Вопросы и идеи
Давайте поиграем вместе в отдельный раздел
 
  RSS
Отправлено: 22.01.2009 7:26:11
Давайте поиграем вместе в отдельный раздел
AnGL  

elementary

Баланс: 75

Награды:



    Добрый день!

    Есть предложение вынести тему Давайте поиграем вместе! (можно переименовать ее в Игровые сообщества или команды) в отдельный раздел.

    Там игроки смогут кооперироваться по играм, создавать городкие команды и т.д. Особенно это важно для GRAW2, RAINBOW, где играть можно по 8 человек ... Как идея :)

    AnGL 126454
    [quote=AnGL]

    Добрый день!

    Есть предложение вынести тему Давайте поиграем вместе! (можно переименовать ее в Игровые сообщества или команды) в отдельный раздел.

    Там игроки смогут кооперироваться по играм, создавать городкие команды и т.д. Особенно это важно для GRAW2, RAINBOW, где играть можно по 8 человек ... Как идея :)

    [/quote]


    The Way to Grow

    Отправлено: 22.01.2009 7:49:06
    Давайте поиграем вместе в отдельный раздел
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 1729

    Награды:



      Добрый день!>Есть предложение вынести тему Давайте поиграем вместе!;(можно переименовать ее в Игровые сообщества или команды) в отдельный раздел.>Там игроки смогут кооперироваться по играм, создавать городкие команды и т.д. Особенно это важно для GRAW2, RAINBOW, где играть можно по 8 человек ... Как идея:)                                                                                                                                                                                                                                                                            Хмм,ну идейка неплохая но её надо доработать,чтобы все игроки без проблем могли найти себе других игроков по отдельным играм и тем самым создавать тимы и кланы!Не на форуме есть отдельный виток Развития кланов,но мне кажеться у многих ,а точнее практически у всех сейчас к этому интерес подорван многие хотят просто играть а не создавать кланы и участвовать на тех же отборочных WCG ,даже в этом году на отборочном wcg по Halo3 было лишь 3 команды,это говорит о том,что у игроков интерес к этому очень подорван,жаль что так оно и есть(...

      shadow-ilgiz 126459
      [quote name='shadow-ilgiz' message='126459']

      Добрый день!>Есть предложение вынести тему Давайте поиграем вместе!;(можно переименовать ее в Игровые сообщества или команды) в отдельный раздел.>Там игроки смогут кооперироваться по играм, создавать городкие команды и т.д. Особенно это важно для GRAW2, RAINBOW, где играть можно по 8 человек ... Как идея:) Хмм,ну идейка неплохая но её надо доработать,чтобы все игроки без проблем могли найти себе других игроков по отдельным играм и тем самым создавать тимы и кланы!Не на форуме есть отдельный виток Развития кланов,но мне кажеться у многих ,а точнее практически у всех сейчас к этому интерес подорван многие хотят просто играть а не создавать кланы и участвовать на тех же отборочных WCG ,даже в этом году на отборочном wcg по Halo3 было лишь 3 команды,это говорит о том,что у игроков интерес к этому очень подорван,жаль что так оно и есть(...

      [/quote]


      I AM SHADOW THE HEDHEHOG THE ULTIMUTE LIFE FORM
      Отправлено: 22.01.2009 7:57:20
      Давайте поиграем вместе в отдельный раздел
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      extaz  

      casual

      Баланс: 265

      Награды:



        я вот вообще не могу найти никого в хало3 поиграть, кроме кооп, есть пару друзей кто играет и то иногда ( extaz 126460
        [quote name='extaz' message='126460'] я вот вообще не могу найти никого в хало3 поиграть, кроме кооп, есть пару друзей кто играет и то иногда ( [/quote]


        Отправлено: 22.01.2009 8:19:37
        Давайте поиграем вместе в отдельный раздел
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 1729

        Награды:



          extaz писал(а):
          я вот вообще не могу найти никого в хало3 поиграть, кроме кооп, есть пару друзей кто играет и то иногда (                                                                           


          Поиграть просто это одно,а создать тим и тренироваться совсем другое)

          shadow-ilgiz 126464
          [quote name='shadow-ilgiz' message='126464']

          [QUOTE]extaz писал(а): я вот вообще не могу найти никого в хало3 поиграть, кроме кооп, есть пару друзей кто играет и то иногда ([/QUOTE]

          Поиграть просто это одно,а создать тим и тренироваться совсем другое)

          [/quote]


          I AM SHADOW THE HEDHEHOG THE ULTIMUTE LIFE FORM
          Отправлено: 22.01.2009 8:25:37
          Давайте поиграем вместе в отдельный раздел
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          extaz  

          casual

          Баланс: 265

          Награды:



            да даже так, тим найти то трудно, даже в тот же гов, допустим, вот на русских вообще не попадался в 5х5 с друзьми да, а чтоб тоже побегать поубивать или потрениться мало extaz 126465
            [quote name='extaz' message='126465'] да даже так, тим найти то трудно, даже в тот же гов, допустим, вот на русских вообще не попадался в 5х5 с друзьми да, а чтоб тоже побегать поубивать или потрениться мало [/quote]


            Отправлено: 01.02.2009 12:32:19
            Давайте поиграем вместе в отдельный раздел
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Можно услышать конкретные соображения, куда можно перенести данную тему и как её переименовать? dimon0604 127583
            [quote name='dimon0604' message='127583'] Можно услышать конкретные соображения, куда можно перенести данную тему и как её переименовать? [/quote]