Обсуждение XBOX
Непоказывает видео....
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2009 3:15:05
Непоказывает видео....
Rezanator  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Народ ХЭЛП...... XBoX перестал показывать видео и игры идут до определённого момента нормально, а потом начинают тормозить............

    Может есть какиенить драйвера или кодаки для него?(подозреваю что ребёнок что-то системное как-то удалил)

    Если есть скинте плиз мне на мыло.

    Заранее благодарен.

    Rezanator 143489
    [quote=Rezanator]

    Народ ХЭЛП...... XBoX перестал показывать видео и игры идут до определённого момента нормально, а потом начинают тормозить............

    Может есть какиенить драйвера или кодаки для него?(подозреваю что ребёнок что-то системное как-то удалил)

    Если есть скинте плиз мне на мыло.

    Заранее благодарен.

    [/quote]



    Отправлено: 18.08.2009 0:07:15
    Непоказывает видео....
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    L1MiTsky  

    elementary

    Баланс: 35

    Награды:



      у меня почти такаяже история... когда хочу посмотреть фильм через ПК... залагивает подключение к итернету помогает только перезагрузка компа  *AGRESSIVE* L1MiTsky 199916
      [quote name='L1MiTsky' message='199916'] у меня почти такаяже история... когда хочу посмотреть фильм через ПК... залагивает подключение к итернету помогает только перезагрузка компа *AGRESSIVE* [/quote]


      Отправлено: 18.08.2009 1:26:10
      Непоказывает видео....
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Tambri  

      easy

      Баланс: 2135

      Награды:



        Rezanator если бы кодеки удалили, то на тормоза это не повлияло бы. А кодеки из лайва выкачиваются. Ты с флешки или с диска смотришь? если с флешки, то может файл большой, а флеха медленная Tambri 199920
        [quote name='Tambri' message='199920'] Rezanator если бы кодеки удалили, то на тормоза это не повлияло бы. А кодеки из лайва выкачиваются. Ты с флешки или с диска смотришь? если с флешки, то может файл большой, а флеха медленная [/quote]