Вопросы и идеи
Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
 
  RSS
Отправлено: 23.03.2007 13:45:47
Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!

medium

Баланс: 0

Награды:



    Я решил просто высказать свою точку зрения.Сайт развивается,уже имеется огромное количество зарегестрированных пользователей,сайт оснащен обалденным форумом при промощи которого геймеры помгают друг другу в решении некоторых проблем,возникших во время пользования приставкой,обмениваются своими взглядами на будущее консоли и выходящих для нее проектов,ведется и налаживается система обмена/торговли между игроками.Я считаю что при таком удачном раскладе и столь полезных качествах ресурса можно было бы дать ему широкое распространение,открыть новые возможности.Я говорю о заключении партнерства с известными фирмами,имеющими прямое отношение не только к разработке,но и выпуску/продвижению новых продуктов для XBOX 360(не только игр но и акссесуаров,а также специальных служб).Конечно,шансов на то что эти фирмы будут тесно связаны с самой великой и могучей Microsoft мало,но ведь это может быть только началом.Благодаря сотрудничеству,можно добиться больших успехов в области развития консоли(не только на территории рынка).А российские геймеры смогут получит те же привелегии что и геймеры за границей.Не знаю насколько грамотно и логично я выложил здесь свои собственные домыслы,но надеюсь что это сможет принести какую-то пользу,дать пищу для размышлений. AwashGravy 35818
    [quote=AwashGravy] Я решил просто высказать свою точку зрения.Сайт развивается,уже имеется огромное количество зарегестрированных пользователей,сайт оснащен обалденным форумом при промощи которого геймеры помгают друг другу в решении некоторых проблем,возникших во время пользования приставкой,обмениваются своими взглядами на будущее консоли и выходящих для нее проектов,ведется и налаживается система обмена/торговли между игроками.Я считаю что при таком удачном раскладе и столь полезных качествах ресурса можно было бы дать ему широкое распространение,открыть новые возможности.Я говорю о заключении партнерства с известными фирмами,имеющими прямое отношение не только к разработке,но и выпуску/продвижению новых продуктов для XBOX 360(не только игр но и акссесуаров,а также специальных служб).Конечно,шансов на то что эти фирмы будут тесно связаны с самой великой и могучей Microsoft мало,но ведь это может быть только началом.Благодаря сотрудничеству,можно добиться больших успехов в области развития консоли(не только на территории рынка).А российские геймеры смогут получит те же привелегии что и геймеры за границей.Не знаю насколько грамотно и логично я выложил здесь свои собственные домыслы,но надеюсь что это сможет принести какую-то пользу,дать пищу для размышлений. [/quote]


    V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

    Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...


    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.03.2007 16:08:31
    Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      Интересно, правда ты наверно не в курсе что xbox.fatalgame.com это офф. юзер группа Microsoft по xbox .

      Мы общаемся напрямую с Microsoft , а точнее с её Руководством... Человек под ником Microsoft на форуме это Алексей Бадаев (смотри в Яндексе кто это).

      Мы переодически устраиваем турниры, последний был на игромире на стенде Microsoft при их поддержке, я его тогда проводил, а DiXX организовывал.

       

      Так что то, что ты предложил в ближайшем будующем. Особенно с учётом того, что в ближайшие дни проект получит мощную поддержку от компании SoftLine.

      Dr.Slash 35841
      [quote name='Dr.Slash' message='35841']

      Интересно, правда ты наверно не в курсе что xbox.fatalgame.com это офф. юзер группа Microsoft по xbox .

      Мы общаемся напрямую с Microsoft , а точнее с её Руководством... Человек под ником Microsoft на форуме это Алексей Бадаев (смотри в Яндексе кто это).

      Мы переодически устраиваем турниры, последний был на игромире на стенде Microsoft при их поддержке, я его тогда проводил, а DiXX организовывал.

      Так что то, что ты предложил в ближайшем будующем. Особенно с учётом того, что в ближайшие дни проект получит мощную поддержку от компании SoftLine.

      [/quote]


      Отправлено: 23.03.2007 17:24:27
      Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



         Хотя прям табличку вешай "Официальная Юзер группа" DiXX 35847
        [quote name='DiXX' message='35847'] Хотя прям табличку вешай "Официальная Юзер группа" [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 25.03.2007 15:25:55
        Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Stranger  

        hard

        Баланс: 1423

        Награды:



          Вряд ли поможет. Тут надо на microsoft.com/us вешать полностраничный баннер на 15 сек: xbox.fatalgame.com - The most official Xbox usersgroup... Stranger 36099
          [quote name='Stranger' message='36099'] Вряд ли поможет. Тут надо на microsoft.com/us вешать полностраничный баннер на 15 сек: xbox.fatalgame.com - The most official Xbox usersgroup... [/quote]


          html запрещен )-:
          Отправлено: 25.03.2007 19:13:43
          Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            Stranger писал(а):
            Вряд ли поможет. Тут надо на microsoft.com/us вешать полностраничный баннер на 15 сек: xbox.fatalgame.com - The most official Xbox usersgroup...

             

            DiXX 36127
            [quote name='DiXX' message='36127']

            [QUOTE]Stranger писал(а):
            Вряд ли поможет. Тут надо на microsoft.com/us вешать полностраничный баннер на 15 сек: xbox.fatalgame.com - The most official Xbox usersgroup...[/QUOTE]

            [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 26.03.2007 16:51:24
            Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 0

            Награды:



              а что,может прокатить AwashGravy 36255
              [quote name='AwashGravy' message='36255'] а что,может прокатить [/quote]


              V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

              Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...

              Отправлено: 07.08.2007 17:02:26
              Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 100

              Награды:



                Ну так давайте же сделаем офф сайтом и повесим банер!!!!!!! HACKER0212 55668
                [quote name='HACKER0212' message='55668'] Ну так давайте же сделаем офф сайтом и повесим банер!!!!!!! [/quote]


                XBOX 360 RULEZ!!!!
                Отправлено: 14.08.2007 7:45:20
                Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                TAzMAN  

                easy

                Баланс: 0

                Награды:



                  Тока дизайн сайта неплохо-бы сначало поменять......:)

                  А то похоже на офф. сайт похоронного бюро :D (извините если кого-то обидел уж не серчайте но это правда)

                  TAzMAN 57305
                  [quote name='TAzMAN' message='57305']

                  Тока дизайн сайта неплохо-бы сначало поменять......:)

                  А то похоже на офф. сайт похоронного бюро :D (извините если кого-то обидел уж не серчайте но это правда)

                  [/quote]


                  Play Clean,Play Hard,Play to Win
                  Отправлено: 14.08.2007 8:07:58
                  Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  TAzMAN  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    И ещё когда заходишь на сайт хорошо-бы зделать анимацию в виде таких кружочков Xбоксовых (надеюсь вы меня поняли) :) TAzMAN 57313
                    [quote name='TAzMAN' message='57313'] И ещё когда заходишь на сайт хорошо-бы зделать анимацию в виде таких кружочков Xбоксовых (надеюсь вы меня поняли) :) [/quote]


                    Play Clean,Play Hard,Play to Win
                    Отправлено: 14.08.2007 11:23:46
                    Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DiXX  

                    leader

                    Баланс: 4431

                    Награды:



                      TAzMAN писал(а):
                      И ещё когда заходишь на сайт хорошо-бы зделать анимацию в виде таких кружочков Xбоксовых (надеюсь вы меня поняли) :)

                       

                      Мы пришли к решению о смене дизайна. Уже скоро думаю вы сможете лицезреть нечто новое

                      DiXX 57356
                      [quote name='DiXX' message='57356']

                      [QUOTE]TAzMAN писал(а):
                      И ещё когда заходишь на сайт хорошо-бы зделать анимацию в виде таких кружочков Xбоксовых (надеюсь вы меня поняли) :)[/QUOTE]

                      Мы пришли к решению о смене дизайна. Уже скоро думаю вы сможете лицезреть нечто новое

                      [/quote]


                      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                      Отправлено: 14.08.2007 12:09:27
                      Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        УРА!А можно сделать,чтобы при регистрации надо было писать серийный номер консоли,и проверять:настоящий или нет.Если настоящий,тогда регить,а если нет,то нет!Тогда всяких глупых и вредных людей типа FOE не будет Crusherboy 57360
                        [quote name='Crusherboy' message='57360'] УРА!А можно сделать,чтобы при регистрации надо было писать серийный номер консоли,и проверять:настоящий или нет.Если настоящий,тогда регить,а если нет,то нет!Тогда всяких глупых и вредных людей типа FOE не будет [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице