Обсуждение XBOX
проблемы с разрешением на жк
 
  RSS
Отправлено: 18.05.2009 10:43:18
проблемы с разрешением на жк
madziba  

elementary

Баланс: 35

Награды:



    Подскажите пожалуйста, почему может быть недоступно в настройках xbox 720p и 1080i. или как лучше подключить xbox к жк телевизору. А то как-то все очень очень некрасиво( madziba 143507
    [quote=madziba] Подскажите пожалуйста, почему может быть недоступно в настройках xbox 720p и 1080i. или как лучше подключить xbox к жк телевизору. А то как-то все очень очень некрасиво( [/quote]



    Отправлено: 18.05.2009 10:55:42
    проблемы с разрешением на жк
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mmisher82  

    casual

    Баланс: 920

    Награды:



      какой кабель используешь7 mmisher82 143508
      [quote name='mmisher82' message='143508'] какой кабель используешь7 [/quote]


      чаще моргайте.....
      Отправлено: 18.05.2009 10:57:01
      проблемы с разрешением на жк
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 835

      Награды:



        а ты на кабеле не забыл переключатель в положение HDTV переставить? вообще еще можно через HDMI кабель подключить. но меня устраивает через компонентный, кстати обрати внимание какой кабель ты еще подрубаешь к телеку? igorol rev 143509
        [quote name='igorol rev' message='143509'] а ты на кабеле не забыл переключатель в положение HDTV переставить? вообще еще можно через HDMI кабель подключить. но меня устраивает через компонентный, кстати обрати внимание какой кабель ты еще подрубаешь к телеку? [/quote]


        Отправлено: 18.05.2009 10:57:25
        проблемы с разрешением на жк
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        madziba  

        elementary

        Баланс: 35

        Награды:



          кстати, подозреваю, что это из-за кабеля, только вот хз как он называется. тот что с тремя колокольчиками короче. madziba 143510
          [quote name='madziba' message='143510'] кстати, подозреваю, что это из-за кабеля, только вот хз как он называется. тот что с тремя колокольчиками короче. [/quote]


          Отправлено: 18.05.2009 10:59:22
          проблемы с разрешением на жк
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          madziba  

          elementary

          Баланс: 35

          Награды:



            я плоховато шарю в этом, так что мне нужно все как блондинке обьяснять=) madziba 143511
            [quote name='madziba' message='143511'] я плоховато шарю в этом, так что мне нужно все как блондинке обьяснять=) [/quote]


            Отправлено: 18.05.2009 10:59:42
            проблемы с разрешением на жк
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 835

            Награды:



              а цвета какие? если просто три колокольчика то это видео кабель стандартной четкости плюс стерео. igorol rev 143512
              [quote name='igorol rev' message='143512'] а цвета какие? если просто три колокольчика то это видео кабель стандартной четкости плюс стерео. [/quote]


              Отправлено: 18.05.2009 11:02:59
              проблемы с разрешением на жк
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              madziba  

              elementary

              Баланс: 35

              Награды:



                видимо тот самый, там красный белый и еще какой-то, мне сейчас не посмотреть madziba 143513
                [quote name='madziba' message='143513'] видимо тот самый, там красный белый и еще какой-то, мне сейчас не посмотреть [/quote]


                Отправлено: 18.05.2009 11:06:35
                проблемы с разрешением на жк
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 835

                Награды:



                  если на кабеле 6 тюльпанов то использовать надо связку из трех (синий зеленый и красный) из другой связки (желтый, белый и красный) берешь только белый и красный, это звуковые, желтый используется для видео стандартной четкости. igorol rev 143514
                  [quote name='igorol rev' message='143514'] если на кабеле 6 тюльпанов то использовать надо связку из трех (синий зеленый и красный) из другой связки (желтый, белый и красный) берешь только белый и красный, это звуковые, желтый используется для видео стандартной четкости. [/quote]


                  Отправлено: 18.05.2009 11:15:05
                  проблемы с разрешением на жк
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  madziba  

                  elementary

                  Баланс: 35

                  Награды:



                    их всего три, белый желтый красный madziba 143515
                    [quote name='madziba' message='143515'] их всего три, белый желтый красный [/quote]


                    Отправлено: 18.05.2009 11:20:19
                    проблемы с разрешением на жк
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 835

                    Награды:



                      тогда одна дорога в магазин, либо компонентный от XBOX360 покупать либо HDMI последний намного дешевле будет. igorol rev 143516
                      [quote name='igorol rev' message='143516'] тогда одна дорога в магазин, либо компонентный от XBOX360 покупать либо HDMI последний намного дешевле будет. [/quote]


                      Отправлено: 18.05.2009 11:22:26
                      проблемы с разрешением на жк
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      madziba  

                      elementary

                      Баланс: 35

                      Награды:



                        огромное спасибо! madziba 143518
                        [quote name='madziba' message='143518'] огромное спасибо! [/quote]