Вопросы и идеи
раздел игры
 
  RSS
Отправлено: 02.01.2006 21:22:10
раздел игры
yrazen  

elementary

Баланс: 475

Награды:



    на нашем старом форуме был раздел "игры", где можно было качать игры с сервера, подобие этого будет на новом форуме? yrazen 111
    [quote=yrazen] на нашем старом форуме был раздел "игры", где можно было качать игры с сервера, подобие этого будет на новом форуме? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.01.2006 0:06:02
    Re: раздел игры
    TraitorX  

    casual

    Баланс: 5

    Награды:



      На скоко я понял Дима перенес все это на другой хостинг и другой сервер и пока что я думаю что он место брать не будет. Хотя очень бы хотелось TraitorX 127
      [quote name='TraitorX' message='127'] На скоко я понял Дима перенес все это на другой хостинг и другой сервер и пока что я думаю что он место брать не будет. Хотя очень бы хотелось [/quote]


      Отправлено: 03.01.2006 11:51:04
      во
      Catform  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        уже для 360 пора выкладывать Catform 154
        [quote name='Catform' message='154'] уже для 360 пора выкладывать [/quote]


        Отправлено: 03.01.2006 16:44:49
        Re: во
        Stranger  

        hard

        Баланс: 1423

        Награды:



          Самая главная идея и предложение - в первую очередь ввести на форуме форму быстрого ответа и сделать наконец автоопознание пользователя, а то входить заколёбываешсья.

          А что до игр - то пора уже полностью переходить на круглый, но для него образов еще на мой взгляд, соответственно как и чипов, долго еще не будет. А занимать трафик хоста не нужными XBox-1 играми, которые и так уже можно скачать в любой приличной p2p сетке не стоит.

          Stranger 172
          [quote name='Stranger' message='172']

          Самая главная идея и предложение - в первую очередь ввести на форуме форму быстрого ответа и сделать наконец автоопознание пользователя, а то входить заколёбываешсья.

          А что до игр - то пора уже полностью переходить на круглый, но для него образов еще на мой взгляд, соответственно как и чипов, долго еще не будет. А занимать трафик хоста не нужными XBox-1 играми, которые и так уже можно скачать в любой приличной p2p сетке не стоит.

          [/quote]


          html запрещен )-:
          Отправлено: 03.01.2006 20:47:22
          Re: во
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            Ошибки с автозапоминанием исправим скоро. На счёт раздела игр на скачку нет. Спросите почему? Я отвечу. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО УСТАВ. Портал категорически против пиратки. Наша цель продвижение в массы приставки Бокс 360. Но лицензионной приставки, а не чипованной. Поэтому я вас уверяю что НИКОГДА у нас не будет игр на скачку. У нас будет просто море роликов от игр, у нас будет Крупнейшая база игр с описаниями и обзорами. будет много вкусностей которые уже в процессе подготовки и уже на стадии завершения. Но на скачку игр у нас небудет этого.

            DiXX 184
            [quote name='DiXX' message='184']

            Ошибки с автозапоминанием исправим скоро. На счёт раздела игр на скачку нет. Спросите почему? Я отвечу. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО УСТАВ. Портал категорически против пиратки. Наша цель продвижение в массы приставки Бокс 360. Но лицензионной приставки, а не чипованной. Поэтому я вас уверяю что НИКОГДА у нас не будет игр на скачку. У нас будет просто море роликов от игр, у нас будет Крупнейшая база игр с описаниями и обзорами. будет много вкусностей которые уже в процессе подготовки и уже на стадии завершения. Но на скачку игр у нас небудет этого.

            [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 03.01.2006 22:46:56
            Re: во
            yrazen  

            elementary

            Баланс: 475

            Награды:



              Понятно, вопросов нет, я поэтому спросил, т. к. устав против этого, кстати кто обладает  xbox360 какие цены на игры

               

              yrazen 195
              [quote name='yrazen' message='195']

              Понятно, вопросов нет, я поэтому спросил, т. к. устав против этого, кстати кто обладает xbox360 какие цены на игры

              [/quote]


              Отправлено: 03.01.2006 23:54:38
              Re: во
              TraitorX  

              casual

              Баланс: 5

              Награды:



                2400 покупка и 700 обмен TraitorX 214
                [quote name='TraitorX' message='214'] 2400 покупка и 700 обмен [/quote]


                Отправлено: 05.01.2006 2:51:50
                Re: во
                Stranger  

                hard

                Баланс: 1423

                Награды:



                  DiXX написал:

                  Ошибки с автозапоминанием исправим скоро. На счёт раздела игр на скачку нет. Спросите почему? Я отвечу. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО УСТАВ. Портал категорически против пиратки. Наша цель продвижение в массы приставки Бокс 360. Но лицензионной приставки, а не чипованной. Поэтому я вас уверяю что НИКОГДА у нас не будет игр на скачку. У нас будет просто море роликов от игр, у нас будет Крупнейшая база игр с описаниями и обзорами. будет много вкусностей которые уже в процессе подготовки и уже на стадии завершения. Но на скачку игр у нас небудет этого.

                  Я безусловно ЗА красивые фразы. Но только не тогда, когда в стране такая экономическая обстановка. Это ОНИ говорят ТАКИМИ словами.  У нас так не вымолвишь. Ибо стоит только сравнить что есть $90 за игру для них, а что это для нас.

                  Stranger 330
                  [quote name='Stranger' message='330'] [QUOTE]DiXX написал:

                  Ошибки с автозапоминанием исправим скоро. На счёт раздела игр на скачку нет. Спросите почему? Я отвечу. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО УСТАВ. Портал категорически против пиратки. Наша цель продвижение в массы приставки Бокс 360. Но лицензионной приставки, а не чипованной. Поэтому я вас уверяю что НИКОГДА у нас не будет игр на скачку. У нас будет просто море роликов от игр, у нас будет Крупнейшая база игр с описаниями и обзорами. будет много вкусностей которые уже в процессе подготовки и уже на стадии завершения. Но на скачку игр у нас небудет этого.

                  [/QUOTE]

                  Я безусловно ЗА красивые фразы. Но только не тогда, когда в стране такая экономическая обстановка. Это ОНИ говорят ТАКИМИ словами. У нас так не вымолвишь. Ибо стоит только сравнить что есть $90 за игру для них, а что это для нас.

                  [/quote]


                  html запрещен )-:
                  Отправлено: 05.01.2006 3:09:00
                  Re: во
                  Shinaar  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Все так говорят, однако, даже при условии, что прибыль пиратов составляет 400% от затрат (любой предприниматель душу отдаст за такой оборот) и РФ не борется с пиратством (выгоднее делать вид, пускай Римская конвенция и подписана), я искренне рад, что сайт принял такую вот политику и всячески это начинание поддерживаю. Только не надо говорить, что все жутко бедные и не могут себе позволить лицензию за 50-70 баксов (не 90 ;)) - могут, просто не хотят, когда на прилавке лежит, по сути, халява, пускай и сомнительного качества. При такой пропаганде лицензии в выигрыше будут те, кто себя уважает и, по крайней мере, считает себя вправе воспользоваться и насладиться всеми преимуществами легального владения продуктом (к примеру XboxLive). В принципе, купить в нашей глухомани лицензию (как и сам ящик) нереально, оттого тяну торрентами - для меня в данном случае не имеет значения лицензия, поскольку получаю я точную ее копию. Вот в данном случае оправданием будет невозможность купить игру за нормальные деньги (заказывать игру в инет-сельшопе накладно, поскольку таможня скушает немало) :( - вот заинтересуется издатель западный в продаже, тогда появятся игры на прилавках и мы их купим. А в столице жаловаться грех - у вас лицензия распространяется, причем, судя по тому, что новый ящик еще не чипован, весьма успешно. Shinaar 335
                    [quote name='Shinaar' message='335'] Все так говорят, однако, даже при условии, что прибыль пиратов составляет 400% от затрат (любой предприниматель душу отдаст за такой оборот) и РФ не борется с пиратством (выгоднее делать вид, пускай Римская конвенция и подписана), я искренне рад, что сайт принял такую вот политику и всячески это начинание поддерживаю. Только не надо говорить, что все жутко бедные и не могут себе позволить лицензию за 50-70 баксов (не 90 ;)) - могут, просто не хотят, когда на прилавке лежит, по сути, халява, пускай и сомнительного качества. При такой пропаганде лицензии в выигрыше будут те, кто себя уважает и, по крайней мере, считает себя вправе воспользоваться и насладиться всеми преимуществами легального владения продуктом (к примеру XboxLive). В принципе, купить в нашей глухомани лицензию (как и сам ящик) нереально, оттого тяну торрентами - для меня в данном случае не имеет значения лицензия, поскольку получаю я точную ее копию. Вот в данном случае оправданием будет невозможность купить игру за нормальные деньги (заказывать игру в инет-сельшопе накладно, поскольку таможня скушает немало) :( - вот заинтересуется издатель западный в продаже, тогда появятся игры на прилавках и мы их купим. А в столице жаловаться грех - у вас лицензия распространяется, причем, судя по тому, что новый ящик еще не чипован, весьма успешно. [/quote]


                    Отправлено: 05.01.2006 4:20:54
                    Re: во
                    DiXX  

                    leader

                    Баланс: 4431

                    Награды:



                      Stranger напишите
                       DiXX написал:

                      Ошибки с автозапоминанием исправим скоро. На счёт раздела игр на скачку нет. Спросите почему? Я отвечу. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО УСТАВ. Портал категорически против пиратки. Наша цель продвижение в массы приставки Бокс 360. Но лицензионной приставки, а не чипованной. Поэтому я вас уверяю что НИКОГДА у нас не будет игр на скачку. У нас будет просто море роликов от игр, у нас будет Крупнейшая база игр с описаниями и обзорами. будет много вкусностей которые уже в процессе подготовки и уже на стадии завершения. Но на скачку игр у нас небудет этого.

                      Я безусловно ЗА красивые фразы. Но только не тогда, когда в стране такая экономическая обстановка. Это ОНИ говорят ТАКИМИ словами.  У нас так не вымолвишь. Ибо стоит только сравнить что есть $90 за игру для них, а что это для нас.

                      Совершенно несогласен. В стране сейчас как раз экономический подъём. Многие как раз могут позволить и как правильно выше сказано просто нехотят когда перед носом есть что то гораздо дешевле. Но это не значит что это правильно. Люди уже спокойно покупают пищу в ПЕРЕКРЁСТКАХ, одеваются в фирменных магазинах и уже многие покупают квартиры и машины в кредит и спокойно их выплачивают. Лет 5 назад было не так. Но сейчас. И я всё же напомню что у портала ЖЁСТКАЯ позиция на счёт пиратства. Мы против пиратства в любых формах и разновидностях.

                      DiXX 340
                      [quote name='DiXX' message='340'] [QUOTE]Stranger напишите
                      DiXX написал:

                      Ошибки с автозапоминанием исправим скоро. На счёт раздела игр на скачку нет. Спросите почему? Я отвечу. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО УСТАВ. Портал категорически против пиратки. Наша цель продвижение в массы приставки Бокс 360. Но лицензионной приставки, а не чипованной. Поэтому я вас уверяю что НИКОГДА у нас не будет игр на скачку. У нас будет просто море роликов от игр, у нас будет Крупнейшая база игр с описаниями и обзорами. будет много вкусностей которые уже в процессе подготовки и уже на стадии завершения. Но на скачку игр у нас небудет этого.

                      Я безусловно ЗА красивые фразы. Но только не тогда, когда в стране такая экономическая обстановка. Это ОНИ говорят ТАКИМИ словами. У нас так не вымолвишь. Ибо стоит только сравнить что есть $90 за игру для них, а что это для нас.

                      [/QUOTE]

                      Совершенно несогласен. В стране сейчас как раз экономический подъём. Многие как раз могут позволить и как правильно выше сказано просто нехотят когда перед носом есть что то гораздо дешевле. Но это не значит что это правильно. Люди уже спокойно покупают пищу в ПЕРЕКРЁСТКАХ, одеваются в фирменных магазинах и уже многие покупают квартиры и машины в кредит и спокойно их выплачивают. Лет 5 назад было не так. Но сейчас. И я всё же напомню что у портала ЖЁСТКАЯ позиция на счёт пиратства. Мы против пиратства в любых формах и разновидностях.

                      [/quote]


                      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                      Отправлено: 06.01.2006 22:57:34
                      Re: во
                      Stranger  

                      hard

                      Баланс: 1423

                      Награды:



                        Да, я позволяю себе покупать еду в перекрестках и одеваться в таких магазинах как гум.

                        Но. Это вопросы, касающиеся жизни насущной. То есть это то, на чем мы живем.

                        А XBox относится к развлечениям. А с этим туже здесь.
                        Хех... Хорошо, мне ясна твоя позиция. Данный вопрос для меня на этом форуме закрыт.

                        Stranger 461
                        [quote name='Stranger' message='461']

                        Да, я позволяю себе покупать еду в перекрестках и одеваться в таких магазинах как гум.

                        Но. Это вопросы, касающиеся жизни насущной. То есть это то, на чем мы живем.

                        А XBox относится к развлечениям. А с этим туже здесь.
                        Хех... Хорошо, мне ясна твоя позиция. Данный вопрос для меня на этом форуме закрыт.

                        [/quote]


                        html запрещен )-:
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице