XBOX 360 и PlayStation 3
Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 28.02.2008 6:55:24
Локализованные игры для PS3 и Xbox 360
dada_sasa  

casual

Баланс: 0

Награды:



    <P>Собственно наблюдюю ситуацию:</P> <P>На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.</P> <P>Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.</P> <P>И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY</P> <P>Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.</P> <P>В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...</P> <P>Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой. </P> <P>Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...</P> <P>Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??</P> dada_sasa 81393
    [quote=dada_sasa]

    Собственно наблюдюю ситуацию:

    На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.

    Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.

    И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY

    Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.

    В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...

    Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой.

    Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...

    Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??

    [/quote]



    1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.02.2008 7:22:42
    Новое конкурентное преимущество PS3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Hellal  

    easy

    Баланс: 1255

    Награды:



      У меня фифа 08 с русским меню и с русскими комментаторами :) Hellal 81398
      [quote name='Hellal' message='81398'] У меня фифа 08 с русским меню и с русскими комментаторами :) [/quote]


      Отправлено: 28.02.2008 8:24:20
      Новое конкурентное преимущество PS3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dada_sasa  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        2 Hellal: Вы правы, есть еще GTR4 - тоже на русском языке.

        Но, мне кажется Sony выбрала игры более критичные к наличию русского языка, нежели MS.

        Все-таки, имхо - автоаркада и спортивная игра не столь сильно нуждаются в переводе, хотя их наличие приятно и возможно привлечет массы.

        Но, повторю, для меня есть игры, где наличие русского перевода намного интереснее и полезнее...Mass Effect, GTA4, Assasin's Creed, Bioshock...и т.д.

        Sony имхо выбрала путь несколько иной - перевод игр, которые действительно нуждаются в переводе, а XBOX - игры, которые привлекут больше народа...но при этом не требуют серьезных затрат на перевод.

        Если это так, то выбор Sony, к моему сожалению, более интересен.

        dada_sasa 81400
        [quote name='dada_sasa' message='81400']

        2 Hellal: Вы правы, есть еще GTR4 - тоже на русском языке.

        Но, мне кажется Sony выбрала игры более критичные к наличию русского языка, нежели MS.

        Все-таки, имхо - автоаркада и спортивная игра не столь сильно нуждаются в переводе, хотя их наличие приятно и возможно привлечет массы.

        Но, повторю, для меня есть игры, где наличие русского перевода намного интереснее и полезнее...Mass Effect, GTA4, Assasin's Creed, Bioshock...и т.д.

        Sony имхо выбрала путь несколько иной - перевод игр, которые действительно нуждаются в переводе, а XBOX - игры, которые привлекут больше народа...но при этом не требуют серьезных затрат на перевод.

        Если это так, то выбор Sony, к моему сожалению, более интересен.

        [/quote]


        Отправлено: 28.02.2008 8:36:45
        Новое конкурентное преимущество PS3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ko911  

        hard

        Баланс: 5

        Награды:



          Скажу по секрету: Продажи ЗЫЗ приближаются к 100 000 ( думаю что уже перевысило это т.к. покупали не офф консоли одно время). И там нет приратства.

          Бокс явно большим тиражом продался.... Но тут есть пиратство.

          Вот и думай где есть смысл выпускать игры на языке страны в которой продается все это? Ясен пень на ЗЫЗ... так что винаваты прокаженные и неочень фанатики пиратсва на боксе. А так глядишь и играли бы уже в Масс Эффект на руссиче:) Так что на ЗЫЗе будут выходить еще больше игр на русском, а если не взломают... Возможно переход переводов в 90%.

          Так что чем меньше пиратсва тем больше вероятность переводов.

           

           

          ЗЫ

          Сразу отвечу на подобные мысли: если бы игры стоили 700 рублей

          Я бы брал и не думал о пиратсве.

          О: Бери ЗЫ2 и играй в лицушные игры по 700- 500 рублей и ведь тоже консоль)))

          Но очень многие хотят всего и много при этом не платить, а потом ныть что мол игры на английском вот и играю в перадгу))))))))))

          ko911 81402
          [quote name='ko911' message='81402']

          Скажу по секрету: Продажи ЗЫЗ приближаются к 100 000 ( думаю что уже перевысило это т.к. покупали не офф консоли одно время). И там нет приратства.

          Бокс явно большим тиражом продался.... Но тут есть пиратство.

          Вот и думай где есть смысл выпускать игры на языке страны в которой продается все это? Ясен пень на ЗЫЗ... так что винаваты прокаженные и неочень фанатики пиратсва на боксе. А так глядишь и играли бы уже в Масс Эффект на руссиче:) Так что на ЗЫЗе будут выходить еще больше игр на русском, а если не взломают... Возможно переход переводов в 90%.

          Так что чем меньше пиратсва тем больше вероятность переводов.

          ЗЫ

          Сразу отвечу на подобные мысли: если бы игры стоили 700 рублей

          Я бы брал и не думал о пиратсве.

          О: Бери ЗЫ2 и играй в лицушные игры по 700- 500 рублей и ведь тоже консоль)))

          Но очень многие хотят всего и много при этом не платить, а потом ныть что мол игры на английском вот и играю в перадгу))))))))))

          [/quote]


          Отправлено: 28.02.2008 10:26:00
          Новое конкурентное преимущество PS3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dada_sasa  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            2 ko911: соглашусь, но отчасти...ибо если бы было именно так, что Windows на русском языке вообще бы не вышла, с текущим-то % пиратских копий )

            Тут обратная ситуация имхо, чем больше игр с русским языком, тем больше пользователей бокса в целом и тем больше проданных игр, при неизменном % пиратов. 

            Кстати именно из-за отсутствия перевода я не взял Mass Effect...

             

            Я вообще не покупаю пиратские игры для бокса, только фирменные и не вижу причин, почему я не могу за теже деньги купить туже игру, но с русским переводом, но на PS3...Стоимость приставок - сопоставима...

            Едиснтвенное, что на PS3 нет лива (

             

            Имхо, если сложиться ситуация - на боксе игры английские, теже самые игры на PS3 - на русском языке...то в лагере PS3 появится большое количество бывших пользователей XBOX360, имхо MS должна это понимать...

            dada_sasa 81411
            [quote name='dada_sasa' message='81411']

            2 ko911: соглашусь, но отчасти...ибо если бы было именно так, что Windows на русском языке вообще бы не вышла, с текущим-то % пиратских копий )

            Тут обратная ситуация имхо, чем больше игр с русским языком, тем больше пользователей бокса в целом и тем больше проданных игр, при неизменном % пиратов.

            Кстати именно из-за отсутствия перевода я не взял Mass Effect...

            Я вообще не покупаю пиратские игры для бокса, только фирменные и не вижу причин, почему я не могу за теже деньги купить туже игру, но с русским переводом, но на PS3...Стоимость приставок - сопоставима...

            Едиснтвенное, что на PS3 нет лива (

            Имхо, если сложиться ситуация - на боксе игры английские, теже самые игры на PS3 - на русском языке...то в лагере PS3 появится большое количество бывших пользователей XBOX360, имхо MS должна это понимать...

            [/quote]


            Отправлено: 28.02.2008 12:20:51
            Новое конкурентное преимущество PS3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nic  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              dada_sasa писал(а):

               

              Имхо, если сложиться ситуация - на боксе игры английские, теже самые игры на PS3 - на русском языке...то в лагере PS3 появится большое количество бывших пользователей XBOX360, имхо MS должна это понимать...

              мне почему-то кажется что рано или поздно я буду одним из них , признаюсь английский - не мой 2-й родной язык, ситуация с assassins creed очень удручающая. Если бы Mass effect был и на сони,я уже давно был бы гнусным перебещиком. А пока извините - эксклюзив...  

              Nic 81433
              [quote name='Nic' message='81433'] [QUOTE]dada_sasa писал(а):

              Имхо, если сложиться ситуация - на боксе игры английские, теже самые игры на PS3 - на русском языке...то в лагере PS3 появится большое количество бывших пользователей XBOX360, имхо MS должна это понимать...

              [/QUOTE]

              мне почему-то кажется что рано или поздно я буду одним из них , признаюсь английский - не мой 2-й родной язык, ситуация с assassins creed очень удручающая. Если бы Mass effect был и на сони,я уже давно был бы гнусным перебещиком. А пока извините - эксклюзив...

              [/quote]


              "Чтоб добрым быть, я должен быть жесток..." Шекспир
              Отправлено: 28.02.2008 12:32:53
              Новое конкурентное преимущество PS3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              dada_sasa писал(а):

              Собственно наблюдюю ситуацию:

              На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.

              Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.

              И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY

              Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.

              В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...

              Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой.

              Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...

              Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??

              Игры на Xbox 360 которые переведены ПОЛНОСТЬЮ на Русский язык: FIFA 08 Need For Speed: ProStreet Project Gotham Racing 4 Two Worlds Viva Pinata : Party Animals
              Earmack 81434
              [quote name='Earmack' message='81434'] [QUOTE]dada_sasa писал(а):

              Собственно наблюдюю ситуацию:

              На PS3 начинают выходить полностью переведенные на русский язык игры - пока это CLUB и Assasin's Creed.

              Сам, являясь обладателем XBOX360 смотрю на это...с определенным разочарованием в отношении своей консоли.

              И это же в свою очередь считаю очень сильным ходом компании SONY

              Да, игры пока всего 2...но, видимо это только начало.

              В тоже время на XBOX360 я ни одной игры с переводом не знаю, максимум - перевод книжки...который мне если честно нафик не сдался. Книжка - это не игра...

              Более того, есть предположение, что GTA4 мы получим с русским переводом именно на PS3, зато на боксе будет экслюзивный контент с русской книжечкой.

              Понятно что в этом смысле GTA4 или другие игры с русским переводом много интереснее на PS3...

              Что слышно о переводе игр на XBOX360 ??

              [/QUOTE] Игры на Xbox 360 которые переведены ПОЛНОСТЬЮ на Русский язык: FIFA 08 Need For Speed: ProStreet Project Gotham Racing 4 Two Worlds Viva Pinata : Party Animals [/quote]


              Отправлено: 28.02.2008 13:08:55
              Новое конкурентное преимущество PS3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dada_sasa  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Спасибо за уточнение.

                Правда тут тоже стоит добавить, что:

                NFS: ProStreet, Fifa08 на PS3 также ПОЛНОСТЬЮ переведены на русский язык.

                А еще Sega Rally и WarHawk...

                 

                При этом имхо на XBOX360 только Two Worlds имеет определенную выгоду от русского перевода, спортивные игры и симуляторы...ну что там переводить, чтобы этим как-то бравировать? Ну ФИФА08 - комментаторы, пожалуй. Но на PS3 это тоже есть, так ведь?

                А вот игры-хиты, к тому же критичные/желательные к переводу - Mass Effect, Assasnin's Creed, да тот же GoW...почему бы не перевести? Вот увидим, я почти уверен, что GTA4 на PS3 выйдет на русском языке, MGS4 - вероятно тоже.

                 

                 

                Более того, продолжу, у PS3 уже давно есть русскоязычный журнал, имхо это все в эту же тему....

                 

                dada_sasa 81440
                [quote name='dada_sasa' message='81440']

                Спасибо за уточнение.

                Правда тут тоже стоит добавить, что:

                NFS: ProStreet, Fifa08 на PS3 также ПОЛНОСТЬЮ переведены на русский язык.

                А еще Sega Rally и WarHawk...

                При этом имхо на XBOX360 только Two Worlds имеет определенную выгоду от русского перевода, спортивные игры и симуляторы...ну что там переводить, чтобы этим как-то бравировать? Ну ФИФА08 - комментаторы, пожалуй. Но на PS3 это тоже есть, так ведь?

                А вот игры-хиты, к тому же критичные/желательные к переводу - Mass Effect, Assasnin's Creed, да тот же GoW...почему бы не перевести? Вот увидим, я почти уверен, что GTA4 на PS3 выйдет на русском языке, MGS4 - вероятно тоже.

                Более того, продолжу, у PS3 уже давно есть русскоязычный журнал, имхо это все в эту же тему....

                [/quote]


                Отправлено: 28.02.2008 13:20:33
                Новое конкурентное преимущество PS3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Ты же сказал что на Х360 локализованных игр нету вообще? Вот я тебе привёл список игр которые полностью локализованы. Кстати да Sega Rally на русском на Х360(забыл). Ты не забывай сколько Play Station официально и сколько Xbox? Xbox пришёл совсем недавно, можно сказать 3-4 месяца назад. А Play Station счёт идёт на годы! Вот и все причины, так что подождите и всё на Xbox будет и журналы и игры полностью на Русском как вы говорите "значимые" и я полностью согласен с тем что скажем Mass Effect притом что я знаю Англ.язык(да и многие его знают) но там есть много того что просто должно быть на Русском ис Assassins Creed тоже. The Club никак не может входить в эти понятия по ряду причин и можно сказать что перевод там и не нужен вовсе, игра получила слабейшие оценки, интерес нулёвой, продажи слабейшие...Bizzare надо делать лишь гонки=) Earmack 81441
                [quote name='Earmack' message='81441'] Ты же сказал что на Х360 локализованных игр нету вообще? Вот я тебе привёл список игр которые полностью локализованы. Кстати да Sega Rally на русском на Х360(забыл). Ты не забывай сколько Play Station официально и сколько Xbox? Xbox пришёл совсем недавно, можно сказать 3-4 месяца назад. А Play Station счёт идёт на годы! Вот и все причины, так что подождите и всё на Xbox будет и журналы и игры полностью на Русском как вы говорите "значимые" и я полностью согласен с тем что скажем Mass Effect притом что я знаю Англ.язык(да и многие его знают) но там есть много того что просто должно быть на Русском ис Assassins Creed тоже. The Club никак не может входить в эти понятия по ряду причин и можно сказать что перевод там и не нужен вовсе, игра получила слабейшие оценки, интерес нулёвой, продажи слабейшие...Bizzare надо делать лишь гонки=) [/quote]


                Отправлено: 28.02.2008 13:32:36
                Новое конкурентное преимущество PS3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dada_sasa  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Упс, да, оговорился, видимо из-за расстройства по причине появления русского Ассасина в стане конкурирующей приставки.

                   

                  Ок, возможно это еще не тенденция, но факт с выходом хита на PS3 в русском переводе остается значимым фактом...

                   

                  Про ланч давайте не будем лучше...а то я приведу фантастический пример, что какая нибудь 20 century fox официально выходит на российский рынок...но фильмы выпускает только на английском...с русскими обложками, даже без субтитров.

                   И про журнал тоже...хотели бы в MS - давно бы запустили.

                  dada_sasa 81443
                  [quote name='dada_sasa' message='81443']

                  Упс, да, оговорился, видимо из-за расстройства по причине появления русского Ассасина в стане конкурирующей приставки.

                  Ок, возможно это еще не тенденция, но факт с выходом хита на PS3 в русском переводе остается значимым фактом...

                  Про ланч давайте не будем лучше...а то я приведу фантастический пример, что какая нибудь 20 century fox официально выходит на российский рынок...но фильмы выпускает только на английском...с русскими обложками, даже без субтитров.

                  И про журнал тоже...хотели бы в MS - давно бы запустили.

                  [/quote]


                  Отправлено: 28.02.2008 13:57:18
                  Новое конкурентное преимущество PS3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Ты разные рынки пытаешься сравнить это не правильно в корне. Причина журналов и так прочее я тебе описал выше....нужно только время... Earmack 81448
                  [quote name='Earmack' message='81448'] Ты разные рынки пытаешься сравнить это не правильно в корне. Причина журналов и так прочее я тебе описал выше....нужно только время... [/quote]


                  Переход на страницу: 1 2 3 4 5 >>
                  Количество постов на странице