Вопросы и идеи
Профиль на xbox.fatalgame.com
 
  RSS
Отправлено: 05.05.2009 13:21:32
Профиль на xbox.fatalgame.com
Mikoss  

elementary

Баланс: 580

Награды:



    У меня проблема с профилем на этом сайте... Я ввёл свой реальный GamerTag, но какие у меня игры в Xbox LIVE, на этом сайте у меня не высвечивается... Даже сейчас, посмотрите на мою картинку, под ней кроме баланса ничего нету... Проблема то вообщем не столь важная, но всё же обидно))) Как это исправить?

    Обсуждение перенесено BR/Forums/Site/Ideas/142037.aspx
    Модератор dimon0604
    Mikoss 142037
    [quote=Mikoss]

    У меня проблема с профилем на этом сайте... Я ввёл свой реальный GamerTag, но какие у меня игры в Xbox LIVE, на этом сайте у меня не высвечивается... Даже сейчас, посмотрите на мою картинку, под ней кроме баланса ничего нету... Проблема то вообщем не столь важная, но всё же обидно))) Как это исправить?

    Обсуждение перенесено BR/Forums/Site/Ideas/142037.aspx
    Модератор dimon0604 [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.05.2009 17:31:48
    Профиль на xbox.fatalgame.com
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Почитайте http://xbox.fatalgame.com/Forums/Site/Ideas/124544.aspx

    dimon0604 142080
    [quote name='dimon0604' message='142080']

    Почитайте http://xbox.fatalgame.com/Forums/Site/Ideas/124544.aspx

    [/quote]


    Отправлено: 05.02.2010 12:28:39
    Профиль на xbox.fatalgame.com
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    _tequila_  

    casual

    Баланс: 300

    Награды:



      Добрый день.

      Что бы не плодить темы напишу здесь. У меня проблема с редактированием профиля на этом сайте.  Все время пишет «xbox.fatalgame.com Внутренняя ошибка сервера При обработке Вашего запроса произошла внутренняя ошибка.» обращался с этой проблемой к модератору «Earmack». Сказали такое бывает надо пробовать зайти несколько раз. Не помогает. Уже неделю пробою. =))))  Может тогда кто-нибудь из администраторов базы сам за меня хотя бы добавит геймтаг в мою профиль. Буду премного благодарен. Спасибо.

      Таг - TequilaRus
      _tequila_ 214399
      [quote name='_tequila_' message='214399'] Добрый день. Что бы не плодить темы напишу здесь. У меня проблема с редактированием профиля на этом сайте. Все время пишет «xbox.fatalgame.com Внутренняя ошибка сервера При обработке Вашего запроса произошла внутренняя ошибка.» обращался с этой проблемой к модератору «Earmack». Сказали такое бывает надо пробовать зайти несколько раз. Не помогает. Уже неделю пробою. =)))) Может тогда кто-нибудь из администраторов базы сам за меня хотя бы добавит геймтаг в мою профиль. Буду премного благодарен. Спасибо. Таг - TequilaRus [/quote]


      Отправлено: 05.02.2010 13:32:35
      Профиль на xbox.fatalgame.com
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Sleax  

      elementary

      Баланс: 155

      Награды:



        А у меня такое началось со вчерашнего дня при попытке создать темку в аукционе. Пишет то же самое. Sleax 214400
        [quote name='Sleax' message='214400'] А у меня такое началось со вчерашнего дня при попытке создать темку в аукционе. Пишет то же самое. [/quote]


        Отправлено: 06.02.2010 19:35:52
        Профиль на xbox.fatalgame.com
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        _tequila_  

        casual

        Баланс: 300

        Награды:



          ну где же нужный человек??? где тех поддержка??? _tequila_ 214480
          [quote name='_tequila_' message='214480'] ну где же нужный человек??? где тех поддержка??? [/quote]


          Отправлено: 06.02.2010 21:24:03
          Профиль на xbox.fatalgame.com
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          limp  

          developer

          Баланс: 4355

          Награды:



            _tequila_
            Попробовал поставить себе - сработало.
            Попробуйте еще раз.
            limp 214488
            [quote name='limp' message='214488'] [b]_tequila_[/b] Попробовал поставить себе - сработало. Попробуйте еще раз. [/quote]


            Отправлено: 07.02.2010 19:54:10
            Профиль на xbox.fatalgame.com
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            _tequila_  

            casual

            Баланс: 300

            Награды:



              не, не работает. глюк видно какой-то в профиле. нужна серьезная поддержка на уровне базы похоже. ну либо по новому зарегистрироваться. _tequila_ 214565
              [quote name='_tequila_' message='214565'] не, не работает. глюк видно какой-то в профиле. нужна серьезная поддержка на уровне базы похоже. ну либо по новому зарегистрироваться. [/quote]


              Отправлено: 11.02.2010 15:39:34
              Профиль на xbox.fatalgame.com
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              limp  

              developer

              Баланс: 4355

              Награды:



                _tequila
                Поставил Вам Ваш таг.
                limp 214800
                [quote name='limp' message='214800'] [b]_tequila[/b] Поставил Вам Ваш таг. [/quote]


                Отправлено: 11.02.2010 16:02:18
                Профиль на xbox.fatalgame.com
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                _tequila_  

                casual

                Баланс: 300

                Награды:



                  ооо. спасибо огромное. =) _tequila_ 214801
                  [quote name='_tequila_' message='214801'] ооо. спасибо огромное. =) [/quote]


                  Отправлено: 24.03.2010 22:33:56
                  Профиль на xbox.fatalgame.com
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rachik  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    Таже ерунда с внутренней ошибкой, ни инфы изменить, ни профиль поставить. Rachik 217124
                    [quote name='Rachik' message='217124'] Таже ерунда с внутренней ошибкой, ни инфы изменить, ни профиль поставить. [/quote]


                    Отправлено: 05.05.2010 22:31:58
                    Профиль на xbox.fatalgame.com
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Добрый день.

                      У меня проблема с редактированием профиля на этом сайте.  Все время пишет «xbox.fatalgame.com Внутренняя ошибка сервера При обработке Вашего запроса произошла внутренняя ошибка.» Говорят такое бывает надо пробовать зайти несколько раз. Не помогает.  Может кто-нибудь из администраторов базы за меня добавит геймтаг в мой профиль. Буду премного благодарен. Спасибо.

                      Таг - RoyalVolodya
                      Royal Volodya 219529
                      [quote name='Royal Volodya' message='219529'] Добрый день. У меня проблема с редактированием профиля на этом сайте. Все время пишет «xbox.fatalgame.com Внутренняя ошибка сервера При обработке Вашего запроса произошла внутренняя ошибка.» Говорят такое бывает надо пробовать зайти несколько раз. Не помогает. Может кто-нибудь из администраторов базы за меня добавит геймтаг в мой профиль. Буду премного благодарен. Спасибо. Таг - RoyalVolodya [/quote]


                      Переход на страницу: 1 2 >>
                      Количество постов на странице