Вопросы и идеи
Тут вообще есть модераторы?
 
  RSS
Отправлено: 17.12.2008 10:42:45
Тут вообще есть модераторы?
RaF (Spb)  

casual

Баланс: 485

Награды:



    Форум превратился в большую кучу фикалий, каждый пишет где хочет и что хочет, складывается впечатление что администрации все равно что происходит на ее форуме т.к не замечать во что превратился форум просто невозможно, все это напоминает базар в его худшем виде. Далеко за примерами ходить не надо, открыв эту ветку из названия которой даже идиот поймет для чего она читаю: "Можно ли джостик от бокса подключить к компу через USB? "  Пля  я  в шоке ,   ладно  идем дальше ,  наш  любимый  Аукцион ,  то  что  на предупреждение за создание топиков с "Пиратской" продукцией все давно забили  это  ладно , но  больше всего бесят  как  юзеры оформляют свои сообщения, вот пример одного топика с Аукциона, вся стилистика сохранена: 

    Название темы:

    Но ип твой ник или както так еще напиши в асю ибо я вылетел с инета и твоя ася не сохранилась(((

    Текст:

    лот: Но ип твой ник или както так еще напиши в асю ибо я вылетел с инета и твоя ася не сохранилась(((
    описание: Но-ип твой ник или както так, напиши в асю ибо я вылетел с инета и твоя ася не сохранилась(((
    Ася ********.
    стартовая цена: 1 руб.
    цена мгновенной покупки: 2 руб.
    доступен до: 18.12.2008

    Я в ауте, больше мне сказать нечего.

     

    RaF (Spb) 122520
    [quote=RaF (Spb)]

    Форум превратился в большую кучу фикалий, каждый пишет где хочет и что хочет, складывается впечатление что администрации все равно что происходит на ее форуме т.к не замечать во что превратился форум просто невозможно, все это напоминает базар в его худшем виде. Далеко за примерами ходить не надо, открыв эту ветку из названия которой даже идиот поймет для чего она читаю: "Можно ли джостик от бокса подключить к компу через USB? " Пля я в шоке , ладно идем дальше , наш любимый Аукцион , то что на предупреждение за создание топиков с "Пиратской" продукцией все давно забили это ладно , но больше всего бесят как юзеры оформляют свои сообщения, вот пример одного топика с Аукциона, вся стилистика сохранена:

    Название темы:

    Но ип твой ник или както так еще напиши в асю ибо я вылетел с инета и твоя ася не сохранилась(((

    Текст:

    лот: Но ип твой ник или както так еще напиши в асю ибо я вылетел с инета и твоя ася не сохранилась((( описание: Но-ип твой ник или както так, напиши в асю ибо я вылетел с инета и твоя ася не сохранилась((( Ася ********. стартовая цена: 1 руб. цена мгновенной покупки: 2 руб. доступен до: 18.12.2008

    Я в ауте, больше мне сказать нечего.

    [/quote]



    1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.12.2008 10:49:29
    Тут вообще есть модераторы?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Hellal  

    easy

    Баланс: 1255

    Награды:



      Кстати, тут есть модераторы. Чуть более, чем половина такие забавные ))) Hellal 122521
      [quote name='Hellal' message='122521'] Кстати, тут есть модераторы. Чуть более, чем половина такие забавные ))) [/quote]


      Отправлено: 17.12.2008 10:59:41
      Тут вообще есть модераторы?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      AkLeMator  

      casual

      Баланс: 555

      Награды:



        Именно поэтому я перешел на форум самизнаетекакого журнала, сюда желания заходить нет никакого, только иногда заглядываю посмотреть не изменилось ли что. Хотя анархия мать порядка, только порядоком тут даже и не пахнет.

        AkLeMator 122523
        [quote name='AkLeMator' message='122523']

        Именно поэтому я перешел на форум самизнаетекакого журнала, сюда желания заходить нет никакого, только иногда заглядываю посмотреть не изменилось ли что. Хотя анархия мать порядка, только порядоком тут даже и не пахнет.

        [/quote]


        Отправлено: 17.12.2008 11:18:08
        Тут вообще есть модераторы?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Ну судя по всему заглянул ты очень даже кстати;-) По тебе даже и не скажешь, что ты не активный пользователь! На форумах то часто коменты оставляешь)

          Serdce Tigra 122527
          [quote name='Serdce Tigra' message='122527']

          Ну судя по всему заглянул ты очень даже кстати;-) По тебе даже и не скажешь, что ты не активный пользователь! На форумах то часто коменты оставляешь)

          [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 17.12.2008 11:43:55
          Тут вообще есть модераторы?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Чего вы гоните на админов,они ещё на Игромире! JerryMouse 122531
          [quote name='JerryMouse' message='122531'] Чего вы гоните на админов,они ещё на Игромире! [/quote]


          Отправлено: 17.12.2008 11:54:14
          Тут вообще есть модераторы?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Вообще меня больше беспокоит качество работы сайта,он единственный на котором я не могу отправить сообщение с первого раза,единственный может быть доступен по системе "два дня через один".Кроме этого имхо он неэргономичен,есть что поменять. Даже тот самизнаетекакой журнал прогрессирует на глазах,а тут полгода не могут просто работу сайта оптимизировать. JerryMouse 122540
          [quote name='JerryMouse' message='122540'] Вообще меня больше беспокоит качество работы сайта,он единственный на котором я не могу отправить сообщение с первого раза,единственный может быть доступен по системе "два дня через один".Кроме этого имхо он неэргономичен,есть что поменять. Даже тот самизнаетекакой журнал прогрессирует на глазах,а тут полгода не могут просто работу сайта оптимизировать. [/quote]


          Отправлено: 17.12.2008 12:30:20
          Тут вообще есть модераторы?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Hellal  

          easy

          Баланс: 1255

          Награды:



            Я бы из шапки лагающий флеш убрал. Hellal 122552
            [quote name='Hellal' message='122552'] Я бы из шапки лагающий флеш убрал. [/quote]


            Отправлено: 17.12.2008 12:52:48
            Тут вообще есть модераторы?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Постараюсь ответить по порядку всем..

            1. Насчет качества модерации.

            Будь моя воля я бы делала шаг влево-шаг вправо от Правил - расстрел, но большинство людей все же предпочитают ненапряженное общение. Ну и поскольку форум существует не для меня лично, а для всех - то более строгое отношение к Правилам должно вводиться постепенно, а не сразу.

            В общем то за примером далеко ходить не надо - зайдите на англоязычные бокс.ком форумы и вы увидите что там тоже вполне ненапряженно можно общаться. не озираясь на страшных модераторов.

             

            2. Насчет скорости работы сайта, ошибок и тп.

            Проблема нам давно известная. Возможно вы знаете, что несколько лет назад сайт создавался  силами лидеров сообщества, которые не были профессиональными веб-программистами.

            И я думаю уже можно сказать вам, что некоторое время назад мы начали работу над совершенно новой версией сайта, которую создают изначально профессионалы и можно сказать создают с нуля. Совершенно новый движок будет ориентирован в первую очередь на быстроту и надежность. В общем то сейчас на это уходит 99% наших усилий и времени.

             

            3. Насчет других Xbox-сайтов

            всего несколько серьезных сайтов, посвященных Xbox 360. За западе таких сайтов - десятки) Мы хотим, чтобы было как на западе) Отсутствие альтернативы не есть хорошо ;)

             

            2 JerryMouse

            Я тоже умею острить :)

             

            corpse_bride 122553
            [quote name='corpse_bride' message='122553']

            Постараюсь ответить по порядку всем..

            1. Насчет качества модерации.

            Будь моя воля я бы делала шаг влево-шаг вправо от Правил - расстрел, но большинство людей все же предпочитают ненапряженное общение. Ну и поскольку форум существует не для меня лично, а для всех - то более строгое отношение к Правилам должно вводиться постепенно, а не сразу.

            В общем то за примером далеко ходить не надо - зайдите на англоязычные бокс.ком форумы и вы увидите что там тоже вполне ненапряженно можно общаться. не озираясь на страшных модераторов.

            2. Насчет скорости работы сайта, ошибок и тп.

            Проблема нам давно известная. Возможно вы знаете, что несколько лет назад сайт создавался силами лидеров сообщества, которые не были профессиональными веб-программистами.

            И я думаю уже можно сказать вам, что некоторое время назад мы начали работу над совершенно новой версией сайта, которую создают изначально профессионалы и можно сказать создают с нуля. Совершенно новый движок будет ориентирован в первую очередь на быстроту и надежность. В общем то сейчас на это уходит 99% наших усилий и времени.

            3. Насчет других Xbox-сайтов

            всего несколько серьезных сайтов, посвященных Xbox 360. За западе таких сайтов - десятки) Мы хотим, чтобы было как на западе) Отсутствие альтернативы не есть хорошо ;)

            2 JerryMouse

            Я тоже умею острить :)

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 17.12.2008 13:19:40
            Тут вообще есть модераторы?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            corpse_bride писал(а):

            1. Насчет качества модерации.

            Будь моя воля я бы делала шаг влево-шаг вправо от Правил - расстрел, но большинство людей все же предпочитают ненапряженное общение. Ну и поскольку форум существует не для меня лично, а для всех - то более строгое отношение к Правилам должно вводиться постепенно, а не сразу.

            В общем то за примером далеко ходить не надо - зайдите на англоязычные бокс.ком форумы и вы увидите что там тоже вполне ненапряженно можно общаться. не озираясь на страшных модераторов.

             

            2. Насчет скорости работы сайта, ошибок и тп.

            Проблема нам давно известная. Возможно вы знаете, что несколько лет назад сайт создавался  силами лидеров сообщества, которые не были профессиональными веб-программистами.

            И я думаю уже можно сказать вам, что некоторое время назад мы начали работу над совершенно новой версией сайта, которую создают изначально профессионалы и можно сказать создают с нуля. Совершенно новый движок будет ориентирован в первую очередь на быстроту и надежность. В общем то сейчас на это уходит 99% наших усилий и времени.

             

            3. Насчет других Xbox-сайтов

            всего несколько серьезных сайтов, посвященных Xbox 360. За западе таких сайтов - десятки) Мы хотим, чтобы было как на западе) Отсутсвие альтернативы не есть хорошо ;)

             

             

            Срочно вывесить в новостной раздел на главную!


            PS: Не подскажете когда ждать запуск всеми уже ожидаемого адронного коллайдера NXE Нового Сайта?

             

            JerryMouse 122555
            [quote name='JerryMouse' message='122555']

            [QUOTE]corpse_bride писал(а):

            1. Насчет качества модерации.

            Будь моя воля я бы делала шаг влево-шаг вправо от Правил - расстрел, но большинство людей все же предпочитают ненапряженное общение. Ну и поскольку форум существует не для меня лично, а для всех - то более строгое отношение к Правилам должно вводиться постепенно, а не сразу.

            В общем то за примером далеко ходить не надо - зайдите на англоязычные бокс.ком форумы и вы увидите что там тоже вполне ненапряженно можно общаться. не озираясь на страшных модераторов.

            2. Насчет скорости работы сайта, ошибок и тп.

            Проблема нам давно известная. Возможно вы знаете, что несколько лет назад сайт создавался силами лидеров сообщества, которые не были профессиональными веб-программистами.

            И я думаю уже можно сказать вам, что некоторое время назад мы начали работу над совершенно новой версией сайта, которую создают изначально профессионалы и можно сказать создают с нуля. Совершенно новый движок будет ориентирован в первую очередь на быстроту и надежность. В общем то сейчас на это уходит 99% наших усилий и времени.

            3. Насчет других Xbox-сайтов

            всего несколько серьезных сайтов, посвященных Xbox 360. За западе таких сайтов - десятки) Мы хотим, чтобы было как на западе) Отсутсвие альтернативы не есть хорошо ;)

            [/QUOTE]

            Срочно вывесить в новостной раздел на главную!


            PS: Не подскажете когда ждать запуск всеми уже ожидаемого адронного коллайдера NXE Нового Сайта?

            [/quote]


            Отправлено: 17.12.2008 13:29:15
            Тут вообще есть модераторы?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Hellal  

            easy

            Баланс: 1255

            Награды:



              Долго профессиональная команда делает сайт с нуля ))) Hellal 122557
              [quote name='Hellal' message='122557'] Долго профессиональная команда делает сайт с нуля ))) [/quote]


              Отправлено: 17.12.2008 13:32:06
              Тут вообще есть модераторы?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              RaF (Spb) Тут есть модераторы, я стараюсь следить за орядком, как только могу. Форум очень большой, я тоже не робот, чтобы исправлять/удалять/изменять темы. Старюсь. Если честно следовать правилам, то можно очень много человек побанить за несоблюдение правил. Поэтому стараюсь быть помягче. dimon0604 122559
              [quote name='dimon0604' message='122559'] RaF (Spb) Тут есть модераторы, я стараюсь следить за орядком, как только могу. Форум очень большой, я тоже не робот, чтобы исправлять/удалять/изменять темы. Старюсь. Если честно следовать правилам, то можно очень много человек побанить за несоблюдение правил. Поэтому стараюсь быть помягче. [/quote]


              Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
              Количество постов на странице