(HDMI)я как понял придется отдельно покупать,Есть ли там зарядное устройство для джостиков? Вроде как все.

                      Второго джойстика нет (был только в суперэлитках)
                      хдми нет (уже около года не кладут в комплект), стоит 150-200 рублей)
                      зарядки нет (никогда не было), стоит рублей 900 на каждый джойстик
                      DullishModio 235088
                      [quote name='DullishModio' message='235088'] [quote name='mojah3d' message='235007']ну добрый день.он же не как пиво стоит чтобы его подчистую с полок смели.в мвидео есть[/quote] Вчера с приятелем объехали полгорода в поисках аркады джаспер. Реально нигде нет, две недели назад навалом было [quote name='Fluke' message='235086']XBOX360 slim Microsoft 250GB + Kinect понравилась вот такая комплектация. Но я не нашел там есть ли 2 ой беспроводной джостик? Кабель для цифр.подкл.(HDMI)я как понял придется отдельно покупать,Есть ли там зарядное устройство для джостиков? Вроде как все.[/quote] Второго джойстика нет (был только в суперэлитках) хдми нет (уже около года не кладут в комплект), стоит 150-200 рублей) зарядки нет (никогда не было), стоит рублей 900 на каждый джойстик [/quote]


                      Отправлено: 21.11.2010 8:03:02
                      Xbox 360 прошу помощи в покупке
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 4655

                      Награды:





                        MeanFeras пишет

                        Голд и в слиме есть.

                        На новых приставках Slim месяца голда не дают. (вики)
                        RUSVeterok 235091
                        [quote name='RUSVeterok' message='235091'] [quote name='MeanFeras' message='235009'] Голд и в слиме есть. [/quote] На новых приставках Slim месяца голда не дают. (вики) [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице